ОНА - Запасной аэродром!!!ДОБРОВОЛЬНО !!!! Такое бывает, девчата?????? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы согласились бы быть ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ????
Да, если чувствую - что ЭТО ОН!!!! 27 7,52%
Нет - я в себе.... 154 42,90%
Это ниже моего достоинства! 98 27,30%
А чего в этом такого???? Все говорят правду - это главное...Я согласилась бы. 3 0,84%
Согласилась бы....а сама по тихому жила бы как хотела...но если решил бы быть со смной - приняла бы...и сказала, что ждала, конечно ждала!!! 76 21,17%
Иное.... 24 6,69%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 359. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 23:19     #221
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
..обидела...она позволила мне разочароваться в ней - думаешь приятное чуйство, вот этим и обидела... да...вот так вот бывает
Ну я понимаю, тебе с ней неприятно общаться, она раздражает тебя, своим "нытьем", хорошо, не общайся, вычеркни, но ты мне говоришь: "А я не могу." Не понимаю
Старый 30-03-2009, 23:20     #222
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Это не ужасно и не унизительно, Птаха,, просто это не дает тебе права судить других
Старый 30-03-2009, 23:45     #223
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
Алин,может я чего то не понимаю,но каким образом отношения с мужчиной могут влиять на взаимоотношения подруг,в данном случае?
В принципе скажем так"слабые люди" попадают под влияние другого человека (в данном сл. М) и пытаясь подстроиться под лидера сильно меняют свои обычные проявления, я замечала у одной своей подруги, у нее не то что голос-интонации, движения, выражения лица стало похожим на М-лидера отношений. Глупость ужасная, она ровным счетом ничего серьезного от него не добилась. А общаться с ней было не возможно, ощущение - не с ней говоришь. В том что писала Птаха о своей приятельнице метка такая есть- приняла все условия, которые ей легко навязали и заморозила - свою жизнь, замерла в ожидании.
Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
потоуму что люблю и уважаю ТУ, которой она была, и которой она, я уверена будет снова.
а
Для этого надо долго и серьезно с ней беседовать, перестраивать ее принципы отношения к себе, прежде всего, это большой труд, нужен опыт и чутье. А говорить об одном и том же невыносимо, бесполезно-я вас понимаю.
Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
..обидела...она позволила мне разочароваться в ней - думаешь приятное чуйство, вот этим и обидела... да...вот так вот бывает
На заболевших обижаться?
Старый 31-03-2009, 00:59     #224
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Перестаньте Птаха переделывать подружку на свой лад...ничего у вас не выйдет,пока она САМА не поймет и мозги встанут на место...как в песне у Пугачевой " А когда любовь проходит,голова меня находит..." У вас подружке скоко ...молоденькая еше..
У меня подружке слегка за 45...тоже крыша уехала напрочь...но там тоже другая история,так вот 1,5 года длились наши с ней терки по поводу того " скажи мне Ира что все будет офигенно"...
а потом встретился другой мущщинко и усе прошло...
На вашем месте я бы подружку поддержала...ну не совсем так чтобы она розовые очки не снимала...но все же понять необходимо.Вам это зачтется...
Старый 31-03-2009, 12:34     #225
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Это не ужасно и не унизительно, Птаха,, просто это не дает тебе права судить других
вот что Вам далось " судить-судить", где тут калатушка ,которой сулья по столу стукает, где одеяние судьи ???? Это просто выражение СВОЕГО отношения, и только...у меня, как впрочем и у каждого, есть КО ВСЕМУ СВОЕ ОТНОШНИЕ,,,,кто-то об этом молчит, кто-то думает ,кто-то выражает и открыто говорит....Да-да...это ужасно ,я уже поняла...если уж человек считается приятелем - то о нем либо хорошо - либо ничего, как о покойнике
Старый 31-03-2009, 12:41     #226
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
вот что Вам далось " судить-судить", где тут калатушка ,которой сулья по столу стукает, где одеяние судьи ???? Это просто выражение СВОЕГО отношения, и только...у меня, как впрочем и у каждого, есть КО ВСЕМУ СВОЕ ОТНОШНИЕ,,,,кто-то об этом молчит, кто-то думает ,кто-то выражает и открыто говорит....Да-да...это ужасно ,я уже поняла...если уж человек считается приятелем - то о нем либо хорошо - либо ничего, как о покойнике
просто либо Вы принимаете подругу такой какая она есть, либо разбегаетесь с ней в разные стороны по жизни... тут просто бесполезны попытки открыть глаза..
