Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1435 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 00:30     #14341
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Да, падал. Не-е-ет, не ВБ, она бы тож проявилась как-то

Вот я и хочу посмотреть -сколько в Хеликсе получится...
Девочки-и-и-и-и, у нас кот пропал..в доме вроде везде искали, на улицу ходили, под окнами...звали..нету-у, незнаю где ещё искать
хорошо, что не вб!!!
ой, котик бедный! не знаю, что посоветовать! надеюсь найдется!

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
И я вчера ходила в спортклуб! Попа болит и ноги тоже, но отвлекает на 100%! С начала протика не ходила, мышцы отвыкли от нагрузок!
ох, спортсменки мы какие!!!

Цитата:
Сообщение от MNAnya Посмотреть сообщение
Девушки здравствуйте!
Операции на яичнике не является противопоказанием для ЭКО. У меня были операции и в итоге я с одним яичником получила квоту уже во второй раз. Один раз в ЖК,другой в Мариинке. Сейчас противопоказания заметно смягчились ,по сравнению с первым годом, когда программа только стартовала. Так что удачи всем кто на пути к получению!!
ага, мне вот в первый раз в 2007 отказал Новиков-потому что была резекция яичника...и я пошла в платный протик...потом просто попросила врачизу вжк не писать в выписке о резекции...и мне подписал Новиков (в июне 2008). А счас да, все проще, слава Богу!!!
Старый 28-03-2009, 09:37     #14342
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Температура прошла, кашель и насморк со мной. Но общее самочувствие лучше. Вот и зависаю сдесь Надо отваться Немогууууууу
Попробуй Леночка СИНУПРЕД он вытаскивает так сказать сопли.Это капли такие для приема внутрь.А у вас дома есть небулайзер?Вещь очень замечательная.Ингаляции можно делать и если есть то подыши 3мл физраствора+2мл лазолван(раствор для ингаляций) и деткам вообщем это очень хорошо и быстро помогает.Я купила когда Анютке еще годик был и теперь он нам служит верой и правдой.ам насадки и для деток и для взрослых и для горлышка и носа.На поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-03-2009, 09:56     #14343
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Всем привет и доброго дня!!!А мы с дочей идем сейчас в театр Сказки у нас на Московском.Она там сидит как шелковая а я отдыхаю.Жалко уже все почти малышовые спектакли пересмотрели а далеко с ней не поедешь.Всем мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Пошли смотреть Машу и медведя вообщем
Старый 28-03-2009, 10:42     #14344
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Вот именно "ПОКА" А там кто знает
По пиказу, во всяком случае, с 2009 года ИКСИ входит в федеральную квоту.
Остается тем, у кого МФ, надеяться в этом году только на Федеральные квоты. С ними пока большой ?
Старый 28-03-2009, 10:56     #14345
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Да уж, это все неинформативно! Прошла все эти сдачи-пересдачи. Для корректировки цикла хорош дюфастон. Один цикл этого препарата приведет к положительным результатам.
Почитай в инете про него, если не сталкивалась.
Спасибо, почитаю. Но чего то боязно без консультации врача принимать. Да еще перед протоколом.
Мне как то врач прописала гомеопатическое Циклоденон. Так после него у меня цикл тааак увеличился Только через полгода стал более менее нормальный и с тех пор так иногда и увеличивается, как ему вздумается.

