Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 644 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 23:07     #6431
san6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщения: 235
san6ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
Со схватками не имеют права послать. А я собираюсь ехать уже с приличными схватками туда. Т-Т-Т, надеюсь, что получится именно так
А вот по поводу мест: ты можешь сама позвонить в РД узнать про места, а потом в скорой сказать, чтоб везли в 1 РД типа ты уже звонила и узнала, что у них есть места (тут главное, чтоб эти места были ). Или еще лучше позвонить при них. И они по идее не имеют права в таком случае отказать.
пасибки огромное за ответпопробую так и сделать)))будем надеяться,что для нас они найдут местечки))))
Старый 30-03-2009, 23:08     #6432
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
Со схватками не имеют права послать. А я собираюсь ехать уже с приличными схватками туда. Т-Т-Т, надеюсь, что получится именно так
А вот по поводу мест: ты можешь сама позвонить в РД узнать про места, а потом в скорой сказать, чтоб везли в 1 РД типа ты уже звонила и узнала, что у них есть места. Или еще лучше позвонить при них. И они по идее не имеют права в таком случае отказать.

не всё так просто.Скорая может и рада будет отвезти.Но они должны получить наряд.И с ваших слов вас не повезут.Им совсем не надо потом еще разбираться с р/д).А наряд могут не дать именно туда по разным причинам ( нет мест,не дежурный р/д).Единственное что можно сделать-взять напрвление из ЖК для подстраховки,и то оно не всегда помогает.Если раскрытие будет большое,то скорая сама повезет куда ближе им...они к сожалению нынче роды принимать не хотят и не умеют...И без наряда тоже не повезут...это для них правила.Мы так на скорой однажды мучались.Роженица хотела ехать только туда,куда ей надо...а туда наряд не давали.Чего мы только не придумывали...не вышло...
Старый 30-03-2009, 23:08
ответ для nevesta-06 на сообщение "Может это и есть гель с..."
    #6433
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Может это и есть гель с водорослями???????


ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так хотела вас дочитать и покоментировать по ходу, но с сожалению не получается: муж гонит из-за компа.
В общем всех родивших поздравляю с окончанием счастливой беременности!!!!!!!!!!! малышам и малышкам желаю набирать вес, и расти спокойными детишками на радость мамам и папам. Девочкам желаю молочка побольше, и быстрого восстановления после родов!!!!
Всем ожидающим - скорейшего разрешения или разрешения в срок...

В общем завтра 31.03.09 я ложусь на ДО. в 9-ку. Ориентировочно разговор о операции стоит на 02 или 03, но возможно и позже, если будет засада на ДО или раньше, если начнётся родовая деятельность, но наверное это уже тогда будет экстренное КС.
Как будут новости - сообщу смс-кой Муше.

Всем пока и до встречи на страницах ЛВ уже без пузяки.
На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 23:11     #6434
Майя1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка, Мытнинский пер.
Сообщения: 312
Майя1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
не всё так просто.Скорая может и рада будет отвезти.Но они должны получить наряд.А наряд могут не дать именно туда по разным причинам ( нет мест,не дежурный р/д).Единственное что можно сделать-взять напрвление из ЖК для подстраховки,и то оно не всегда помогает.Если раскрытие будет большое,то скорая сама повезет куда ближе им...они к сожалению нынче роды принимать не хотят и не умеют...
Так я и говорю, что лучше самой позвонить и узнать про места. А разве скорая смотрит раскрытие? Я сама боюсь, как бы попасть по сертификату именно туда, куда Я хочу, а не в дежурный. Вот и начиталась советов тех, кто недавно рожал в первом РД и как они туда добирались

