***Весенние лучики ловят с небес друзья-ЯНВАРЯТА-2006!!!-2*** - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:12     #691
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Спортом занимаюсь два раза в обеденный перерыв - клуб через дорогу...
ничего, потом наверстаешь!!! я правда никак не могу себя заставить вернуться в спортзал, все то времени нету, то денег
ты на что предпочитаешь ходить=АВС или пилатес??? (хотя, я лично очень относительно представляю что это такое, я на тренажерах "сидела", групповые занятия как-то стороной обходила)
Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
...зайти к соседям с газовой плитой...
вот никогда не любила электрические плиты света нет и ничего нет=ни чаю попить, ни кофе сварить, ни погреться, если в квартире холодно а сейчас последние годы тенденция моды=в новых домах сплошь ставят электрические плиты интересно....сколько откатных за это Рыжий получает????
Старый 31-03-2009, 14:18     #692
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


минут 20 назад Ники закрыл меня на балконе...
вышла покурить=с собой тока сигарета и зажигалка, подбегает к двери мой радостный ребенок и закрывает ручку, я заперта на балконе=ни мобильника, ничего....как в квартиру попасть обратно??? кое как уговорила его ручку двери поднять=ржет, дергает вверх вниз, не открывает...ну думаю, до вечера мне тут куковать, пока муж не придет....слава Богу, сообразил ребенок что нужно сделать, дословно исполнил мамины указания (не уверена, что он осознал, что случилось и что он натворил, но весело ему точно было=видимо мамино лицо из-за балконной двери вызывало смех)
Старый 31-03-2009, 14:27     #693
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
А Пальме я предложила по-дружески зайти к соседям с газовой плитой - другого выхода я не вижу
Инн, скорее всего эти соседи будут только в другом доме... очень редко когда полностью электрическая плита в доме, где проведён газ.....
Старый 31-03-2009, 14:28     #694
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
минут 20 назад Ники закрыл меня на балконе...
вышла покурить=с собой тока сигарета и зажигалка, подбегает к двери мой радостный ребенок и закрывает ручку, я заперта на балконе=ни мобильника, ничего....как в квартиру попасть обратно??? кое как уговорила его ручку двери поднять=ржет, дергает вверх вниз, не открывает...ну думаю, до вечера мне тут куковать, пока муж не придет....слава Богу, сообразил ребенок что нужно сделать, дословно исполнил мамины указания (не уверена, что он осознал, что случилось и что он натворил, но весело ему точно было=видимо мамино лицо из-за балконной двери вызывало смех)
да уж... шоу за стеклом... надеюсь ты не замёрзла?
смех сквозь слёзы...
Вот так Ники маму наказал... а ведь минздрав тебя давно уже предупреждает..
Старый 31-03-2009, 19:18     #695
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
да уж... шоу за стеклом... надеюсь ты не замёрзла?
смех сквозь слёзы...
Вот так Ники маму наказал... а ведь минздрав тебя давно уже предупреждает..
не, замерзнуть не успела спасибо за сочувствие!! поступок сына меня тааак взгрел, что аж жарко стало
а минздрав...ну да, предупреждал, но с шуткой сына их предупреждения не имеют ничего общего
Старый 31-03-2009, 19:27     #696
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


мдааа....шутки сына с закрытыми дверями на балконной двери не закончились...
тока что вернулись с массажа...после сеанса, пока массажистка мыла руки, а мама складывала простыню, Ники втихаря умудрился стащить ключи со стола, выйти из кабинета и закрыть нас с массажисткой в нем на ключ. После долгих переговоров через закрытую дверь, чтобы Ники открыл дверь ключиком, Ники понял, что ему никак (ключа 2, и только один от нужной двери+открывается она тяжело, закрывается легко, а открывается тяжело=так массажистка сказала), начал нервничать, хныкать (испугался, наверное, что мама закрыта, к ней не зайти, он один в коридоре, кругом никого...), но каким-то чудом минут через 5, даже меньше, до него дошло, что маме нужно ключ отдать (я даже не просила его об этом, в голову даже такое МНЕ не пришло, тока просила его вставить ключик в замок и повернуть-открыть дверь), он просунул оба ключа нам под дверь и мы благополучно открылись и вышли.
Массажистка взгрелась, говорит=как ты так спокойно его уговариваешь, объясняешь???!!! я бы давно уже психанула и начала орать!!!
я ответила, что за сегодня ребенок уже не первый раз меня запирает не там, где надо, поэтому, знаю, что рано или поздно он сообразит и сделает все как надо, вопрос был только в том, насколько быстро он сообразит.
Как показала сегодняшняя практика=соображает он быстро (массажистка не успела сильно испугаться и начать паниковать)!!!
абажаю сына!!! каждый день стооооолько приключений!!!!
так что вы там говорите от ярких жизненных впечатлений??? Персенчик???
Старый 31-03-2009, 21:25
ответ для Manjasha на сообщение "я помню эти фотки!!!:love::flower: ..."
    #697
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
Ганн, как фамилиЕ чудо-специалиста????

Боже, какой мужчина!!! какой умничка!!! я в 30 с хвостиком не очень-то даюсь стоматологам, а он в 3 гериочески дает сверлить (еще и без наркоза наверняка?!) Макарке, чтоб пореже туда захаживать, а если уж зашел, чтоб совсем совсем не больно было!!
Марина, А.С. Герасимова, только теперь она Матвеева но книжки ее все под Герасимовой. К ней можно на консультацию просто прийти туда в ЛОр НИИ.

Макар с наркозом лечит, пульпиты же. И даже с наркозом чувствительно, по крайней мере ему явно неприятно. Так что спасибо за пожелание, надеюсь, скоро закончим и будем ходить только на осмотры.
Старый 31-03-2009, 21:26     #698
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


Маша, поздравляю!!! ТЫ молодчина!!!

Марина - респект!! Макар пока только сам закрывался в ванной. Не знаю, как бы я себя повела в подобных ситуациях.
Старый 31-03-2009, 21:30     #699
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Мы вот думали к Шапошниковой записаться.... П
А сколько времени получается зубик засверлить полностью? в смысле вот вся работа над одним кариесом? С наркозом же да?

Мне то думается что очень даже с наркозом, но они там не прямо вроде укол вкатывают, а мажут гелем сначала обезбаливающим, а потом уже на это место незаметно укольчик делают...
Или в простых кариесах (не пульпитах) без наркоза?
Нам доктора Дайнеко Телепузики посоветовали, за что им большое спасибо! Но ам в Веронике доктора вроде приличные. Можно почитать тут в топике про стоматологию.
Да, мажут гелем, ждут немного, потом колят. Но все равно чувствительно. Тут очень помогает просмотр мультиков. Честно говоря, мы лечим пульпиты, без наркоза начали первый зуб и Макар некоторое время терпел. Но потом вкололи все равно. ДУмаю, можно попробовать чуть-чуть.
В принципе, на пульпит, что поставить пломбу сверления было на 1 минуту максимум. А потом уже тихонько пломбу ставили. Вся работа полчаса получилась.
Старый 31-03-2009, 21:32
ответ для Manjasha на сообщение ":support::support::support: :flower::flo..."
    #700
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
:
и потом, видишь, Ганна пишет, что когда больно Макарка подхныкивает, а при наркозе не должно быть вообще больно
мне кажется что ему скорее неприятно, жужжит очень. Во рту ковыряют.. И мультики смотреть мешают
н они там зубы заговаривают хорошо, вот слоник идет, а щас порисуем, а теперь шапочку зубику, ой а что там у Кроша и т.п.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.