~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2014 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 21:56
ответ для Luxor83 на сообщение "я поняла, что шутка)) и я не..."
    #20131
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


Девчоночки, всем привет!!! У меня не было интернета (денег нет продлить, блинн), а тут к родителям приехали в гости, так вот сижу в обнимку с благами цивилизации
Все честно прочитала, попереживала, Liana, Fiola, жуть, слава богу, все обошлось!Бум бдительнее!
Caracola, фоточки замечатльные, особ последняя, наша в таком состоянии говорит что-то вроде "мемеме", оч обиженно.
Sova812, ты такая стройняшка! Молодец!!
Milayama, оч понравился костюм ваш, интересененький и мужественный! Одобрямс.
Maybe Baby, спасибо большое, что внесли нас в табличку достижений, а можно нас в общую... пожалуйста!!
Сашхен проснулась, пошли купаться
Старый 29-03-2009, 21:59     #20132
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Девочки, собираюсь редактировать таблицу, удалить необщающийся в топе народ
Поможите ...
Я не всё читаю, поэтому могла не заметить чьи то сообщения
Зоя 81
Twin
Коала
Lioness
Adeleida
Rica
Texxи
Девочки если вы читаете , но не общаетесь и очень хотите остаться в таблице, пишите в личку удалять не буду.

Топ буду новый открывать числу к 18 апреля, ноябряткам по 6 месяцев начнёт исполнятся
РИКУ НЕ УДАЛЯЯЯЯЯЙЙЙЙ, этож тещенька наша любимая, у нее дома диалаб, она редко заходит, да и работает по ночам
Старый 29-03-2009, 22:00     #20133
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
! У меня не было интернета (денег нет продлить, блинн)
я за инет плачу всего 160 р в месяц - "твой интернет", ограничение трафика 6 гигов в месяц, 512 кб. Мне хватает, я больше 3 гигов еще не набирала. Но у мужа на работе, правда, безлимитка 2 ГБ и бесконтрольная..... Так что большое он там качает.
Старый 29-03-2009, 22:02     #20134
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ☜LinaSk☞ Посмотреть сообщение
спасибо!!!!!!!
девочки поздравляю вас
а хде тя носит? в аське нету звоню второй день - тел не арбайтн
Старый 29-03-2009, 22:10     #20135
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я за инет плачу всего 160 р в месяц - "твой интернет", ограничение трафика 6 гигов в месяц, 512 кб. Мне хватает, я больше 3 гигов еще не набирала. Но у мужа на работе, правда, безлимитка 2 ГБ и бесконтрольная..... Так что большое он там качает.
я бы умерла... мы тут как-то 20 гигов за три дн скачала... ну а за месяц прилично выходит...
450 рэ платим... но у нас какая-то большая скорость заказана...
Старый 29-03-2009, 22:18
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #20136
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Я как раз думаю сменить интернет провайдера- в последнее 3 месяца тырнет ужасно тормозит, у меня страница грузится секунд 30-40 при этом мы платим 450р за большую скорость, раньше все просто "летало". У нас "Оzerki.net"
Старый 29-03-2009, 22:25     #20137
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я как раз думаю сменить интернет провайдера- в последнее 3 месяца тырнет ужасно тормозит, у меня страница грузится секунд 30-40 при этом мы платим 450р за большую скорость, раньше все просто "летало". У нас "Оzerki.net"
мы, когда у родителей на Пионерии жили, их подключили к Элтелю. Если не обращать внимания на традиционные косяки работы службы поддержки (это у всех провайдеров общая беда), то очень приличный инет.А мы в нем живем круглосуточно и фильмы качаем постоянно. Дома у нас веб-плас. Безлимитка с очень приличной скоростью за 300-400 рублей. точнее не помню - муж этим занимается
Старый 29-03-2009, 22:38     #20138
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю мамочек и малышей с месяцами!!!

с 5 месяцами
Полину (☜LinaSk☞) и Ариночку
Надю (дочь Че Гевары) и Женю
Таню (NFYZ86) и Катю
Олю (november) и Андрея
Зою (Зоя 81) и Женю
Наташу (natakulik) и Володю

с 4 месяцами
Катю (elza83) и Софию
Любу (Букаха) и Никиту

ПОЗДРАВЛЯЮ, девочки)) Так много именинников))


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А у нас девулька научилась ползать назад. Приподнимается на вытянутых руках, живот на мгновение отрывает и ррраз и назад. Быстро так уползает - гусеничка
Выложила ее на пол, на кровати страшно - быстро до края доползает, а в манеже один ползок и стена - не нравится
Вот молодец)) Теперь глаз да глаз)

Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
У нас пипец продолжается.
Украли коляску.
Из подъезда на шесть квартир, стояла тихонечко в стороне пристеггнутая замком... Пришли с прогулки, поставили, через два часа опять выхожу с ребенком гулять - ни коляски, ни замка. Мужу звоню, а он говорит, что в подъезде кто-то стоял курил. Щас пойдет искать. Ну как найдет-то??
И ребенка, главное, не уложить так спать днем, только на прогулке хорошо и долго спит. Вот сейчас укладывала целый час, дите все ухныкалось, кое-как усыпила и только на ручках и накормив чрезмерно.
Ладно бы украли когда с деньгами было нормально... а ведь сейчас никакую не купить. Сижу, реву..
Женечка, держись! Понимаю, что дежурные слова..
Но я действительно переживаю за тебя! Всё наладится, в это сложно, но нужно верить в любой ситуации!!!!
Старый 29-03-2009, 22:55     #20139
Soletta
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 132
Soletta отсутствует


Всем добрый вечер.
Поздравляю именинников!!!!

Женя (Юкки) - держись... Читала твое сообщение, даже не могла поверить что такие люди бывают, мог бы хоть охранником подрабатывать без записи в трудовой книжке сутки через трое, а в остальное время работу искать... Но это ИМХО.

Вопрос. увидела в темке ссылку http://ya--mama.narod.ru/kurtka.html
Сижу и думаю - а может надо? как вы считаете?
Старый 29-03-2009, 22:56     #20140
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
У нас пипец продолжается.
Украли коляску.
Из подъезда на шесть квартир, стояла тихонечко в стороне пристеггнутая замком... Пришли с прогулки, поставили, через два часа опять выхожу с ребенком гулять - ни коляски, ни замка. Мужу звоню, а он говорит, что в подъезде кто-то стоял курил. Щас пойдет искать. Ну как найдет-то??
И ребенка, главное, не уложить так спать днем, только на прогулке хорошо и долго спит. Вот сейчас укладывала целый час, дите все ухныкалось, кое-как усыпила и только на ручках и накормив чрезмерно.
Ладно бы украли когда с деньгами было нормально... а ведь сейчас никакую не купить. Сижу, реву..
ужас...а мы когда не можем усыпить качаем и гладим по голове,при этом я запеваю...муж готов сам вырубитьсяч от такого,а сын еще думает

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
у нас со снегом...
Свекры - сторонники теории, что " у природы нет плохой погоды" искренне удивляются, что я еще не вышла гулять
а мы сегодня не гуляли,хотя я упоно хотела вытолкать мужа гулять с сыном

а еще мы сегодня купили кроватку.сегодня спим еще в люлечке,а вот с завтра.кстате кто где покупает постельное белье?я вот думаю стоит ли заморачиваться шить самой?а еще хотела узнать кто спит в детской кроватки ,но без балдахина и без бортика?меня что то родители тюкают,что сынка должен ручками за рейки держаться и так сядет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.