***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 356 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 14:26     #3551
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Вот мне не понять, как можно не верить??? ПРостите меня, больное воображение рисует другие диагнозы???? ну как вы думаете....можно было бы скрыть другой диагноз....если все подключены, все спрашивают о её здоровье, знакомые у знакомых, кто лечится в сКЛИФЕ, озвучивают ресторан где это произошло.....Девчонки ИМХО....но мне честно подозрительность и необьективность....сродни с паранойей
Старый 29-03-2009, 14:40     #3552
Рая
Участник
 
Профиль Рая
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 202
Рая отсутствует


мммм как мне Боня нравится, такая хорошенькая
Старый 29-03-2009, 14:40     #3553
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Беркова не вписывается в политику Путина

Лена в сердцах кинула фразу: "Как так меня можно назвать "непутной"? Владимир Владимирович хоть раз видел меня в работе?"
Да вся страна видела её в работе , а точнее работу её некоторых частей тела
Старый 29-03-2009, 14:43     #3554
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Вот мне не понять, как можно не верить??? ПРостите меня, больное воображение рисует другие диагнозы???? ну как вы думаете....можно было бы скрыть другой диагноз....если все подключены, все спрашивают о её здоровье, знакомые у знакомых, кто лечится в сКЛИФЕ, озвучивают ресторан где это произошло.....Девчонки ИМХО....но мне честно подозрительность и необьективность....сродни с паранойей
А в Д2 ты веришь?
Это одно и тоже!
У меня мама врач.
Я спрашивала. Это практически не реально.
Как ты думаешь, что человека может заставить поверит в тот бред, который мы так часто слышим и читаем?
Его личное мироощущение, не более.
у кого-то оно очень острое..у кого-то не очень.
Мне проще.... пишут, хорошо, есть что почитать и обсудить. Не пишут, все-равно найдется тема для разговора. А в суть я не вникаю.
У меня в жизни есть более глобально-важные вещи, о котрых я должна думать.
Имхо
Старый 29-03-2009, 14:44     #3555
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Да вся страна видела её в работе , а точнее работу её некоторых частей тела
ну... ВВП может к этой части населения не отностится
Старый 29-03-2009, 14:45     #3556
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Всем девулькам

Название:  10444530_Dobruyy_den.jpg
Просмотров: 214
Размер:  57,2 Кбайт
Старый 29-03-2009, 14:45     #3557
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рая Посмотреть сообщение
мммм как мне Боня нравится, такая хорошенькая
Ага, красотка. Уже хочу этот клип увидеть... С Димкой она должна гармонично смотреться
Старый 29-03-2009, 14:47     #3558
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Приглашение Барабаке от Алёны Ахмадуллиной


Старый 29-03-2009, 14:49     #3559
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


из Вечернего от RiverЛена
Пынзари уже милуются..Даша переживает, что вчера плохо вела и это увидит мама.
Маха приготовила палычу завтрак, а он ушел в ванну погреться..она закатила истерику, сто раз повторила и в итоге плюнула на него. Палыч вылез из ванны, с аппетитом скушал яичницу и сказал Маньке, чтобы она не играла в актрису, так как это у нее получается плохо)))
Трулька с гендосом тоже разругались, суть не поняла, вроде из-за мусора..У Гены же бзик насчет чистоты, она психнула и хлопнув дверью ушла в кафе... там жалуется венцу и Пумпону. пумпон интересуется был ли секс.. Трулька отрицает, но в губы говорит целовались, с языком. Трулька с Гендосом, предъявляет претензии из-за грязного подоконника, та оправдывается (дурочка, я бы уже послала гендос обозвал трульку нечистоплотной, маленькой, разбалованной девочкой, которая не привыкла ни чего делать...та опять психнула, обозвала его дебилом...ушла..
Тет Собчак и Даша..опять про квартиру и машину...Даша - маленько не так...машина фактически не моя, он с Украины и не мог оформить на себя. Собчак допытывается сколько%%% Пынзаря в машине, Дашка не сдала))) КАС-ты часто говоришь о вашем неравенстве, предлагает оформить гендоверенность на Пынзаря. Даша-мы это и собираемся сделать, когда он оформит до конца документы.
Аэропорт предлагает Пынзарю свою машину, если будут проблемы с Дашей)))
Приехал качок к инне большой, титьки как всегда до пупа..интересуется приехала Варвина или нет..тот говорит, что ждет, при этом разливает винцо)), теперь Венц пришел сюда и пытает цель приезда качка говорит я переживаю за Инну, хочу чтобы ей достался хороший мужчина. трепятся про иммунитет
Сюрприз для большой Инны..Венц и качок))) Гена типа ведет, Трулька с Инной напртив сцены сидят, еще и гандони приехал, типа Гендос пригласил. Включили музыку (гена-Алекс жив))). Эти двое танцуют стриптиз ...у​мереть и не жить
Милуются Пынзари, Даша просит прощения, говорит, чтобы не слушал никого..ни кто же не знает, как и что они покупали... Даша упомянула про предложение Аэропорта))). Дашку возмущает, что все завидуют тому что у них все хорошо и нет финансовых проблем...воляются в палатке, целуются.
Тет КАС и Кузи..про дальнейшую жизнь. про то что Рита предложила ему начать все сначала. Кузя говорит, что у него нет уверенности в стабильности Риты, поэтому он пока не хочет мириться.
Тет Римы и Риты (Римка до служилась до ведущей)))-тоже самое говорят. Скоро будут вместе.
Бородура отправляет Аэропорт и Пынзаря в Питер через 2 недели, там какой-то корпоративчик, вот руководство ТНТ их туда отправляют)))
Приехали Черкас и Варвак..Варве подарили 2 кроликов..все стебуться))) Черкас в папахе белой, все ржут-сугроб на голове...
Что-то сегодня Харя всего пару слов сказала, что не хочет чтобы Варва ехала в город.
Показывают Варве качка, во всей красе))) Варва дааавольная...грит-​хорошенький такой, хочет поближе пообщаться..ждет когда он вернется на поляну... Народ стебеться- типа Черкс подожди еще год и она будет твоей..
Старый 29-03-2009, 14:49     #3560
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
ну... ВВП может к этой части населения не отностится
Надеюсь Ну мож ему передали, какая она в работе Она ж у нас знамЯнитая....... ну то есть отдельные её фрагменты





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.