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Попробуй Леночка СИНУПРЕД он вытаскивает так сказать сопли.Это капли такие для приема внутрь.А у вас дома есть небулайзер?Вещь очень замечательная.Ингаляции можно делать и если есть то подыши 3мл физраствора+2мл лазолван(раствор для ингаляций) и деткам вообщем это очень хорошо и быстро помогает.Я купила когда Анютке еще годик был и теперь он нам служит верой и правдой.ам насадки и для деток и для взрослых и для горлышка и носа.На поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Небулайзер есть! В том году обзавелись. Только на Лазолван и Синупред у Кирилла алергия.
Щас буду Гексорал пробовать.
Старый 28-03-2009, 10:57     #14346
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Аленочка, забей на сдачу гормонов! Мне АО сказал, нафига козе баян, ну не так ,конечно, и тебя я обидеть не хочу, сорри. Он сказал, что если идешь в протокол, они не нужны. Но у тебя сейчас проблема в том, что не М? Так сходи лучше к нему на прием, он что-нибудь дельное скажет, а не так, как обычный гинеколог- сразу на анализы направит. Отделение ЭКО в Мариинке- лучше, чем 100 обычных ЖК!
+1! Я бы тоже к А.О. сходила, он гинеколог в первую очередь, а уже во вторую- репродуктолог, и
1000%, что он лучше знает, как поступить в данной ситуации, чем врачи в ЖК. В ЖК после всех исследований тебе скорее всего назначат уколы прогестерона, чтобы вызвать М. Сходи к А.О. и думаю, все быстро прояснится! Не волнуйся, все наладится!
Старый 28-03-2009, 10:59
ответ для Вера-Ника на сообщение "Люсенька - УДАЧИ!!!!!..."
    #14347
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Девочки, у меня все-таки гипера... Так сказал Потехин вчера. Я позвонила узнать про лекарства, у меня спросили: как я себя чувствую. Сказала, что очень болит живот. Позвали Потехина. Все расспросил, сказал, что это гипера. Посоветовал пить но-шпу и валериану или пустырник, но только в таблах. Спиртовые настойки нельзя. В понедельник сказал подойти к нему, он еще посмотрит перед отъездом. Сначала спросил, а вы где живете??? Я говорю: на Елизаровской. Тогда, говорит, в понедельник подъезжайте. Если что - сразу звоните, телефон у вас есть. Вот такие у меня дела.
Старый 28-03-2009, 11:36     #14348
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, у меня все-таки гипера... Так сказал Потехин вчера. Я позвонила узнать про лекарства, у меня спросили: как я себя чувствую. Сказала, что очень болит живот. Позвали Потехина. Все расспросил, сказал, что это гипера. Посоветовал пить но-шпу и валериану или пустырник, но только в таблах. Спиртовые настойки нельзя. В понедельник сказал подойти к нему, он еще посмотрит перед отъездом. Сначала спросил, а вы где живете??? Я говорю: на Елизаровской. Тогда, говорит, в понедельник подъезжайте. Если что - сразу звоните, телефон у вас есть. Вот такие у меня дела.
Ой, Верчик, как жалко!!ну ничего, все будет нормалек, неприятность эту мы переживем!!!!
Я кстати вчера вышила одну голову среднего , блин это как семечки - как засядешь....потом не оторваться! Спасибо тебе Верунь, за вышивку
Старый 28-03-2009, 11:37     #14349
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
+1! Я бы тоже к А.О. сходила, он гинеколог в первую очередь, а уже во вторую- репродуктолог, и
1000%, что он лучше знает, как поступить в данной ситуации, чем врачи в ЖК. В ЖК после всех исследований тебе скорее всего назначат уколы прогестерона, чтобы вызвать М. Сходи к А.О. и думаю, все быстро прояснится! Не волнуйся, все наладится!
Уколы прогестерона я сама предложила, она сказала -нет, вызывать ненадо!!!!
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, у меня все-таки гипера... Так сказал Потехин вчера. Я позвонила узнать про лекарства, у меня спросили: как я себя чувствую. Сказала, что очень болит живот. Позвали Потехина. Все расспросил, сказал, что это гипера. Посоветовал пить но-шпу и валериану или пустырник, но только в таблах. Спиртовые настойки нельзя. В понедельник сказал подойти к нему, он еще посмотрит перед отъездом. Сначала спросил, а вы где живете??? Я говорю: на Елизаровской. Тогда, говорит, в понедельник подъезжайте. Если что - сразу звоните, телефон у вас есть. Вот такие у меня дела.
Верунчик, побольше белков и жидкости, персиковый сок я пила, но у меня вроде и небыло гиперы, это я так, перестраховалась, кто-то говорил в топике, я и отправила мужа
Кот мой так и не нашёлся, объяву повесили пока только в подъезде, родители в 7 утра ходили искать...склоняемся к тому, что "люди добрые" прибрали...
Старый 28-03-2009, 11:38     #14350
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Ой, Верчик, как жалко!!ну ничего, все будет нормалек, неприятность эту мы переживем!!!!
Я кстати вчера вышила одну голову среднего , блин это как семечки - как засядешь....потом не оторваться! Спасибо тебе Верунь, за вышивку
Та-ак, и где эту "заразу" купить????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.