☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 09:38     #1281
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Интересно, как там наша Света? Натусь, ты ей сообщение не отправляла? Как они добрались?
Старый 27-03-2009, 10:22     #1282
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Интересно, как там наша Света? Натусь, ты ей сообщение не отправляла? Как они добрались?
да, вот надо. проэсэмэситься.......
Старый 27-03-2009, 11:26     #1283
pussi
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ГРАЖДАНОЧКА а скоро уже байкова
Сообщения: 221
pussi отсутствует


всем доброго дня а у меня утра.....дети встали в 7 утра начали носиться с бешенной скоростью....но это не помешало мне с мелкой спать до 11 ,теперь разгребаю последствия ,хорошо что на кухне обои моются....оба ребенка в черной краске...вчера рисовали забыла убрать повыше..а вам удается поспать когда дети носятся...
Старый 27-03-2009, 12:15     #1284
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Удаётся,но,когда я совсем "плоха" А мои тоже в 7 утра встают (сейчас каникулы) ,но теперь их не слышно.Они сами завтракают,играют,рисуют или мульты смотрят
Старый 27-03-2009, 12:17     #1285
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


А почему таким шрифтом пишите? И размер...И цвет....? Крик души?
Старый 27-03-2009, 12:44     #1286
natsnik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 258
natsnik отсутствует


А я совсем не могу спать, когда кто-нибудь шуршит... Даже в другой комнате и с закрытой дверью... Честно пытаюсь, лежу с закрытыми глазами, но никак... Я и когда все спят-то частенько маюсь - уже недели 1.5-2 просыпаюсь в 6 с копейками и всё, могу чуть-чуть задремать, но не полноценно... Независимо от того, во сколько легла и сколько раз за ночь вскакивала... И так с каждым маленьким ребёнком, довольно-таки длительный период... Ужас...
Старый 27-03-2009, 12:48     #1287
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


мне тоже шумы мешают спать, но дремлю до последнего, уж когда мелкая возмущаться начинает, то приходится вставать. А мальчишки сами встают, играют, печеньки с кухни таскают - уже совсем не мешают. ( они знают что такое не выспавшаяся мама)
Старый 27-03-2009, 12:58     #1288
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Ну так я тоже сплю не, как "убитая" А дремлю,проваливаюсь в сон,вздрагиваю,если дети делят что-то, потом опять дремлю.....И так до победного, . И так уже почти 9 лет .Ещё ночью хожу всех проверяю,укрываю, Сереге молока даю
Чувствую сегодня днём лягу спать .Я последние дней пять просто вырубаюсь,только голову на подушку положу. Раньше такого никогда не было.
Старый 27-03-2009, 13:30     #1289
pussi
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ГРАЖДАНОЧКА а скоро уже байкова
Сообщения: 221
pussi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
А почему таким шрифтом пишите? И размер...И цвет....? Крик души?
да видимо вопль ...просто ложусь поздно а они стали вставать рано .так теперь впол глаза утром сплю .кто нибудь подрался слышу я на них бубубу и опять в дрему ,вообще их возня мешает только мелкой ..поэтому уже думаю снимать 2-ку .пусть далеко но покой будет ,надеюсь ..
Старый 27-03-2009, 13:37     #1290
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Удаётся,но,когда я совсем "плоха" А мои тоже в 7 утра встают (сейчас каникулы) ,но теперь их не слышно.Они сами завтракают,играют,рисуют или мульты смотрят
...А ещё моют посуду, готовят маме завтрак, и приносят кофе в постель Сказка!
Мои встают по выходным в 8 утра, придут - разбудят да ещё и кашу требуют
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
мне тоже шумы мешают спать, но дремлю до последнего, уж когда мелкая возмущаться начинает, то приходится вставать. А мальчишки сами встают, играют, печеньки с кухни таскают - уже совсем не мешают. ( они знают что такое не выспавшаяся мама)
Меня мелкая так ночью задёргает, что я засыпаю при любом шуме в любое время суток..
Только вчера на ночь начиталась страшилок, и долго не могла заснуть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.