СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:27     #1871
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


свои проблемы описывала в посте 1637
итак, отчитываюсь: съездили во вторник с мужем к Екимову
начало разговора нас мужем ужасно рассмешило, ибо напомнило начало фильма "мистер и миссис Смит", т.к. на вопрос о регулярности половой жизни я ответила раз в месяц, муж раз неделю
далее в процессе разговора ещё несколько раз появлялись такие же «непонятки», самое главное, что озвучил М.В. это то, что я неудовлетворенна и это копится уже годами, договорились с мужем, что он будет каждый раз спрашивать, хочу ли я ещё, в не зависимости от того, хочет ли он… это касается оральных ласк
по поводу эмоций тоже мне понравилось, что М.В. предложил покидать спальню со спящим ребёнком и осваивать новые территории…
в общем, всё то, что он озвучил вполне логично и просто, видимо, нам было необходимо, что бы это кто-то озвучил со стороны
теперь о том, что мне не понравилось: он задал вопрос о том, сколько бы оргазмов я бы хотела получать, и я ответила, что с предыдущими партнёрами бывало 5 и больше, на что он иронично улыбнулся и спросил «а когда же спать?». Кроме того, он совершенно пропустил мимо ушей мои слова о том, что муж не прислушивается ко мне и не чувствует, когда и что мне приятно, т.е. мои стоны и подрагивания он посчитал недостаточными и предложил, как альтернативу, гладить мужа по голове или хватать за волосы… посмотрим, но мне кажется, тут дело не во мне, а в муже, который не может во время секса обращать внимание на что-то кроме своих ощущений
и последнее и самое неприятное: оплата
по окончании беседы он начал очень сбивчиво и путано говорить о том, что консультация семейная стоит 850р за пол часа, причём, учитывая, что нас двое, значит эта сумма умножается в два раза, короче муть полная, заплатили мы 1700р за час и просто ему в карман, и честно говоря, ситуация эта мне сильно подпортила впечатление о докторе
Как итог, мы с мужем озвучили друг другу наконец-то проблемы открыто, решили для себя что сексом надо заниматься, а не говорить и честно говоря, лично мне к Екимову больше идти не хоцца… но спасибо всем большое за топик, т.к. Екимова нам помог с мужем начать диалог, это ли не самое важное в семейной жизни?
Старый 28-03-2009, 00:52     #1872
*Леся*
Частый гость
 
Профиль *Леся*
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 93
*Леся* отсутствует


У нас с мужем проблема почти как у Vestik, правда за поход к хорошему специалисту я только за, только вот пока не поняла, насколько Екимов силен по части ПСИХОЛОГО-сексологической? Поделитесь, пожалуйста, мнением на этот счет, кто у него был?!
И еще, похоже ситуация с оплатой такая сложилось только у Президентихи? Думаю, что если бы не впервые, здесь бы об этом написали.
Президентиха, вы похоже были в центре на Гагарина? Вообще непонятно, с чего подобная консультация 30 минут, обычно час, по телефону мне вроде про час и говорили...
Старый 30-03-2009, 23:32     #1873
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


да, были на Гагарина, по поводу оплаты - мы не спрашивали заранее сколько длится консультация, но нам и в голову не пришло, что она может быть всего пол часа ну и потом... он как-то очень сбивчиво это аргументировал... короче, фиг с ними, с деньгами, надо просто заранее это обговаривать желаю, что бы, если вы к нему обратитесь, он вам помог, остальное это уже мелочи
Старый 30-03-2009, 23:52     #1874
*Леся*
Частый гость
 
Профиль *Леся*
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 93
*Леся* отсутствует


спасибо за пожелание Просто такой момент может изрядно подпортить впечатление и настроение, так как по телефону информация преподносится по-другому
Старый 31-03-2009, 14:49     #1875
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


По идее эти (денежные) вопросы должен администратор регулировать и если произошло изменение в оплате, то он должен объяснить почему да как, ну никак не доктор...
А деньги, что он лично принимал или все-таки в общую кассу платить?
И время сократили на семейную консультацию... тут выслушать надо 2 человек и успеть советы дать, особенно в первичный прием.
Сколько тогда времени для одиночной консультации он отводит?
Старый 31-03-2009, 18:49     #1876
*Леся*
Частый гость
 
Профиль *Леся*
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 93
*Леся* отсутствует


