Прям взбесило сегодня на дет.площадке!!! Ваши мнения бы услышать... - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:27     #151
mamaluka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 901
mamaluka отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
ну давайте про тележку...вот взяли вы тележку,подошла мадам,вырывает ее из ваших рук...Вы? пойдете за новой...то есть Вы потратите свое время,может и тележку Вам уже не удастся найти(допустим)
А вы что предлагает? Драться?
А если я не умею.
Судя по мне - я буду стоять и смотреть как тележка уезжает, а потом:
пойдете за новой...то есть Вы потратите свое время,может и тележку Вам уже не удастся найти
Старый 27-03-2009, 14:28     #152
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Добрее люди уже не будут,прошли те времена...кстати о тележках,меня беременную СПЕЦИАЛЬНО ударила в живот тележкой женщина в магазине,глядя мне в глаза,ухмыляясь...зачем? потому что у нее все плохо? так ей лучше то не стало и никогда уже лучше не будет раз она так себя ведет...народ озверел и одичал,люди нарушают пдд и при этом выходят и заюивают битой насмерть человека...таких историй много...звереет народ,выживет сильнейший,наглейший и пр...так что...
Ой, это клиника. Тут вон людей топчут насмерть...
Старый 27-03-2009, 14:28     #153
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Все на маму так сразус такой агрессией говорят об агрессии
У мамы видимо такая позиция,ее право,у кого то в топе позиция слюнтяская-отняли стой как дурак и жди пока тебе твою же вещь отдадут или жди пока мамочка подбежит заменит Еще неизвестно чья позиция лучше,мое ИМХО ,позиция той мамы ребенку полезней и для жизни более выгодно,чем позиция тюти
вы меня конечно извините но орать не стоило. можно все спокойно объяснить. слюнтяйство оно конечно по жизни не помогает но закладывать в ребенке с малых лет злобу к окружающим это тоже не верная позиция. вырастет потом волчонок который будет на всех крыситься ИМХО
Старый 27-03-2009, 14:29     #154
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
ну давайте про тележку...вот взяли вы тележку,подошла мадам,вырывает ее из ваших рук...Вы? пойдете за новой...то есть Вы потратите свое время,может и тележку Вам уже не удастся найти(допустим)
так это уже история про другую тележку!

та, первая, еще ни у кого не была в руках.
Старый 27-03-2009, 14:30     #155
Oliccia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 185
Oliccia отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Вот,Ваш н епожалел и вы в плюсе,а мы в ...минусе
тележки это ОБРАЗНО,
Мой муж тоже не стал делать липовую справку о дох. И пособий у нас нет. Я себя в минусе не считаю, даже не думаю об этом.
Старый 27-03-2009, 14:30     #156
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Вот,Ваш н епожалел и вы в плюсе,а мы в ...минусе
тележки это ОБРАЗНО,
Я тоже про тележки образно(в кавычки надо было взять). Но для меня все, что не жизненно важно - "тележка". Правда, иногда жизненно важной может оказаться очередная кофточка...
Старый 27-03-2009, 14:30     #157
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
...я бы эту тетку
да Бог ей судья

Цитата:
Сообщение от mamaluka Посмотреть сообщение
А вы что предлагает? Драться?
А если я не умею.
Судя по мне - я буду стоять и смотреть как тележка уезжает, а потом:
пойдете за новой...то есть Вы потратите свое время,может и тележку Вам уже не удастся найти
наверно надо учиться драться,а как иначе??
Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
вы меня конечно извините но орать не стоило. можно все спокойно объяснить. слюнтяйство оно конечно по жизни не помогает но закладывать в ребенке с малых лет злобу к окружающим это тоже не верная позиция. вырастет потом волчонок который будет на всех крыситься ИМХО
Да может прост оона уже доведена до ручки ,всякое бывает.
Старый 27-03-2009, 14:31     #158
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliccia Посмотреть сообщение
Мой муж тоже не стал делать липовую справку о дох. И пособий у нас нет. Я себя в минусе не считаю, даже не думаю об этом.
Везет Вам,а мне честно говоря лишняя тящонка не помешает,тяжко нынче...
Старый 27-03-2009, 14:31     #159
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Добрее люди уже не будут,прошли те времена...кстати о тележках,меня беременную СПЕЦИАЛЬНО ударила в живот тележкой женщина в магазине,глядя мне в глаза,ухмыляясь...зачем? потому что у нее все плохо? так ей лучше то не стало и никогда уже лучше не будет раз она так себя ведет...народ озверел и одичал,люди нарушают пдд и при этом выходят и заюивают битой насмерть человека...таких историй много...звереет народ,выживет сильнейший,наглейший и пр...так что...
Ох, и не говорите! Тяжелое время - выживание,принцип жизни "самое главное деньги", сплошное насилие из всех СМИ и ты пы... Тут крыша у всех едет! Встал не с той ноги, и пошел крушить соседскую машину! Жуткое время!
К сожалению, получается, что всем надо психотерапевту обращаться! Сколько поколений должно вырасти, чтоб заново создать "те же времена"!!!
Старый 27-03-2009, 14:32     #160
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Добрее люди уже не будут,прошли те времена...кстати о тележках,меня беременную СПЕЦИАЛЬНО ударила в живот тележкой женщина в магазине,глядя мне в глаза,ухмыляясь...зачем? потому что у нее все плохо? так ей лучше то не стало и никогда уже лучше не будет раз она так себя ведет...народ озверел и одичал,люди нарушают пдд и при этом выходят и заюивают битой насмерть человека...таких историй много...звереет народ,выживет сильнейший,наглейший и пр...так что...
Если вы хотите чтобы мир стал добрее то начните с себя....да люди окрысились стали злые и прочее но всегда найдутся адекватные и нормальные люди которым дорога не только их шкура...
а насчет того что выжывает наглейший или сильнейший так это бред - главное оставаться человеком по жизни!!! доброта спасет мир!!!!чего-то пафосно я развыражалась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.