Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 21:23     #1751
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Да, Надюш, надо себя пересилить и съездить как-то. Это в Варшавском экспрессе. Хотя сауну мне нельзя, но хоть до бассейна надо добраться что-ли
Старый 30-03-2009, 21:32     #1752
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Привет, девочки!
Не подскажете, а к А.О. легко попасть? За сколько надо записываться и сколько стоит прием?
Старый 30-03-2009, 21:55     #1753
Лемурка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
Лемурка отсутствует


Ой-ей-ей.... здесь одни красотульки собрались. Я тогда с краюшку посижу послушаю )))))
Ну никак себя не пересилить ))))) Вкуснятинка побеждает. А особенно по вечерам (на работе, слава богу, обед не оплачивают, так вот с собой морковки, капустки и немного сушечек )
Старый 30-03-2009, 22:28     #1754
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Да, Надюш, надо себя пересилить и съездить как-то. Это в Варшавском экспрессе. Хотя сауну мне нельзя, но хоть до бассейна надо добраться что-ли
А там какая сауна? Если инфракрасная, то она совсем не горячая и очень полезная
Старый 30-03-2009, 22:29     #1755
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
.....
вспомнила, как одна девочка писала, что А.О. ей стал уже говорить после пролета, что они в след. раз сделают, а она ему сказала, что в другую клинку пойдет в след. раз (кажется так) и...короче, она почувствовала как-будто предала его.
А я от Боярского ушла к А.О. Но не нарочно....
этт я была.. так все и было.
жутковато

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
У меня в субботу была подсадка. Так что ждем-с.
......
Подсадка была с приключениями, пришла к 14:00, ушла в 17:15 (а раб. день у них до 16:00 в субботу, бедные). 2,5 часа ждали, чтобы наши эмбрионы еще немножко поделились. Было их всего 4 шт, подсадили 2. ....
Чтоб прикрепились на 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !
"ждали, чтобы наши эмбрионы еще немножко поделились" - классно! Вот они молодцы... в сб и ждали!

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, огромное спасибо за кулачки и крестики!
Да, я тоже надеюсь, что они там внутри начнут буйно развиваться
А больняк они дают не с дня пункции, а именно с начала схемы
Можно любопытной начальнице сказать, что ходила на сеансы электрофореза на поясницу (крестец)... мол разболелось в последнее время. Сеансы обычно там (в больнице) проводят в первой половине дня (поэтому открыли больняк), но одно вечернее местечко освободилось, и поэтому появилась возможность ходить в это время, т.е. после работы. Как-то так можно придумать

Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Да, Надюш, надо себя пересилить и съездить как-то. Это в Варшавском экспрессе. Хотя сауну мне нельзя, но хоть до бассейна надо добраться что-ли
Ага. Там классно! Сходи
Старый 30-03-2009, 23:21     #1756
blondi
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 168
blondi отсутствует


Спасибо! Я звонила на отделение-мне ответили что обследование по поводу бесплодия не делают.Звонила 2 недели назад.Мне это показалась странным.........
Старый 31-03-2009, 00:42     #1757
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЕВАНА Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!
А меня к Даниелян записали за 31-е. Я первый раз в Мариинке. Кто-нибудь идет тоже к Даниелян? Успокойте меня, а то я уже готова проситься, чтобы меня к А.О. перезаписали....
Не волнуйся, у нее уже немало беременюшек! О Даниелян тоже много хороших отзывов, просто она немного позже перешла из Пушкина в Мариинку, но даже ее пушкинские пациентки перешли вместе с ней, так что не стоит переживать. В Мариинке все репродуктологи - просто супер! Они все умнички и настоящие профессионалы! Удачи!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
забавно...я даже не думала о "предательстве"
вспомнила, как одна девочка писала, что А.О. ей стал уже говорить после пролета, что они в след. раз сделают, а она ему сказала, что в другую клинку пойдет в след. раз (кажется так) и...короче, она почувствовала как-будто предала его.

