Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1412 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 11:36     #14111
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Я могу в субботу вечером, или сегодня, можно вообще поздно
Мне наоборот, удобнее совсем не поздно. Мне ж до дома еще нужно будет доехать, Ариша спать ложится в 20-00 или еще раньше.
Мы туда приезжаем обычно после завтрака, часам к 12-00. И тусим, а в 19 где-то домой выруливаем.



Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Удивительно, а я тебя там не видела. Мне не попадались рыженькие, стройненькие и симпатичненькие. Видимо в разное время всё-таки были. Про гробик - у меня такие же ощущения. Хорошо, что я не клаустофоб (правильно хоть написала-то?). А что есть протрузия - грыжа такая?

Спасибо за комплимент. Только я не стройненькая. Я в меру упитанная пока.
Мы наверное в разное время были, я на 18-30 была записана.
Протрузия - это маленькая грыжа.
А я как раз немного клаустрофоб, лежала с закрытыми глазами, как открывала так паническая атака.
Старый 27-03-2009, 12:05     #14112
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Мне наоборот, удобнее совсем не поздно. Мне ж до дома еще нужно будет доехать, Ариша спать ложится в 20-00 или еще раньше.
Мы туда приезжаем обычно после завтрака, часам к 12-00. И тусим, а в 19 где-то домой выруливаем.

Спасибо за комплимент. Только я не стройненькая. Я в меру упитанная пока.
Мы наверное в разное время были, я на 18-30 была записана.
Протрузия - это маленькая грыжа.
А я как раз немного клаустрофоб, лежала с закрытыми глазами, как открывала так паническая атака.
А я днём была. С двух до 4х.
Я глаза не открывала, мне хватало жужжания и щелчков. Чувствовала себя космонавтом.
Грыжи - это просто эпидемия века какая-то.
Я вот в одежде правильной и не выгляжу очень уж упитанной и в связи с этим думаю, где ж все кг прячутся. Они как-то умело растеклись. Т.е. на толстую тётку не похожа, а 15 кг всё-таки есть. Главное одежду не сбрасывать. Муж тут тоже поправился. Я ему говорю, давай весы нормальные купим, чтобы чётко видеть динамику ( у меня не электронные, у них погрешность - 3-4 кг), а он мне: "Мне хватает одного замера в неделю в спортклубе". Жадина! Хотела ему весы на ДР подарить, но поняла, что всё-таки перебор.
Старый 27-03-2009, 12:11
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #14113
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Вернулась из МЧС.Там ТАК всё кардинально переделали при входе,регистратуру перенесли,думала не в ту дверь попала Теперь всё ещё более цивильно,красивый ремонт,магнитные карты и всё такое при вполне лояльных ценах

Вообщем,сходила я к Трофимовой.Нормальная тётка,но сейчас понимаю,что наверное не имело смысла менять врача,т.к. у них с Заносовой единое мнение на счёт меня-ну что гормоны скорее всего придется отменить (пока снизили дозу до минимума).Сказала что вес ужас-ужас,надо обязательно поправляться (кто б сказал-КАК)...ТТГ низкий,сказала что так до тиреотоксикоза недалеко.Назначила его контроль и УЗИ.А также завязывать с загаром () и много много кушать Вот такие дела....
Старый 27-03-2009, 12:17     #14114
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Диагнозов не прибавилось ттт. Дали добро на физические упражнения. Буду потихоньку гимнастику делать. Опять примусь за бодифлекс. А вместо жабы получился ОВЕН. Жаба следующей будет
Хорошо что не прибавилось.У меня муж тоже ОВЕН
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение

А я седня тоже сделала МРТ в Сканди. Вот так по быстрому, позвонила, записалась на завтра, а потом пригласили сегодня.
Мой остеопат не ошибся - протрузия.
Жуткое ощущение надо сказать, я делала до этого в ОНА, там открытый аппарат, а тут такой гробик.
Вик,а сколько МРТ в Сканди стоит относительно других мест?Дороже или также?
Протузия Держись!