Старый 31-03-2009, 12:53     #227
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Когда-то давно я была, наверное, в похожей ситуации.
Меня спасли подруги. Я была зомби. Ни говорить, не улыбаться не могла. Они просто за мной приходили, в приказном порядке брали куда-то. Везде таскали за собой. Причем мы не разговаривали практически.Я молчала. Даже не представляете, как я им благодарна. Наверное, если бы не они, вернулась бы к жизни не скоро. А с ними справилась за пару лет. При этом меня вряд ли можно назвать было ( и тогда и сейчас) женщиной без достоинства, не гордой или не уважающей себя.... Устройство психики такое. На грани. Очень не прагматичное, мало здорового ЭГО.
Старый 31-03-2009, 13:10     #228
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Перестаньте Птаха переделывать подружку на свой лад...ничего у вас не выйдет,пока она САМА не поймет и мозги встанут на место...как в песне у Пугачевой " А когда любовь проходит,голова меня находит..." У вас подружке скоко ...молоденькая еше..
У меня подружке слегка за 45...тоже крыша уехала напрочь...но там тоже другая история,так вот 1,5 года длились наши с ней терки по поводу того " скажи мне Ира что все будет офигенно"...
а потом встретился другой мущщинко и усе прошло...
На вашем месте я бы подружку поддержала...ну не совсем так чтобы она розовые очки не снимала...но все же понять необходимо.Вам это зачтется...
не могу...мне надо тогда переродиться ,что ЭТО понять...
Старый 31-03-2009, 13:13     #229
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Когда-то давно я была, наверное, в похожей ситуации.
Меня спасли подруги. Я была зомби. Ни говорить, не улыбаться не могла. Они просто за мной приходили, в приказном порядке брали куда-то. Везде таскали за собой. Причем мы не разговаривали практически.Я молчала. Даже не представляете, как я им благодарна. Наверное, если бы не они, вернулась бы к жизни не скоро. А с ними справилась за пару лет. При этом меня вряд ли можно назвать было ( и тогда и сейчас) женщиной без достоинства, не гордой или не уважающей себя.... Устройство психики такое. На грани. Очень не прагматичное, мало здорового ЭГО.
такое устройство врожденное? Или преобретенное? Я не отрицаю ,что ТАКОЕ имеет место быть...НО в этой ситуациии, человека перещелкнуло с одной стороны планеты, на другую...ВСЁ чем она жила ,во что верила ,к чему ПРИЗЫВАЛА ,между прочим других, в том числе и меня, что пропагандировала и чем дышала - под ногами, растоптано в пыли и кем? ЕЮ же самой...рраз - и перед тобой другой, незнакомый человек...трясти за плечи бесполезно, полюбить её заново - невозможно...взывать к ТОЙ старой и знакомой - как я вижу дело неблагодарное, потоум что я видите ли отказываю ей в праве на любовь
Старый 31-03-2009, 13:21     #230
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Мне кажется, что это - врожденное, не от воспитания. )))))))))

Мне кажется, что приобрести это невозможно. Зачем?????????????????
Возможен только обратный процесс - работать над выращиванием своего ЭГО.

Но под "прагматичную" и "трезвомыслящую" особу можно умело маскироваться. Такие сейчас в моде. Они считаются успешными. Поэтому, наверное, многие "прячут" свое "неправильное я" под маской. Иногда маска неожиданно срывается....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.