А сейчас, вот, уже сама выбрала А.О. (т.е. очень боялась, что квоту в мариинку не дадут и уже собиралась платно тогда идти к нему).
Насчет женщина женщину лучше поймет-это конечно верно...Однако вот теперь мне почему-то кажется, что мужчина женщину где-то даже и лучше поймет... просто по-другому...и теперь я, вот думаю, что профессия гинеколог (репродуктолог) - она очень даже мужская.
все равно как ни крути, все в жизни на мужчин завязано, а этот вопрос в особенности...так что понимают они все и гораздо глубже, чем даже мы сами.
Как я тебя понимаю! Прям каждую фразу, каждое слово! Тоже очень боялась, что в Мариинку могут не дать! Есть Бог на свете! Теперь только к своему доктору, потому что верю ему.

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
Дорвалась до инета
Как много новеньких, всем добро пожаловать и ненадолго
У меня в субботу была подсадка. Так что ждем-с.
Кто спрашивал про больничный - ОНИ ДАЮТ ЕГО С ПЕРВОГО ДНЯ СХЕМЫ И ПО ДЕНЬ СДАЧИ ХГЧ. я с этим очень обломалась, т.к. сначала мне его выписали на 3 дня, как я и просила, а потом там что-то стряслось, что аж А.О. перезвонил, извинился и сказал, что могут дать только на весь период протокола. Так что мне теперь придется рассказывать начальнице небылицы про то, чем же я таким болела, что больничный аж на месяц, а отсутствовала всего 3 дня. А она у меня любопытнаяяяяяя...
Подсадка была с приключениями, пришла к 14:00, ушла в 17:15 (а раб. день у них до 16:00 в субботу, бедные). 2,5 часа ждали, чтобы наши эмбрионы еще немножко поделились. Было их всего 4 шт, подсадили 2. Думаю, что они были не очень хорошего качества. А.О. ничего не сказал про их качество, и морозить ничего не предложили (поэтому и думаю, что они были плоховатые). Или я опять че не понимаю?
Вот так новости! А других вариантов нет? Или это только сейчас? Когда я была в протике, мне говорили с любого дня можно взять б/л. На работе точно не поймут, второй раз в году больничный длиною в месяц.
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
круто-круто
т.е. по 3 часа где-то уходит?
я часа 2, не больше. 2 занятия и все. но, кстати, на тренажерах, конечно, эффективнее всего получается.
я вот только еще на осанку и гибкость стараюсь ходить-пилатес и флекс+силовые+ я еще в бассейн хожу на аквааэробики всякие или просто.
а я вот ем после занятий...я вообще много ем, сообенно на работе...сижу и ем-ем-ем а если я думаю серьезно, то я тоже много ем...
надо как-то с энтим кончать, весна как никак
так а когда ты последний раз ешь? на работе? я на работе только чаек могу в 5-5.30 выпить с чем-нибудь...и что все? больше не есть до 12...ужас
зато фигура потом
А я ем всегда после тренировки, но только немного и не слишком тяжелую пищу, т.к. днем на работе не особо кушаешь, чаек с конфетками, сухарики так всякие, в лучшем случае в обед что-нибудь горячее, надо же хоть пару раз в день нормально питаться, вот и кушаю после занятий спортом. Ничего, особо на весе не отражается!
Старый 31-03-2009, 09:17     #1758
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от blondi Посмотреть сообщение
Спасибо! Я звонила на отделение-мне ответили что обследование по поводу бесплодия не делают.Звонила 2 недели назад.Мне это показалась странным.........
Может, анализы они и не делают, но уж точно выдадут список того, что нужно сделать (и подскажут где), а потом по результатам будут смотреть
А СГ и УЗИ у них можно.
Старый 31-03-2009, 09:32     #1759
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
без какого-либо намека
никакого отделения ВРТ не упоминается
просто штамп- Мариинская больница, поликлиническое отделение, заболевание, амбулаторное лечение, лечащий врач (а не гинеколог, например, как мне в Отта написали)-такой-то. И все.
О, меня как раз этот же вопрос волновал.
Замечательно просто.
Но я тоже буду просить на пункцию+до ХГЧ, на работе не представляю что сказать...
В отпуск тоже думала пойти на пункцию и на хгч...
Надо что-то придумать, а то у нас такие тут доверителные отношения, все все рассказывают кто где чем болел, где и как лечили, а я вот и не знаю чего говорить то =) Надо как то партизанить...
Старый 31-03-2009, 09:39     #1760
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Да, Надюш, надо себя пересилить и съездить как-то. Это в Варшавском экспрессе. Хотя сауну мне нельзя, но хоть до бассейна надо добраться что-ли
Юля, а почему тебе сауну нельзя?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.