Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1788 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 16:31     #17871
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Ау! Куда все пропали-то?
Старый 29-03-2009, 16:37     #17872
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Всем привет!!

девы, ну сколько вы пишете, жесть вчера еле вас дочитала к вечеру, даже написать ничего не успела

сегодня ходили в музей динозавров, ща гости придут, пойду вас хоть почитаю немного
Старый 29-03-2009, 17:13     #17873
Чудная долина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 111
Чудная долина отсутствует


Щас тоже пойду читать,вот токо бы начало найти
Старый 29-03-2009, 17:17     #17874
Чудная долина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 111
Чудная долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Привет!!!! Чудная аватарка!
Спасибонадо соответствовать своему нику

Цитата:
Сообщение от tata21 Посмотреть сообщение
Ой, это мне? А то я пошла замуж выходить
Поздравляюу нас тоже предстоит это важное событие

Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение
да решила надоть что нибудь поставить!! а то гляжу одна без картинкикак дурочка прям
да и это тоже бывает..(я про туалет) ну скорей бы подрасла.... ну впринцепе на узи врач сразу сказала, что очень энергичная.....они там с мужем все смотрели как она туда сюда плавала...
Я тоже была без картинки,вчера девочки мне подабрали и уменьшили размер авы.
Старый 29-03-2009, 17:19     #17875
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
Я не считаю, что ЕР - это когда ребенка выдавливают. Или щипцами вытаскивают. Здесь важно не через какую дырку, извините, его достали. Для меня ЕР - роды по возможности без медицинского вмешательства. Ребенок рождается сам, с помощью мамы, а не доктора. К сожалению, в роддомах так не умеют. Разве что Радуга - максимально приближенный вариант... В Европе есть подобные родильные центры. А такие дети даже головку держат с первого дня. А мама через пару часов после родов отправляется домой. Вот это - без травматизма.
Ась. ты не обижайся, просто позвонки съезжают не потому что это КС, а потому чо у врача руки не из того места.

И если ребенок держит головку через час после родов - это свидетельствует об огромном тонусе в мышцах, а не о его афигенном здоровье. Е меня соседка после КС домой поехала на следующий день. И последствий у ребенка никаких... в отличие от моих ЕР. Деть полтора года блевал каждое кормление! фонтаном! Вот и ЕР. И антибиотики и испорченый желудок у ребенка и асфексия!
Старый 29-03-2009, 17:24     #17876
Karmensita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщения: 439
Karmensita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Блин, ну и погода сегодня. Думала пройтись прогуляться, а тут дождь льет и мерзко как-то на улице

и мои планы- в воскресенье НОРМАЛЬНО погулять накрылись Сижу дома- кулинарю. Уже и мяско с фасолью натушила, и картошечку запеченную с беконом сделала,вот, думаю к сладкому переходить. Пока не придумала- чего такого сварганить


Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
Я не считаю, что ЕР - это когда ребенка выдавливают. Или щипцами вытаскивают. Здесь важно не через какую дырку, извините, его достали. Для меня ЕР - роды по возможности без медицинского вмешательства. Ребенок рождается сам, с помощью мамы, а не доктора. К сожалению, в роддомах так не умеют. Разве что Радуга - максимально приближенный вариант... В Европе есть подобные родильные центры. А такие дети даже головку держат с первого дня. А мама через пару часов после родов отправляется домой. Вот это - без травматизма.
ААААА! Я так хочу!!!!
Старый 29-03-2009, 17:26     #17877
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Лично я после Скандинавии уже не знаю куда идти на ЕР.... реально не знаю! Это (как мне казалось) было самым лучшим местом с самыми опытными врачами. Как они себя называют российско-финской клиникой европейского уровня. А уровень оказался 18 РД. И врачи оттуда же, с фанатизмом к ЕР.

Не хочу больше в рулетку играть...я чуть сына не потеряла (у него сердце остановилось во время родов)... хочу на 90% быть уверена, что все пройдет отлично! Поэтому КС.
Старый 29-03-2009, 17:26     #17878
Чудная долина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 111
Чудная долина отсутствует


еще раз ознакомилась с табличкой на 1 стр.и приятно удивилась что у нас в топе многие ждут двойнюздорово.
Старый 29-03-2009, 17:26     #17879
Karmensita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщения: 439
Karmensita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Ась. ты не обижайся, просто позвонки съезжают не потому что это КС, а потому чо у врача руки не из того места.

И если ребенок держит головку через час после родов - это свидетельствует об огромном тонусе в мышцах, а не о его афигенном здоровье. Е меня соседка после КС домой поехала на следующий день. И последствий у ребенка никаких... в отличие от моих ЕР. Деть полтора года блевал каждое кормление! фонтаном! Вот и ЕР. И антибиотики и испорченый желудок у ребенка и асфексия!
Ты думаешь,- "Скандинавские" врачи напортачили?
Старый 29-03-2009, 17:29     #17880
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pavlova Посмотреть сообщение
Приветики!
Я вчера была в ЖК, оказался у меня плохой аналих мочи, буду пить канефрон и пересдавать. И отъелась я за три недели после болезни - 2,5 кг набрала... А талончик на узи мне дали на 20 апреля, так что я узнаю, кто там у меня внутри сидит, позже всех вас
Пошла вас читать, болтунишки.
Зато к этому времени все у детя вырастет и будет точно уже видно КТО.:-)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.