Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:17     #2591
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Кать, мы делали в Красносельском овире (не по прописке), там без талонов живая очередь - она и занимает больше всего времени, мы простояли часа полтора. Потом подача документов, выдают талончик на фотографирование, там своя очередь, но она идет очень быстро - мы минут 5 ждали после подачи анкеты. Заранее предупрежу - на сайте УФМС не полный список того, что надо - делайте ксерокопии всех документов (паспорта, анкет)- у них на сайте, например, написано просто паспорт..
И еще надо с собой принести чистый конверт с маркой по России. Анкета должна быть заверена по месту работы, фотка наклеена. При мне разворачивали людей не только за это, но и за неразборчивый почерк (лучше напечатать)!!!! Люди по три дня в этих очередищах отстаивают!

Иришка, С Днем Рождения!!!!!Уррра!!!!
вооот, поэтому биометрический делать лучше! стоять с полчаса за номерком, и столько же на оформление - но уже в другое время! и все копии они делают сами - у тетки, что принимает доки за спиной ксерокс, Мне понра вкороче, особенно как вспомню, что в районном творится.
Кстати - говорят, что в Кронштадте еше и народу меньше
Старый 27-03-2009, 10:22     #2592
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Княжая! теперь Калининский ОВИР на Брянцева...совсем рядом(с Минеральной перенесли).
Я тоже маму на Захарьевскую отправила.Она все сделала и сдала за один день.Утром при получении номерка заполнила анкету,взяла номерок на вечер и днем все оплатила и заполнила.Все для нее прошло быстрои беспроблемно.Очередей нет.Номерки теперь частенько можно и днем на вечер взять,т.к. увеличио кол-во .
Старый 27-03-2009, 10:39     #2593
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Княжая! теперь Калининский ОВИР на Брянцева...совсем рядом(с Минеральной перенесли).
Я тоже маму на Захарьевскую отправила.Она все сделала и сдала за один день.Утром при получении номерка заполнила анкету,взяла номерок на вечер и днем все оплатила и заполнила.Все для нее прошло быстрои беспроблемно.Очередей нет.Номерки теперь частенько можно и днем на вечер взять,т.к. увеличио кол-во .
я про Брянцева позже узнала
пошла звонить узнавать,готов ли паЧпорт
Старый 27-03-2009, 10:44     #2594
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Лене, продают. Там даже что-то в наличие есть

Насть, а на Чернышевской ужасный магазин, я там один раз была, и честно была в шоке, чего это его так разрекламировали на ЛВ. По мне так ужас-ужас
А где этот Ленне искать? В ОЗ?
Старый 27-03-2009, 11:16     #2595
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
А мы вообще одеваться не любим. Если надо, чтоб ребенок ко мне не подходил, то надо взять одежку какую-нибудь и пытаться Сашу одеть. Убегает, как ураган. Поэтому ходим дома голышом
Хорошо вам, на одежду тратиться не надо

Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Маша, это сначала сайт страшным кажется, главное начать! У меня с инглишем тоже не очень, но там все очень просто. Нажимаешь Search, вводишь страну (регион, город) и кол-во спален. Вуаля. А вообще у нас просто дети с претензией, так легче через фирму в отель и все включено
Угу, открыла, посмотрела, и оказывается могу даже перевести, как-то стало вспоминаться, и пуул и бедрум

Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение

у нас теперь появилась проблема с мытьём.. я даже не знаю что делать.. и не понимаю почему это произошло...
раньше мы просто не любили мыть голову.... но мылись с удовольствием.. в ванне с игрухами... пару месяцев назад... мы стали орать и отказывались сидеть в вванне... стали мыться по душем... было вроде всё нормально...но буквально несколько дней назад Викса просто дурниной орёт что не хочет мыться.. ни в ванной ни под душем.. ни просто помыть ножки....
уж как мы не извращались.. и играхами её заманивали... и я в ванну влезала.. она вроде смотрит на меня из душа меня поливает.. но как зову её к себе.. начинает вопить....
Мы говорим одно волшебное слово - купаться. и ребенок с криками бежит в ванну, включает свет, начинает стягивать с себя одёжку
Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Кать, мы делали в Красносельском овире (не по прописке), там без талонов живая очередь - она и занимает больше всего времени, мы простояли часа полтора. Потом подача документов, выдают талончик на фотографирование, там своя очередь, но она идет очень быстро - мы минут 5 ждали после подачи анкеты. Заранее предупрежу - на сайте УФМС не полный список того, что надо - делайте ксерокопии всех документов (паспорта, анкет)- у них на сайте, например, написано просто паспорт..
И еще надо с собой принести чистый конверт с маркой по России. Анкета должна быть заверена по месту работы, фотка наклеена. При мне разворачивали людей не только за это, но и за неразборчивый почерк (лучше напечатать)!!!! Люди по три дня в этих очередищах отстаивают!

Иришка, С Днем Рождения!!!!!Уррра!!!!
Мой муж делал в овире кировского района в том году летом, так как прописан меньше 3-х лет в Питере. Он месяц не мог сдать доки, а потом еще и через 2 месяца их получил, не знаю как сейчас.
Старый 27-03-2009, 11:17     #2596
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Всем доброе утро.
Кто-то хотел посмотреть на мои темные волосы фотки повесила в контакте, правда их чуть-чуть
Старый 27-03-2009, 11:20     #2597
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.
Кто-то хотел посмотреть на мои темные волосы фотки повесила в контакте, правда их чуть-чуть
Маш, где??? покажись!
тоже хочу покраситься
Старый 27-03-2009, 11:39     #2598
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
да кстати у нас сегодня первый рекорд по длительности хождения в садик.. первый раз мы отходили 2 недели подряд ураааа
Поздравляю!! Это уже серьезно!


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение



Иришку с четвертаком! счастья во всем!!!
Присоединяюсь!! Иришка, с Днем Рождения!!

Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.
Кто-то хотел посмотреть на мои темные волосы фотки повесила в контакте, правда их чуть-чуть
Кинь ссылку
Старый 27-03-2009, 12:03     #2599
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Мы говорим одно волшебное слово - купаться. и ребенок с криками бежит в ванну, включает свет, начинает стягивать с себя одёжку
у нас тоже раньше было так... а тепрь я не понимаю.. вроде не падала в ванне.. воду горячую не вкючали... и холодную тоже... не ругали ванной не ругали... только голову мыть не любила...и всё.. что произошло ума не приложу.. что за ужас перед ванной...
Старый 27-03-2009, 12:09     #2600
tatti
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 1 371
tatti отсутствует


Всем привет!
А мы с каждым днем все раньше просыпаться стали, седня - 6-30
а летом - белые ночи, так она вообще спать не будет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.