КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1997 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:51     #19961
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Ей муж доступ закрыл в самом начале, когда тут все боялись замерших беременностей...
а как муж-то чисто техничеси может закрыть доступ на какой-то сайт?
Старый 26-03-2009, 13:53     #19962
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
У меня девочка с работы, как узнала, что я беременная, начала сравнивать мою беременность и беременность ее кошки бестолочь. все спрашивала меня о симптомах и прочей ерунде меня так перло, как она серьезно рассказывала про свою кошку
Интересная девушка... А как она у нее токс наблюдала, или, скажем, Брекстонов?

Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Да она в общем и не настаивает... Просто я не хочу решение принимать, пусть коллективный разум решает
Не знаю, там все-таки куча наших фоток, я наверное против
Старый 26-03-2009, 13:54     #19963
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
У меня девочка с работы, как узнала, что я беременная, начала сравнивать мою беременность и беременность ее кошки бестолочь. все спрашивала меня о симптомах и прочей ерунде меня так перло, как она серьезно рассказывала про свою кошку
А у меня на работе мужик думал,что у кошек и собак беременность длиться 9 месяцев
Старый 26-03-2009, 13:54     #19964
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Hata, очень сочувствую, ............ вот уроды уродские, чтоб у них руки поотваливались!!! Дай бог чтобы хоть документы нашлись! @@@@


Катюша, Пушонок, ковточки, конечно, классненькие, особенно приятно , когда подарочек!!!


А по поводу верхней одежды, многими обсуждаемой, так я давно тоже хотела написать, никак руки не доходили, прикупила себе тоже весеннее пальтишко короткое широкого покроя, но моего размера , так в нем еще ого го куда есть расти, и потом носить можно будет, так как оно не для беременных, а такой фасончик ... в Окее за 2000 р.

Пошла дальше читать...
Старый 26-03-2009, 13:56
ответ для Malek на сообщение "Hata, очень сочувствую:(, ..............."
    #19965
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
Катюша, Пушонок, ковточки, конечно, классненькие, особенно приятно , когда подарочек!!!

А по поводу верхней одежды, многими обсуждаемой, так я давно тоже хотела написать, никак руки не доходили, прикупила себе тоже весеннее пальтишко короткое широкого покроя, но моего размера , так в нем еще ого го куда есть расти, и потом носить можно будет, так как оно не для беременных, а такой фасончик ... в Окее за 2000 р.

Пошла дальше читать...
Спасибо за комплименты и за наводку
Старый 26-03-2009, 13:56     #19966
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Прикольно! Обожаю котят
Ага!Только бедный муж с ума сойдетИнтересная смесь получиться-у меня кошка на твою оч.похожа а кот тайский
Старый 26-03-2009, 13:57     #19967
karinfa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 265
karinfa отсутствует


девочки приветик! меня наверно никто и не понит уже, но я с вами, не выгоняйте меня, я вас переодически читаю, но писать как то сил уже просто нет, лежала на сохранении в 30 недель, в итоге поставили пессарий, вчера ходила на узи, в 35 недель сказали что плацента уже созрела и опережает срок, вообщем как всегда не понос так золотуха.
после этого До, так страшно стало рожать, насмотрелась всего там, и наслушалась-ужас.но вроде щас уже так устала, что думаю быстрей бы. через 2 недели снимать перссарий(это уже 37 недель будет), дак все так близко, так скоро уже.....и всеравно страшновато!
у вас смотрю вроде все номруль, слава Богу.видела фотки в контакте, так здорово, все пузатые такие,класс!
Старый 26-03-2009, 13:58     #19968
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Сходила я вчера в ЖК.
Оказывается половина анализов из КВД (которые я сдавала еще в самом-самом начале) не пришла, а врачиха помаливала все это время. Не пришла уреаплазма и микоплазма. Из топа про обязательные анализа поняла, Что вроде их не надо, но все же... Сейчас-то мне мази уже не сдать....
Второе: каждую неделю мне бегать вроде не надо, т.к. моя врачица отпустила меня гулять до 15 марта
Третье: в моче обнаружили белок... Сегодня ходжила пересдавать, но посмотрела на свет (прошу прощения за подробности) - мутная у меня какая-то моча.
Короче, что-то мне все это не нравится.
15 марта? Сегодня вроде 26. У меня тоже блок в моче появился и патологическая прибавка, так мне на пятницу прием назначили (была в понедельник), сказали, что если повторится, то отправят на сохранение или дневной стационар. Я от страха понакупила канефрон, чай почечный, курантил и сижу на строгой диете, а есть так хочется, особенно сладкого. Жду завтрашнего вечера.
Старый 26-03-2009, 14:00
ответ для Malek на сообщение "Hata, очень сочувствую:(, ..............."
    #19969
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
а как муж-то чисто техничеси может закрыть доступ на какой-то сайт?
Точно врать не буду, но предположить могу следующее - муж имеет права админа на компе, жена не имеет. В настройках браузера (инета) указывается запрещенный сайт и все, браузер этот сайт грузить не будет. Вообще такие свойства обычно используются для ограничения доступа на неподходящие сайты для детей и подростков Есть даже возможность не запрещать доступ на какие-то сайты, а указывать только список разрешенных.
В мыслях на будущее мы именно так планируем организовывать доступ в инет сыну, слишком много в сети доступных сайтов, на которых ребенку делать совершенно нечего...
Старый 26-03-2009, 14:05     #19970
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Интересная девушка... А как она у нее токс наблюдала, или, скажем, Брекстонов?
Она рассказывала, как у той настроение менялось. То она была игривая, то лежала и спала Очень серьезно так, вдумчиво повествование велось

Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
15 марта? Сегодня вроде 26. У меня тоже блок в моче появился и патологическая прибавка, так мне на пятницу прием назначили (была в понедельник), сказали, что если повторится, то отправят на сохранение или дневной стационар.
Апреля, конечно!
Моя врачица тоже грозилась меня упечь на ДО, если белок в моче повторится...

Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Точно врать не буду, но предположить могу следующее - муж имеет права админа на компе, жена не имеет. В настройках браузера (инета) указывается запрещенный сайт и все, браузер этот сайт грузить не будет. Вообще такие свойства обычно используются для ограничения доступа на неподходящие сайты для детей и подростков Есть даже возможность не запрещать доступ на какие-то сайты, а указывать только список разрешенных.
В мыслях на будущее мы именно так планируем организовывать доступ в инет сыну, слишком много в сети доступных сайтов, на которых ребенку делать совершенно нечего...
Серьезный мужчина...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.