Да и как взять направление в ЖК? Вот мне никто не дает направление просто так. И показаний для первого РД у меня нет никаких . А я хочу рожать именно там
Старый 30-03-2009, 23:12     #6435
san6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщения: 235
san6ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
не всё так просто.Скорая может и рада будет отвезти.Но они должны получить наряд.А наряд могут не дать именно туда по разным причинам ( нет мест,не дежурный р/д).Единственное что можно сделать-взять напрвление из ЖК для подстраховки,и то оно не всегда помогает.Если раскрытие будет большое,то скорая сама повезет куда ближе им...они к сожалению нынче роды принимать не хотят и не умеют...
Настена приветттттт!!!!!!!!
Рада тебя видеть тута)
Только не поняла о каком таком направлении ты говоришь???
Я в Жк спрашивала,когда мне род сертификат выписывали,что можно ли направить меня от вас куда я хочу,а врач мне сказала что без патологий никуда не направляют....
Старый 30-03-2009, 23:15     #6436
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
Со схватками не имеют права послать. А я собираюсь ехать уже с приличными схватками туда. Т-Т-Т, надеюсь, что получится именно так
А вот по поводу мест: ты можешь сама позвонить в РД узнать про места, а потом в скорой сказать, чтоб везли в 1 РД типа ты уже звонила и узнала, что у них есть места (тут главное, чтоб эти места были ). Или еще лучше позвонить при них. И они по идее не имеют права в таком случае отказать.
да, говорят - если вам отказывают в роддоме, надо просить, чтоб этот отказ записали в карту
Старый 30-03-2009, 23:19     #6437
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
Так я и говорю, что лучше самой позвонить и узнать про места. А разве скорая смотрит раскрытие? Я сама боюсь, как бы попасть по сертификату именно туда, куда Я хочу, а не в дежурный. Вот и начиталась советов тех, кто недавно рожал в первом РД и как они туда добирались

За всеми местами в р/д по городу у нас смотрит спецслужба.И очень сомневаюсь,что в роддоме ответят про наличие мест.Они такой инфы(если вы у них платно не рожаете) не дадут...
Алекса! а что сказали в ЖК??? они вообщето могут дать направление.Видимо просто не желают.
Что они говорят...может ты приписана к какому-то роддому???
Старый 30-03-2009, 23:28     #6438
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Ну что? Не ждали?
Спасибо вам девочки за поздравления и поддержку
У нас все вполне хорошо, Петруша (он правда Антонович) ужасно милый, спит и ест, ну, тоесть пытается
Родился он через час после того, как мы выехали из дома
я все думала, треники, треники
Так что, девочки, будьте осторожны.
В 2-ке пока что все ооочень нравится, в связи со своей реактивной скоростью рожала с дежурной бригадой, но я почему-то так и знала
Всех целую, буду на связи, муж припер ноут
Лихо!
Здорово, что всё так быстро и удачно прошло
Ещё раз

Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Почечный чай с удивительным названием Ортосифон тычиночный......
Какая прелесть
Старый 30-03-2009, 23:29     #6439
Майя1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка, Мытнинский пер.
Сообщения: 312
Майя1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
За всеми местами в р/д по городу у нас смотрит спецслужба.И очень сомневаюсь,что в роддоме ответят про наличие мест.Они такой инфы(если вы у них платно не рожаете) не дадут...
Алекса! а что сказали в ЖК??? они вообщето могут дать направление.Видимо просто не желают.
Что они говорят...может ты приписана к какому-то роддому???
Ну все может быть.
Только зачем тогда сами врачи из роддомов говорят, что можно в РД звонить и уточнять наличие мест ? Вводят в заблуждение только .

А вот можно поподробнее про направление? Как вынудить врача дать мне его БЕЗ показаний?
Старый 30-03-2009, 23:30     #6440
san6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщения: 235
san6ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
да, говорят - если вам отказывают в роддоме, надо просить, чтоб этот отказ записали в карту
енто надо тоже на заметку взять)))))

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
За всеми местами в р/д по городу у нас смотрит спецслужба.И очень сомневаюсь,что в роддоме ответят про наличие мест.Они такой инфы(если вы у них платно не рожаете) не дадут...
Алекса! а что сказали в ЖК??? они вообщето могут дать направление.Видимо просто не желают.
Что они говорят...может ты приписана к какому-то роддому???
понимаешь я просто ,во-первых,наблюдаюсь(на учете стою)не в своей жк(не по прописке),и они меня там просто ведут по стольку по скольку видимо....те дать направление они не могут в любой роддом в который я хочу.....может они и дают направления но в те роддодома к которым "ты" и приписана,а я не из их района ,да и во-вторых,роддома которые меня окружают ужассные((((((вот я и не знаю как действовать....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.