Как мужчине-стать мужчиной? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:23     #21
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
знаете девчонки...я раньше волновалась,да переживала,да слезы лила...а теперь пусто...реально в его сторону пустота,даже уже разочарования нет...человек сам себе ямку роет,а у меня есть сын,есть сама Я,поэтому мне слюни и руки нельзя опускать,тем более жалеть себя...мне с 1 мая на работу выходить еще
Нормально все будет. Самое страшное, когда не можешь выйти из под этого поганого влияния, по привычне терпишь унижения. А когда голова уже высоко поднята...ничего он вам не сделает. И про ребенка - он вас укусить побольнее попытается, так и должны поступать подобные ему. А вы не верьте ему, все у вас с вашей деткой будет хорошо!
Старый 30-03-2009, 12:23     #22
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
знаете девчонки...я раньше волновалась,да переживала,да слезы лила...а теперь пусто...реально в его сторону пустота,даже уже разочарования нет...человек сам себе ямку роет,а у меня есть сын,есть сама Я,поэтому мне слюни и руки нельзя опускать,тем более жалеть себя...мне с 1 мая на работу выходить еще
Вот и чудненько!

Правда забить на такого человека тяжело, когда жизнь уже с ним связана (вот и ребёнком уже шантажирует), но возможно.
Но луччше я больше ничего писать не буду, получиться не объективно. Уж очень я не люблю такой тип людей, как ваш муж. помочь ему можно было года в 3, а сейчас пока его не пристукнет чем нибудь ооооочень сильно, он не поменяется.
Старый 30-03-2009, 12:23     #23
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


а теоритически он может ребенка забрать?
Старый 30-03-2009, 12:24     #24
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Ну, насчет того, что ребенка заберет - это их любимый понт, даже не волнуйтесь по этому поводу.
А вообще, мой муж был очень похож на Вашего. Развелась, когда ребенку было 5 лет, с тех пор еще 5 лет прошло - не пожалела НИ РАЗУ! Хотя материально и стало сложнее...а с годовалым ребятенком...даже не знаю...тяжелее.
Старый 30-03-2009, 12:26     #25
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Ну, насчет того, что ребенка заберет - это их любимый понт, даже не волнуйтесь по этому поводу.
А вообще, мой муж был очень похож на Вашего. Развелась, когда ребенку было 5 лет, с тех пор еще 5 лет прошло - не пожалела НИ РАЗУ! Хотя материально и стало сложнее...а с годовалым ребятенком...даже не знаю...тяжелее.
я это понимаю,но боюсь что потом поздно будет....боюсь за ребенка,что он в пример его возьмет,а мне такого счастья не надо....
Старый 30-03-2009, 12:27     #26
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


У м и ж вообще разные представления о том что значит быть мужчиной, по-моему. Это мы про какую-то отвееетственность все лопочем. а для них (ну ок, для немалой их части) быть мужуком - это как раз-таки из жены овцу покорную сделать. Шоб место свое знала и не отсвечивала. Жить прежде всего в свое удовольствие. А женщина - это такой девайс для получения этого удовольствия. Один из. Наравне с вкусной жратвой, тачками и всякими понтовыми весчами. Ну и источник продолжения ЕГО рода. И этот девайс очень им хочется чтоб заточен под них был - максимально удобно.
Я это очень зло написала. Очень. Но.. я с таким сталкивалась у большинства знакомых мне мужчин. У кого-то такая вот великомужицкость цветет пышным цветом, у кого-то - только иногда нотки проскальзывают. а я как замечу даже ноти - меня аж колотить начинает. Извините что все это написала тут.. наболело.
Старый 30-03-2009, 12:29     #27
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
У м и ж вообще разные представления о том что значит быть мужчиной, по-моему. Это мы про какую-то отвееетственность все лопочем. а для них (ну ок, для немалой их части) быть мужуком - это как раз-таки из жены овцу покорную сделать. Шоб место свое знала и не отсвечивала. Жить прежде всего в свое удовольствие. А женщина - это такой девайс для получения этого удовольствия. Один из. Наравне с вкусной жратвой, тачками и всякими понтовыми весчами. Ну и источник продолжения ЕГО рода. И этот девайс очень им хочется чтоб заточен под них был - максимально удобно.
Я это очень зло написала. Очень. Но.. я с таким сталкивалась у большинства знакомых мне мужчин. У кого-то такая вот великомужицкость цветет пышным цветом, у кого-то - только иногда нотки проскальзывают. а я как замечу даже ноти - меня аж колотить начинает. Извините что все это написала тут.. наболело.
правда жизни..отчасти....все равно надеемся жа на лучшее и на Прынца
Старый 30-03-2009, 12:32     #28
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Если решили (лучше поздно, конечно, чем никогда, мало ли получится) пресекать плебейские замашки своего мужа, то обязательно скажите, что эти 2 удара были последние, после которых вы остаетесь семьей. Еще раз подобная выходка - и развод. Очень вам советую сказать это, если муж вам дорог пока еще. Иначе будет совсем поздно.
Старый 30-03-2009, 12:38     #29
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
У м и ж вообще разные представления о том что значит быть мужчиной, по-моему. Это мы про какую-то отвееетственность все лопочем. а для них (ну ок, для немалой их части) быть мужуком - это как раз-таки из жены овцу покорную сделать. Шоб место свое знала и не отсвечивала. Жить прежде всего в свое удовольствие. А женщина - это такой девайс для получения этого удовольствия. Один из. Наравне с вкусной жратвой, тачками и всякими понтовыми весчами. Ну и источник продолжения ЕГО рода. И этот девайс очень им хочется чтоб заточен под них был - максимально удобно.
Я это очень зло написала. Очень. Но.. я с таким сталкивалась у большинства знакомых мне мужчин. У кого-то такая вот великомужицкость цветет пышным цветом, у кого-то - только иногда нотки проскальзывают. а я как замечу даже ноти - меня аж колотить начинает. Извините что все это написала тут.. наболело.
Не пугайте, таких мужчинок всё ж не много. Полно хороших людей, и мужчин в том числе.
Старый 30-03-2009, 13:03     #30
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Если решили (лучше поздно, конечно, чем никогда, мало ли получится) пресекать плебейские замашки своего мужа, то обязательно скажите, что эти 2 удара были последние, после которых вы остаетесь семьей. Еще раз подобная выходка - и развод. Очень вам советую сказать это, если муж вам дорог пока еще. Иначе будет совсем поздно.
мне кажется что тут уже радикально надо....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.