Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1440 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 14:32     #14391
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
дочка это хорошо, тебе сколько подсаживали эмбриков?
Добыли 5 клеточек их всех оплодотворили и 2 самых лучших эмбриончиков подсадили и прижился один.
Старый 28-03-2009, 14:37     #14392
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Добыли 5 клеточек их всех оплодотворили и 2 самых лучших эмбриончиков подсадили и прижился один.
ясно а то я серость все думаю, что делать если приживутся 2? у нас просто с квартирным вопросом туго, живем в коммуналке
Старый 28-03-2009, 14:46     #14393
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
ясно а то я серость все думаю, что делать если приживутся 2? у нас просто с квартирным вопросом туго, живем в коммуналке
Сейчас в основном больше 2 не подсаживают.А мы тоже вот пока в однокомнатной живем с комнатой в 18 метров и я сейчас тоже думаю как если что разместимся если 2 приживуться ведь на редукцию я не пойду(не смогу)А дом что мы строим еще лет 5-6 как минимум строиться будет.
Просто можно конечно и по одному эмбриончику сажать но так шансы уменьшаются.Вот если бы мы вот в тот раз выбрали не две а одну только и ту что не прижилась и результат был бы нулевой.Доля риска есть но он благородный риск и если Бог даст детей значит и место им найдется я так решила
Старый 28-03-2009, 14:59     #14394
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Сейчас в основном больше 2 не подсаживают.А мы тоже вот пока в однокомнатной живем с комнатой в 18 метров и я сейчас тоже думаю как если что разместимся если 2 приживуться ведь на редукцию я не пойду(не смогу)А дом что мы строим еще лет 5-6 как минимум строиться будет.
Просто можно конечно и по одному эмбриончику сажать но так шансы уменьшаются.Вот если бы мы вот в тот раз выбрали не две а одну только и ту что не прижилась и результат был бы нулевой.Доля риска есть но он благородный риск и если Бог даст детей значит и место им найдется я так решила
да я тоже бы не пошла на редакцию, ЭКО и так называют богопротивным методом, и если будут сажать 2 и они приживуться значит так тому и быть, у нас квартирный вопрос обломился еще 2 года назад(пришел инвестор пол подъезда расселил, а на нас закончились деньги)
Старый 28-03-2009, 15:13     #14395
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


всем привет
опять хожу с фиолетовой рукой, не вены, а сказка

Вера-Ника, ты там как себя чувствуешь? Про гиперу я прочитала, а кроме того, что живот болит. ещё что-то беспокоит?) Продолжаю держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Алёночка, ну что ж такое... Может попробовать несколько очень жалобных и с упоминанием про вознаграждение объявлений ещё написать?

Наташенька, а что у вас там со страховой !? Почему они выпендриваются?

Девочки, как вы считаете, если не я буду вышивать, а муж? Он, кажется, крестиком умеет... всё равно дома пока сидит, так хоть польза от него будет Делитесь схемкой
Старый 28-03-2009, 15:22     #14396
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Ну у вас и мужья!!!Один хлеба печет другой крестиком вышивает!!!!СУПЕР!!!!!
Старый 28-03-2009, 15:24     #14397
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Спаисбо за кулачки. Я как раз начала розовые и красненькие собирать

А что за страховая компания? И за что деньги должна перечислять?
СК ЛК Сити.Деньги за повреждения авто(авария не по нашей вине)
Старый 28-03-2009, 15:25     #14398
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
всем привет
Девочки, как вы считаете, если не я буду вышивать, а муж? Он, кажется, крестиком умеет... всё равно дома пока сидит, так хоть польза от него будет Делитесь схемкой
Представила с воего мужа с вышиванием. Думаю, нет разницы кто, вы же одно целое и хотите одного и того же....Схемку вконтакт сброшу.
Старый 28-03-2009, 15:28
ответ для nat0791 на сообщение ":))Представила с воего мужа с..."
    #14399
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Людочка,с отеками всё по-старому,вроде не убывают,но и не прибавляются...И то хорошо!!!


Надюш,не выплачивают 4 месяца,кормят,что на след.неделе,а их вон сколько уже прошло....
Да и почитала я по отзывам не компания,а отстой,не знаю,кто там страхуется,у всех проблемы с денежными выплатами!Ужас!!!
Старый 28-03-2009, 15:29     #14400
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Не за что давай иди пока есть возможность.А то если потом отменят не дай бог эти финансирования и копи потом денежки Иди туда у нас там дочка получилась в этом СЗОМЦ.
Люся, а я и не знала, что доча из СЗОМЦ. А у кого вы делали ЭКО???
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
всем привет
опять хожу с фиолетовой рукой, не вены, а сказка

Вера-Ника, ты там как себя чувствуешь? Про гиперу я прочитала, а кроме того, что живот болит. ещё что-то беспокоит?) Продолжаю держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
...
Девочки, как вы считаете, если не я буду вышивать, а муж? Он, кажется, крестиком умеет... всё равно дома пока сидит, так хоть польза от него будет Делитесь схемкой
Да, нормально, Надюш. Сходила на улицу, мне там плохо стало. Думала домой не дойду. Давно не дышала выхлопными газами. А так - ничего... Не знаю. Но все равно уверенна, что все получилось!!!
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Ну у вас и мужья!!!Один хлеба печет другой крестиком вышивает!!!!СУПЕР!!!!!
+10000000000000000000000000000000000000000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.