Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 408 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:44     #4071
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Юля,мне тоже никак не раскачаться,уже год пытаюсь.Просто заметила ,Ромка стал литрами молоко пить и какой-то не такой стал-психи,истерики,хохот дурацкий,по ночам встает-орет,со стулом вообще беда-всегда плохо было,запоры постоянные,надо уже наконец,но если там все чисто хоть спать спокойнее буду.
Это ты конечно все правильно пишешь. Но чтото эта зимняя весна нервы всей моей и без того неспокойной семье раскачала. Степка сейчас на Ч пошел. Все ему нравится, но буйный стал, опять волосы мои теребит, вобщем поведение зашкаливает. А я на посту и чтото совсем как то мне плохо, не знаю с чем и связывать.
В цирк с детками ни кто не собирается? Мой все ноет"хочу цик". Причем на Фонтанке называет"день рождение коуна" а Запашного "сташный".

Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Что за гены то?
Вы о чем?
Есть анализ на аутизм - говорите прямо!
Вчнра на конференции врач из Новоизмаиловского как раз говорила что постановка диагноза требует только длительного наблюдения ребенка специалистами.

Последний раз редактировалось Andre®, 27-03-2009 в 19:17. Причина: МУЛЬТИЦИТИРОВАНИЕ!!!!!
Старый 27-03-2009, 13:57     #4072
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Ничего,скоро лето будет получше,ты просто устала.Цирк не знаю-у нас итак дома цирк,кстати наш телефон на их сайт или в справочник кто-то засунул,трезвонят с утра до ночи-ЭТО ЦИРК???Сначала раздражало,а теперь уже привыкла,шучу)))
Боюсь Ромке не интересно будет,там же нет шоу с компьютерами и мобилками.
Старый 27-03-2009, 13:59
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #4073
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Повеселю немножко:Ромка с утра распевает:"Мы Кремлевские курсанты,мы кремлевские курсанты,...)
А еще дефектологу все время говорит:"жить вам было нелегко"(это из стишка,а он на нее с сочувствием смотрит когда это говорит)))
Старый 27-03-2009, 14:02     #4074
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Ничего,скоро лето будет получше,ты просто устала.Цирк не знаю-у нас итак дома цирк,кстати наш телефон на их сайт или в справочник кто-то засунул,трезвонят с утра до ночи-ЭТО ЦИРК???Сначала раздражало,а теперь уже привыкла,шучу)))
Боюсь Ромке не интересно будет,там же нет шоу с компьютерами и мобилками.
Ужас какой!
Степка тоже все в телефон про цирк кещает. На Вам ли звонит?
Старый 27-03-2009, 14:14     #4075
jaroslawna
Частый гость
 
Профиль jaroslawna
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 76
jaroslawna отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Это ты конечно все правильно пишешь. Но чтото эта зимняя весна нервы всей моей и без того неспокойной семье раскачала. Степка сейчас на Ч пошел. Все ему нравится, но буйный стал, опять волосы мои теребит, вобщем поведение зашкаливает. А я на посту и чтото совсем как то мне плохо, не знаю с чем и связывать.
В цирк с детками ни кто не собирается? Мой все ноет"хочу цик". Причем на Фонтанке называет"день рождение коуна" а Запашного "сташный".
Мы со старшим ходили на "день рожд. клоуна".Хорошая программа , детская,и все жанры присутствуют. Но там, конечно, очень шумно, народу толпа.Как у вас дети выдерживают такой напряг?Даньку я не брала-страшно представить, что ним было бы.А вот раньше-раньше, годика в 3-4, спокойно высиживал и даже хлопал.
Старый 27-03-2009, 14:21     #4076
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от jaroslawna Посмотреть сообщение
Мы со старшим ходили на "день рожд. клоуна".Хорошая программа , детская,и все жанры присутствуют. Но там, конечно, очень шумно, народу толпа.Как у вас дети выдерживают такой напряг?Даньку я не брала-страшно представить, что ним было бы.А вот раньше-раньше, годика в 3-4, спокойно высиживал и даже хлопал.
Мы на Запашного с тиграми ходили по осени и на НГ, ему нравится, только когда пиротехника - боится. Там не стреляют с дымком? В Риге так стрельнуличто он потом вообще все где чуть задымится с криком обходил. Билет на завтра купила, старшего хотели подождать, но что то как дятел "цик"... А сколько Вашему Даньке? И он с возрастом перестал толпу выносить? Степка то раньше от необходимости концентрации в толпе народа просто готов разорваться был, а сейчас легче. Надюсь что дальше еще легче будет.
Старый 27-03-2009, 18:41     #4077
Лид_ОК
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 238
Лид_ОК отсутствует


Расскажите уже, кто ходил, что было на пресс-конференции ?
Старый 27-03-2009, 18:47
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #4078
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Во вторник комиссия.
Всю трясёт.
Эпидемия гриппа, боюсь как бы Нина не заболела перед.
Надо гнать от себя эту мысль.
А ещё причастить её хочу, в субботу.
Моя ма говорит неоправданный риск.
Старый 27-03-2009, 19:16
ответ для bella Vita на сообщение "Во вторник комиссия. Всю..."
    #4079
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Во вторник комиссия.
Всю трясёт.
Эпидемия гриппа, боюсь как бы Нина не заболела перед.
Надо гнать от себя эту мысль.
А ещё причастить её хочу, в субботу.
Моя ма говорит неоправданный риск.
Если Вы веруете в Бога, то риск не причащать ребенка. Мне как то один ребенок в Храме так про это хорошо сказал, что я обалдела. Или Вы дороги боитесь? Вообще все болезни не просто так, сами же знаете и с гриппозными можно из одной чашки есть и по лужам бегать и хоть бы что и дома сидеть и получиь по полной программе. Главное Вы себя послушайте, мамино сердце всегда лучший советчик. А бабушки хорошо, но все же не обижая их - решать Вам. Будем за Нину переживать чтобы ей на благо все шло.

Цитата:
Сообщение от Лид_ОК Посмотреть сообщение
Расскажите уже, кто ходил, что было на пресс-конференции ?
Я была. Но не до конца. Была тетенька от образования, двое с Новоизмаиловского, с "Диалога", с ОиД естественно, Наталья Гертрудовна с Пестеля, мамы...и журналисты. Думаю лучше Ольгамен (она организовывала) или Насса расскажут они до конца были. Вобщем говорили о наших проблемах, вполне доброжелательно если не считать что представитель образования сказала что в год детей по комиссии проходить с диагнозом аутизм 46 человек, при 5 миллионном городе какие такие нужды получаются. Но вобщем все вполне было и надеюсь освещать это будут. НТВ снимало. Мне повторюсь дамы с Новоизмаиловского понравились. Очень адекватные. Ну про остальных не говорю, так как ОиД И Пестеля давно люблю.
Старый 27-03-2009, 19:50
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #4080
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Ога мы до храма ездим на метро. Ближайший - на автобусе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.