Ощущение жуткое-это точно.На Костюшко тоже чуть клаустрофобию не заработала.15 минут показались вечностью
Старый 27-03-2009, 12:21     #14115
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
А я днём была. С двух до 4х.
Я глаза не открывала, мне хватало жужжания и щелчков. Чувствовала себя космонавтом.
Грыжи - это просто эпидемия века какая-то.
Я вот в одежде правильной и не выгляжу очень уж упитанной и в связи с этим думаю, где ж все кг прячутся. Они как-то умело растеклись. Т.е. на толстую тётку не похожа, а 15 кг всё-таки есть. Главное одежду не сбрасывать. Муж тут тоже поправился. Я ему говорю, давай весы нормальные купим, чтобы чётко видеть динамику ( у меня не электронные, у них погрешность - 3-4 кг), а он мне: "Мне хватает одного замера в неделю в спортклубе". Жадина! Хотела ему весы на ДР подарить, но поняла, что всё-таки перебор.
Мне тут подарили электронные весы.На разных поверхностях показывают разные КГ,т.е. на паркете один вес,на линолиуме другой (и т.д.) с разницей аж в 2 кг И в Сканди,помнится,разные весы в разных кабинетах показывали разный вес
Старый 27-03-2009, 13:02     #14116
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Мне тут подарили электронные весы.На разных поверхностях показывают разные КГ,т.е. на паркете один вес,на линолиуме другой (и т.д.) с разницей аж в 2 кг И в Сканди,помнится,разные весы в разных кабинетах показывали разный вес
Тут главное не вес, а его колебания. Выбираешь место, где делаешь замеры и смотришь + или -. Поэто взвешиваться нужно стараться на одних весах и в одном месте, т.к. у каждых своя погрешность ну и от поверхности тоже много зависит. Просто на стрелочных 300-400 гр не поймаешь, а это тоже может простимулировать
Старый 27-03-2009, 13:23     #14117
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Тут главное не вес, а его колебания. Выбираешь место, где делаешь замеры и смотришь + или -. Поэто взвешиваться нужно стараться на одних весах и в одном месте, т.к. у каждых своя погрешность ну и от поверхности тоже много зависит. Просто на стрелочных 300-400 гр не поймаешь, а это тоже может простимулировать
Согласна
Старый 27-03-2009, 13:24
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #14118
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Девочки,завтра с 15 до 17 в студии никто посниматься не хочет?Один или с семьёй?
Старый 27-03-2009, 13:28     #14119
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Autre Посмотреть сообщение
Девочки! привет!
я к вам снова за разъяснением!
Наблюдаюсь у Смородиной.. беременность почти 32 недели..
Роды ожидаются естественные.. вроде нет ничего страшного, кроме повыш. фибриногена в куалогорамме..
Мне на последнем приеме Наталья Львовна настоятельно сказала сдать плазму для родов..
на случай кровопотери в родах..
вот думаю: насколько это необходимая процедура? кто сдавал? как она вообще?
в памятке, что мне дали написано сдача в 2 раза по 450 мл за раз..
у
у меня тромбоциты были низкие 130, а фибриноген высокий окло 6. Плазму сдать не успела, но мне она и не пригодилась. Решать вам.
Старый 27-03-2009, 14:04     #14120
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Девочки,привет,заболела Снежа,пока не понимаю чем,орем-больно где то ,то ли зубья прорывают,то ли уши....Тмпа 38.5...Жду Михееву вечером..

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Ну и отлично!
Мне удобнее на выходных или в пятницу вечерком
Вика,мне тоже так удобно,но только не в эти выхи,Снежа заболела+завтра у Аришки фестиваль-концерт в Гатчине,а послезавтра аришин д.р отмечаем с ее друзьями,на следующей недельке буду очень рада



Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
много много кушать Вот такие дела....
Как я завидываю этому факту

У меня раньше,9 лет назад те же проблемсы были...а сейчас вот обратновсе в мире относительно

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Вик,а сколько МРТ в Сканди стоит относительно других мест?Дороже или также?

На костюшко немного дешевле,но аппарат в Сканди лучше.Я уж этих МРТ прошлана все места
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.