классный вопрос по идее тоды 15 минут хватит, но похоже все те же полчаса или кому больше повезет, то есть может и час. Не хочу как бы это сказать обидеть, очернить и т.п., но наверно работа над оргазмусами просто приятнее всяких бесед, а жаль, ведь проблема часто "парная" и те мужья, кто решился пойти на прием можно сказать герои, и времени надо больше, и нас, жен, не подвести - показать, что мы не фигней занимаемся, приводя их непонятно куда и зачем, а правда приходим к специалисту, отношения спасаем...
Старый 31-03-2009, 21:03     #1877
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


подпишусь на тему и буду изучать
Старый 03-04-2009, 15:24     #1878
Искусительница
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 32
Искусительница отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
значит так. объясняю, для тех кто не читал топ и не в курсе
У нас в этом топике сложилась достаточно доверительная и интимная атмосфера - мы рассказываем друг другу наши проблемы и то как мы пытаемся их решить, также рассказываем о том с какими трудностями мы сталкиваемся, поддерживаем друг друга etc. Каждый рассказывает свой ЛИЧНЫЙ опыт. а Вы пришли в чужой монастырь со своим уставом и размахиваете им направо и налево, причем, вообще не совсем ясно ЗАЧЕМ Вы здесь, у Вас тоже проблемы? расскажите нам и мы вас с удовольствием послушаем и поддержим и возможно, дадим ценный совет
а так получается, что вы пришли, покопались у нас в душе (причем не совсем понятно, зачем Вам это), подвергли нас детальному анализя...
Конечно, понятное дело, что это форум, кгде каджый делает, что хочет.. но все же существуют некоторые негласные правила, которые было бы неплохо соблюдать.
я ясно излагаю?
+100000 что-то здесь стало неуютно, как будто захожу в раздел "Консультация психолога-сексопатолога"
Старый 05-04-2009, 22:53     #1879
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Ооооооо! Как у нас тут стало интересно! Пока валялась в больничке, так много написали! Ушла читать
Старый 06-04-2009, 00:14     #1880
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


У меня тоже есть новости

Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Но и теперь не всегда получается, но со смазкой теперь нет натертостей и требуеться меньше времени для того, что бы или получить оргазм или "пролететь мимо него".
А вот кстати я не могу достигнуть оргазма когда смазки очень много Поэтому каждый раз вытираю руки после ее использования...... у меня получается именно "Проскальзнуть мимо него". Дааа.... какая все так физиология тонкая штука

Цитата:
Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
У нас с мужем проблема почти как у Vestik, правда за поход к хорошему специалисту я только за, только вот пока не поняла, насколько Екимов силен по части ПСИХОЛОГО-сексологической? Поделитесь, пожалуйста, мнением на этот счет, кто у него был?!
И еще, похоже ситуация с оплатой такая сложилось только у Президентихи? Думаю, что если бы не впервые, здесь бы об этом написали.
Президентиха, вы похоже были в центре на Гагарина? Вообще непонятно, с чего подобная консультация 30 минут, обычно час, по телефону мне вроде про час и говорили...
По поводу психологии..... достаточно сложно. Я уже писала, что у него есть отработанные техники, которые работают. Поэтому вдаваться в "психологические аспекты семьи" он не стремился. Конечно мы обсуждали, не только наше секс.жизнь, но было видно, что его это не очень трогает и что оно ему не оссобо и нужно. Подобных проблем с оплатой у нас небыло.
Я еще подумала, что "Президентиха" наверное попала в неподходящий момент (хотя это и не должно было произойти), но возможно он плохо себя чувствовал или какие нить проблемы были, потому что при нашем посещении подобного замечано не было.


Ну теперь мои новости........ пока я лежала в больнице, то обратилась там к психологу (с проблемой отсутствия аппетита ) Мне было дано задание и когда я пришла на след. консультацию, то мы вскользь коснулись и этой темы. Дык вот опытным путем психолог выяснила, что я не воспринимаю своего мужа как мужчину Еще выяснили, что я зациклена на своем ребенке, но не в плане, что ДЕТЬ есть и больше меня ничего не интересует, а в том, что его жизнь, его ДАЛЕЕЕЕЕЕЕКОЕ будующее, вытеснило все остальное. К сожелению все гораздо глубже и тоньше и причины этого я пока не готова огласить даже тут, но то что муж у меня, как второй ребенок - я согласна на 1000000%. Точнее то что я сама так к нему отношусь Вот теперь буду пытаться найти время, что бы походить к ней, т.к. сказали, что заморочек у меня слишком много и с ними желательно поработаь Если кому нить нужно, то я спрошу где и как она принимает и что это получается по деньгам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.