-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 942 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:20     #9411
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ri_ Посмотреть сообщение
А Я ТАК И СПАТЬ БОЮСЬ ЛОЖИТЬСЯ...мой еще не знает про тестики((((( сюрприз будет....но надеюсь нет
не боись, всё что не делается - всё к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ксю-Ванина мама Посмотреть сообщение
Проздравляеем И мы тоже вчера сами сели - только я не видела КАК. Лежал реб покрывашку с кресла стаскивал - поворачиваюсь сидит. Отворачиваюсь. ПОВОРАЧИВАЮСЬ. !!!!!!!!!!! Сидит. Я смеюсь. Ваня смеется. Всем весело
наши поздравлялки
Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Вот, пытаюсь прочитать все, что вынаписали вчера и сегодня....

Почитала про Олесину ностальгию

И Про беременность Маргариты все читаю - до конца истории еще не дошла


У меня бухгалтер с работы после меня рожала - вот щас она соберет все документы, подаст на вычет, а потом и мне все сделает
Чего-то я сама даже вникать не хочу в этот документооборот
спс Машуле, буду разбираться... эх, люблю я это дело
Старый 27-03-2009, 22:20     #9412
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


что-то не могу понять про эту теорию засыпания детей.....

Вот моя засыпает или когда на улицу выходим или дома с грудью во рту...т.е. ни качаю ее, ничего другого не делаю....как мне ей объяснить, что груди больше нетути???

И еще: я тут 2 дня болталась по делам-врачам, свекровь приезжала в няньках сидеть - так она ее укачивала оба дня по 15 минут....говорит, что покачала на ручках минут 15, та и уснула...И без груди и дез соски и без бутылки и даже без мамы...вот так....
Старый 27-03-2009, 22:23     #9413
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю-Ванина мама Посмотреть сообщение
И мы так же научились засыпать тож за неделю, сейчас даже если не засыпает - но положен на подушку, поцелован и накрыт ЛЮБИМЫМ одеялом - может полчаса просто лежать - как большой - лежит - ОТДЫХАЕТ
ну вааащеее и я так хочу
Старый 27-03-2009, 22:25     #9414
_Ri_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Озерки ул.Руднева
Сообщения: 599
_Ri_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
что-то не могу понять про эту теорию засыпания детей.....

Вот моя засыпает или когда на улицу выходим или дома с грудью во рту...т.е. ни качаю ее, ничего другого не делаю....как мне ей объяснить, что груди больше нетути???

И еще: я тут 2 дня болталась по делам-врачам, свекровь приезжала в няньках сидеть - так она ее укачивала оба дня по 15 минут....говорит, что покачала на ручках минут 15, та и уснула...И без груди и дез соски и без бутылки и даже без мамы...вот так....
у меня вообще не любит когда его качают на руках.ему надо чтобы я с ним или папа легли рядом его голову к нам на руку и соску и сам засыпает)))))))) а вечером на руках после ванны и массажа пока кушает...он у меня знает что раз свет большой погас и ванна значит спать....вчера ванна не получилась так скандал закатил
Старый 27-03-2009, 22:26     #9415
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Девочки, а я к гинекологу сходила....Пипец....У меня в швах на шейке навыростало гранулём Теперь удалять их надо...Страаашно....Всяких мазков насдавала, вот на след.неделе готовы будут - и в субботу на экзекуцию (при условии, что все чисто будет)
Старый 27-03-2009, 22:28
ответ для Ekato на сообщение "Девочки, а я к гинекологу..."
    #9416
_Ri_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Озерки ул.Руднева
Сообщения: 599
_Ri_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Девочки, а я к гинекологу сходила....Пипец....У меня в швах на шейке навыростало гранулём Теперь удалять их надо...Страаашно....Всяких мазков насдавала, вот на след.неделе готовы будут - и в субботу на экзекуцию (при условии, что все чисто будет)
бедолага....мне самой надо ехать в Отто в среду к своей врачихе.....ох и наговорит она мне...
держи тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 22:30     #9417
Ксю-Ванина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ломоносовская-Дыбенко
Сообщения: 253
Ксю-Ванина мама отсутствует


Муж рассказал: почитывал он одно время форум об оружии - ну кто что с собой из средств самообороны носит и как применить удавалось. (ну там баллончики, ножи, пистолеты газовые...). И был там один товарисч, он с собой чуть ли не мачете носил, и от толпы подростков отстреливался, и один против троих с каким то чудо ножом справился, и собак то он всех бродячих перестрелял у дома -в общем крут... а потом пропал.
Кто-то из форумчан вышел на его маму - оказалось он умер.
А до этого был прикован к постели 8 лет.
Старый 27-03-2009, 22:32
ответ для Ekato на сообщение "Девочки, а я к гинекологу..."
    #9418
Ксю-Ванина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ломоносовская-Дыбенко
Сообщения: 253
Ксю-Ванина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Девочки, а я к гинекологу сходила....Пипец....У меня в швах на шейке навыростало гранулём Теперь удалять их надо...Страаашно....Всяких мазков насдавала, вот на след.неделе готовы будут - и в субботу на экзекуцию (при условии, что все чисто будет)
Ого!, а это амбулаторно будут делать? или стационар?
Старый 27-03-2009, 22:33     #9419
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


Девочки, привет!
Усе прочла
Рита, мои поздравления!!! причем с любым утренним результатом
Никуся, молодец!

Настюшу, Ванюшу и Поленьку с достижениями!!! Детки-конфетки совсем большие у нас

Маша, сочувствую

Катюша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 22:33     #9420
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


С врачом мне еще повезло что у меня страховка....И все енти процедуры (типа УЗИ, кольпоскопия, онкотесты и прижигание) - все оплачивается....Иначе ваапче разориться можно было бы.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.