✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 432 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:05
ответ для Lemzik на сообщение "Девочки, спасибо всем за..."
    #4311
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RENE Посмотреть сообщение
Оля,когда ты уезжаешь в Финляндию?
Я буду на след неделе на Горьковской и встретилась быс тобойЧтобы забрать легинсы
ХорошоЯ в Финке была во вторник, легинсов по 1.95 уже не было были по 4.90 очень красивый с Китти, с черепами, все блестящие очень большой выбор.
Рейма демисизонные по 79 евро, Ленни по 65, Лесси по 59.

Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Уже уехала
Я сейчас в мтс центр поскачу с симкой разбираться
Оля, давай завтра?
Давай завтра.Мы сейчас так погули, что и у меня , и у Вити сапоги в собачьем г...
Старый 26-03-2009, 14:12     #4312
-marta-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская ул. Аэродромная
Сообщения: 8 745
-marta- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
ХорошоЯ в Финке была во вторник, легинсов по 1.95 уже не было были по 4.90 очень красивый с Китти, с черепами, все блестящие очень большой выбор.
Рейма демисизонные по 79 евро, Ленни по 65, Лесси по 59.
Все говорят в Финке дешево, но видимо не все я Лэсси здесь за 1300 покупала....а 59 евро получается где-то 2000 с копейками
Старый 26-03-2009, 14:20     #4313
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
Все говорят в Финке дешево, но видимо не все я Лэсси здесь за 1300 покупала....а 59 евро получается где-то 2000 с копейками
Мой муж осенью покупал зимний Ласси по такой же цене как сейчас ветровочный. там даже утепления нет, расцветка точно такая же, но тонкий, наши сейчас почти не покупают там Рейму, переходят на более бюджетные марки.
Старый 26-03-2009, 14:22     #4314
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Там сейчас хорошая распродажа игрушек, моя знакомая купила куклу за 20 евро, которая стоила 85, со всякими унитазами, бутылочками.
Старый 26-03-2009, 14:31     #4315
Lemzik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 1 171
Lemzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
ХорошоЯ в Финке была во вторник, легинсов по 1.95 уже не было были по 4.90 очень красивый с Китти, с черепами, все блестящие очень большой выбор.
Рейма демисизонные по 79 евро, Ленни по 65, Лесси по 59.
Оль,а вы когда в след. раз поедите? я бы и по4.90 взяла парочку
Старый 26-03-2009, 14:31     #4316
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Там сейчас хорошая распродажа игрушек, моя знакомая купила куклу за 20 евро, которая стоила 85, со всякими унитазами, бутылочками.
Оля, а ты в какой город ездишь, я вот тоже хочу поехать в самое ближайшее время, ты на чем едешь?
Старый 26-03-2009, 14:33
ответ для Тихоня на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@..."
    #4317
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

___

У меня Юрик тоже спит уже Первый раз так рано уснули с тех пор как перешли на один сон))) Заснул в коляске пока ехали с занятий. Переложила в кроватку, один раз глаза приоткрыл и дальше спать. Эх, даже не пообедали. Но мне и лучше, что рано уснул. Сегодня еще Алешку вести на скалолазание к 4 А топать мин 30))))
Надя, как Алеша скалолазанье и чт овходит в занятие. У нас тут тоже рядом есть клуб, но мне кажется стремный какой-то спорт, уж лучше спортивное ориентирование. Горы - вещь такая, потот за уши не оттащищь.

Хочу похвастаться, Никита теперь плавает в большом бассейне, его перевели из маленького
Старый 26-03-2009, 14:35     #4318
Lemzik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 1 171
Lemzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение

Хочу похвастаться, Никита теперь плавает в большом бассейне, его перевели из маленького
Молодец! Поздравляю! Ему в большом нравиться?
Старый 26-03-2009, 14:36     #4319
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemzik Посмотреть сообщение
Оль,а вы когда в след. раз поедите? я бы и по4.90 взяла парочку
Теперь наверно только в мае...

Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
Оля, а ты в какой город ездишь, я вот тоже хочу поехать в самое ближайшее время, ты на чем едешь?
В Лаперанту, ездила с кумом, но теперь буду искать что-то другое, он больше не хочет ездить. да и не выгодно ему.Выгодно только мне, я в Призме набираю 2 громадные тележки, в этот раз у меня было 23 места, пограничники всегда в шоке от такого кол-ва.
Старый 26-03-2009, 14:48     #4320
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
Надя, как Алеша скалолазанье и чт овходит в занятие. У нас тут тоже рядом есть клуб, но мне кажется стремный какой-то спорт, уж лучше спортивное ориентирование. Горы - вещь такая, потот за уши не оттащищь.

Хочу похвастаться, Никита теперь плавает в большом бассейне, его перевели из маленького
Никита молодец

Алешке нравится - он фанат у нас куда-нить залезть))))) А что у вас за клуб?
Ну стремный-не стремный))) Если заниматься профессионально - любой стремным покажется А так решили его стремления в правильное русло направить: хоть научат и страховке и правильному захвату и т.д. Ну и сложилось так, что рядышком и тренер оч хорошая!!!

По поводу что входит - я ни разу не видела самого занятия Из рассказов мужа: разминка, растяжка, учатся вязать узлы ну и по стенке ползают со страховкой и без (ну это в начале я так поняла было, тренер сзади стояла и помогала корабкаться) как-то так)))) Ну и даже развивающие игры на память бывают
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.