Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:06     #3541
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
а где такие дают??
тут
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а у меня он один с двумя такими рисунками - с каждой стороны разный
ну они тоже с двух сторон разные. Просто на том, на котором просто кроказяба, с обратной стороны написан адрес сайта и все. А где девочка, с другой стороны кроказяба
Старый 26-03-2009, 14:07     #3542
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
не, они у меня по очереди...
могу даже рассказать - почему столько:
1. так что по коляскам я спец если что - могу проконсультировать... тк каждую выбирала долго и тщательно
Мила! Надеюсь продаешь то с выгодой для себя ?

Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Например в Тихорецке строили завод Американцы, и все оборудование импортное. Тперь Тихорецк выпускает продукцию Тёма.
А с крохмалом банки не рекомендуют, так как у детей запоры. Понятное дело что он не сентетический.
Не важно кто строил, главное, кто там работает. А работают там наши товарищи, которым почти всем поголовно мало "плотют", поэтому за эти копейки корячится и соблюдать правила, в том числе по санитарной безопасности, фи.. А закроют завод, так мы на другой пойдем, мы ж рабочий класс и нам нечего терять кроме... как известно, своих цепей. И пока у большинства нашего населения такое отношение к своей трудовой деятельности, я, по-возможности, не буду ничего отечественного покупать.

А случаи отравления Темой вообще не редкость, я сама лично знаю двух человек, у которых детишки даже в больнице лежали по этому поводу. Я для Виты покупаю Агушу, хотя и на нее есть нарекания.

У нас все хорошо, от банчек Семпер нас не крепит. А про то, что это вредно, Вам, наверное, участковый педиатр сказала.

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
южане...а давайте и мы в ТК Питер встретимся, а?... кто ЗА?
А ТО что-то все по норам затихарились...
Давай подождем пару-тройку недель. Все таки в городе еще и грипп и вирусы всякие. А вот потеплеет, тогда я за двумя руками.
Старый 26-03-2009, 14:10
ответ для Скорпя Ёжкина на сообщение "может 3 апреля? :014:"
    #3543
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Давайте, как раз потепление обещают!
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
может 3 апреля?
Вчера смотрела прогноз погоды. Потепление вообще до середины будущей недели не обещают. А так в ближайшие дни холодно, до
-10 в пятницу ночью.
Старый 26-03-2009, 14:15     #3544
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Мила! Надеюсь продаешь то с выгодой для себя ?
ну, учитывая, что я ими хорошо пользовалась, то нормально... вообще принято бу вещь продавать за 50% цены... если идеальное состояние - 60-70%

кстати, шепну тебе и другим жителям 137 серии, что моя новая коляска (по словам очевидцев) шикарно шагает по лестнице парадной домов 137 серии... вот доберусь в гости до тебя и опробуем
Старый 26-03-2009, 14:16     #3545
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Вчера смотрела прогноз погоды. Потепление вообще до середины будущей недели не обещают. А так в ближайшие дни холодно, до
-10 в пятницу ночью.
мда... вясна...
а мы в вс на Коркинское озеро едем - у брата мужа ДР... мы всех подсадили на празднование праздников на природе - квартиру убирать не нужно, посуду мыть не нужно, дети на свежем воздухе
правда у него жена в любой день родить может... но, думаю, в вс мы все равно попразднуем хоть чей-то др
Старый 26-03-2009, 14:18     #3546
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Всем приветик. Девочки, кто на улице гуляет в сидяке и не спит?
Старый 26-03-2009, 14:18     #3547
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Ой! меня не было пару часов, а тут так много написали! Щас буду читать. Но сначала похвастаюсь Мы с Ярославой сейчас съездили и получили стикеры в машину!!!! Один с крокозябой - символом ЛВ (такой), а второй "ребенок в машине" с и на нем девочка нарисована с хвостиком (вот такой).
Я довольна
Супер! Поздравляем))))
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Мила! Надеюсь продаешь то с выгодой для себя ?



Не важно кто строил, главное, кто там работает. А работают там наши товарищи, которым почти всем поголовно мало "плотют", поэтому за эти копейки корячится и соблюдать правила, в том числе по санитарной безопасности, фи.. А закроют завод, так мы на другой пойдем, мы ж рабочий класс и нам нечего терять кроме... как известно, своих цепей. И пока у большинства нашего населения такое отношение к своей трудовой деятельности, я, по-возможности, не буду ничего отечественного покупать.

А случаи отравления Темой вообще не редкость, я сама лично знаю двух человек, у которых детишки даже в больнице лежали по этому поводу. Я для Виты покупаю Агушу, хотя и на нее есть нарекания.

У нас все хорошо, от банчек Семпер нас не крепит. А про то, что это вредно, Вам, наверное, участковый педиатр сказала.



Давай подождем пару-тройку недель. Все таки в городе еще и грипп и вирусы всякие. А вот потеплеет, тогда я за двумя руками.
Мы выбрали для себя то что нравится ребенку. Педиатр тут ни причем и ни кто не говорил что это вредно.

А насчет Темы и Агуши. Кто что покупает из молочки? Мы предпочитаем Растишку.
Старый 26-03-2009, 14:19     #3548
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Не важно кто строил, главное, кто там работает. А работают там наши товарищи, которым почти всем поголовно мало "плотют", поэтому за эти копейки корячится и соблюдать правила, в том числе по санитарной безопасности, фи.. А закроют завод, так мы на другой пойдем, мы ж рабочий класс и нам нечего терять кроме... как известно, своих цепей. И пока у большинства нашего населения такое отношение к своей трудовой деятельности, я, по-возможности, не буду ничего отечественного покупать.
согласна с таким мнением... сколько раз сталкивалась, что рабочие ненавидят свою работу, специально не будут соблюдать санитарную безопасность и т.п., потому что обижены всем миром. "Уволиться не хочу, а показать всем свою значимость хочу... вот и буду вредить". Ужас просто, сама на работе так научилась ругаться на производстве с работягами...
Но я была очень сильно поражена корпоративным духом на предприятиях Нестле. Даже далеко, в Сибири, люди любят и уважают свое дело и стараются делать все очень качественно. Простой механик на линии чувствует свою значимость и то, что его ценят и к нему прислушиваются. Не знаю, как у них это получается.... Поэтому, я Нестле доверяю.
Старый 26-03-2009, 14:20
ответ для Ma-sher на сообщение "Супер! Поздравляем)))):support: Мы..."
    #3549
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Супер! Поздравляем))))

Мы выбрали для себя то что нравится ребенку. Педиатр тут ни причем и ни кто не говорил что это вредно.

А насчет Темы и Агуши. Кто что покупает из молочки? Мы предпочитаем Растишку.
Растишку до 3-х лет лучше не надо - там очень много красителей
Старый 26-03-2009, 14:21     #3550
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Замучились с аллергией...мля...Сил нет никаких уже все вроде поуберала....а бляхи так и сидят...Даж массаж не сделать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.