Главная функция мужа - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Какая функция мужа главная
Обеспечивать семью материально 286 72,04%
Удовлетворять жену сексуально 42 10,58%
Воспитывать детей 33 8,31%
Обеспечивать жене статус " замужней женщины" 36 9,07%
Проголосовавших: 397. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:07     #231
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


От него зависит спасенье мира...очень от него зависит...
Старый 31-03-2009, 13:08     #232
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык не катит.. потому что непонятно какие гены полезны а какие -нет ... строго говоя "гены" же должны " доказать" свою полезность - то есть мужчина ( их носитель) должен как минимум выжить а потом ещ и выиграть " борьбу за самку"
Тю!.. Это в глубоком животном прошлом. Современная медицина (дай ей бог здоровья!) научилась сохранять настолько дефектные гены, что ни о каком естественном отборе речи нет! Это я как дефектолог говорю. Человечество в ближайшем будущем на широкую ногу поставит искусственный отбор "хороших" генов. И ноу проблемс, как говорится...
Старый 31-03-2009, 13:23     #233
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Тю!.. Это в глубоком животном прошлом. Современная медицина (дай ей бог здоровья!) научилась сохранять настолько дефектные гены, что ни о каком естественном отборе речи нет! Это я как дефектолог говорю. Человечество в ближайшем будущем на широкую ногу поставит искусственный отбор "хороших" генов. И ноу проблемс, как говорится...
ну пока на широкую ногу поставлен отбор тех кто в состоянии оплатить медицину))))
но по сути реально попахивает антиутопией..
Старый 31-03-2009, 13:26     #234
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
но по сути реально попахивает антиутопией..
Так я и говорю - не дай бог дожить!
ps и детей жалко, опять же...
Старый 31-03-2009, 13:30     #235
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


просто сместились критерии с бега и силы на другое. Но они никогда и никуда не денутся. А то, что отбор все более становится искусственно-естественным, тоже тенденция, объективная. Ну ичто?
Старый 31-03-2009, 13:44     #236
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
просто сместились критерии с бега и силы на другое. Но они никогда и никуда не денутся. А то, что отбор все более становится искусственно-естественным, тоже тенденция, объективная. Ну ичто?
дык я и спрашиваю какие критери-то? ну собсвенно если все искуственно то мужики вообще не нужны - всмысле им незачем жить - ну ведьдля здорового потомства ученые полезные гены отберут поэтому мутировать и изменяться мужикам не нужно - поэтому - мощьный генетический банк , селекционная работа на уровне генной инженерии а мальчиком умерщьвлять ипускать на генетический материал .. ну и все сбственно проблема семьи и кАзлов разрешится сама саобой и ЖГ можно будет закрывать))))
Старый 31-03-2009, 13:52     #237
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык я и спрашиваю какие критери-то? ну собсвенно если все искуственно то мужики вообще не нужны - всмысле им незачем жить - ну ведьдля здорового потомства ученые полезные гены отберут поэтому мутировать и изменяться мужикам не нужно - поэтому - мощьный генетический банк , селекционная работа на уровне генной инженерии а мальчиком умерщьвлять ипускать на генетический материал .. ну и все сбственно проблема семьи и кАзлов разрешится сама саобой и ЖГ можно будет закрывать))))
О как!..
СК, да это просто у Вас кризис самоидентификации! Дети выросли, небось, и мысли в голову лезут типа "зачем теперь я нужен"?..
Можно с другой стороны посмотреть: а в чём вообще смысл существования человечества? Ежели только в продолжении рода человеческого, то чем мы от зверят отличаемся? А?
Старый 31-03-2009, 13:52     #238
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


а, так ради закрытия жг Вы не против и такого финала, да?

критерии постоянно смещаются, способность к мутациям -- залог жизнестойкости вида, Вы это и без меня знаете тут пишет один мужчина в своей книге, что в любой момент может начаться очередной ледниковый период (и тогда можно и нужно будет бегать и добывать мамонтов, как в старые добрые).
Старый 31-03-2009, 14:06     #239
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
О как!..
СК, да это просто у Вас кризис самоидентификации! Дети выросли, небось, и мысли в голову лезут типа "зачем теперь я нужен"?..
Можно с другой стороны посмотреть: а в чём вообще смысл существования человечества? Ежели только в продолжении рода человеческого, то чем мы от зверят отличаемся? А?
неее тут абсолютно ничего личного -- я то как минимум уже существую а по сему сам себе дорог)))) - строго в интересах человечества как вида выстраиваю логическую цепочку - ведь так и получается, что если функция естественных мутаций не нужна и заменена искуственно вносимыми то воде и носители этой способности становятся виду не нужны ..
Старый 31-03-2009, 14:08     #240
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
а, так ради закрытия жг Вы не против и такого финала, да?

критерии постоянно смещаются, способность к мутациям -- залог жизнестойкости вида, Вы это и без меня знаете ).
дык я речть веду о ситуации когда мутации могут быть обеспечены искуственным путем..тут есть конечно опасность .. естественый путь все же хоть и дольше но надежнее но суть не меняется же





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.