Про мужчин - Страница 360 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 09:40     #3591
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
ForTee, в этом ответ и на Ваш вопрос,- почему Вы- все сама,- потому что Вы такие сигналы даете во внешний мир- "я все могу сама".
О том, как нужны? Это- НИКАК, что ли? Вы же пишете- Вы все можете сделать самостоятельно.



Да, что посылаем, то и получаем.


Если я умею прибивать гвозди, чинить выключатели и даже компьютеры с телевизорами, если я умею вешать карниз, врезать дверные замки, зарабатывать и обеспечивать себя сама, заботиться о ребенке и прочих близких, варить обеды, решать все вопросы с автомобилями, проведением отпусков, организацией досуга и еще делать много и много того, из чего складывается жизнь – это не означает, что я не хочу, чтобы рядом был человек, способный взять часть этих забот обо мне и моем ребенке на себя, способный мне помогать и тем самым делать мою жизнь легче, комфортнее, спокойнее и радостнее. В ответ я готова, хочу, и главное могу помогать ему. И не лишена способности понимать, чужие проблемы. Вдвоем их лишить легче. Вот и все.
И замечу, что наличие таких моих способностей, по моему мнению, никак не мой минус. ИМХО. Это один сплошной «+» для человека, что-то уметь и быть способным отвечать за себя и других.


Собственно, моя жизнь так и организована. По этому принципу. И я считаю, что мне повезло встретить своего человека, которого все мои эти мои качества привлекли. Он их минусом, надеюсь, не считает. И без него мне было бы в 10 раз тяжелее. Надеюсь, что он того же мнения.

Но есть не так уж мало мужчин, которых самостоятельность женщин пугает. Я их не понимаю.
Но, наверное, самостоятельным женщинам, такие пугливые мужчины и не к чему.



А некоторая грустность моего тона связана с самым отвратительным периодом для любого, чья поф. деятельность связана с бух. отчетностью. Отчетный период по году заканчивается. Впереди, весь апрель, сдавать квартал. К маю месяцу я обычно доползаю в состоянии полной моральной измотанности. Потому, что жадная до денег.
И беру на себя, наверное, работы больше, чем могу.
И отпуск у нас невозможен в марте, апреле, июле и октябре. Хоть есть деньги и помощники, хоть нет.
Старый 26-03-2009, 09:44     #3592
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Если я умею прибивать гвозди, чинить выключатели и даже компьютеры с телевизорами, если я умею вешать карниз, врезать дверные замки, зарабатывать и обеспечивать себя сама, заботиться о ребенке и прочих близких, варить обеды, решать все вопросы с автомобилями, проведением отпусков, организацией досуга и еще делать много и много того, из чего складывается жизнь – это не означает, что я не хочу, чтобы рядом был человек, способный взять часть этих забот обо мне и моем ребенке на себя, способный мне помогать и тем самым делать мою жизнь легче, комфортнее, спокойнее и радостнее. В ответ я готова, хочу, и главное могу помогать ему. И не лишена способности понимать, чужие проблемы. Вдвоем их лишить легче. Вот и все.
И замечу, что наличие таких моих способностей, по моему мнению, никак не мой минус. ИМХО. Это один сплошной «+» для человека, что-то уметь и быть способным отвечать за себя и других.
ППКС!

Цитата:
А некоторая грустность моего тона связана с самым отвратительным периодом для любого, чья поф. деятельность связана с бух. отчетностью. Отчетный период по году заканчивается. Впереди, весь апрель, сдавать квартал. К маю месяцу я обычно доползаю в состоянии полной моральной измотанности. Потому, что жадная до денег.
Прям про меня
ненавижу март-апрель
но я обещала ребенку МОРЕ!

а сама скоро в СПА-отель
Старый 26-03-2009, 09:46
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3593
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
А некоторая грустность моего тона связана с самым отвратительным периодом для любого, чья поф. деятельность связана с бух. отчетностью. Отчетный период по году заканчивается. Впереди, весь апрель, сдавать квартал. К маю месяцу я обычно доползаю в состоянии полной моральной измотанности. Потому, что жадная до денег.
Держитесь! Яна тоже в таком же положении. Вообще, сочувствую бухгалтерам - оч. напряженная работа и не всегда интересная.
Старый 26-03-2009, 09:49     #3594
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
О! Я ж говорила - легко во мрак, легко обратно
Правда, ненадолго
Шикарное утро. Взяла с собой фотик... повешу вечером фотопрогулку "дорога на работу"... будете мне завидовать - мимо какой красоты я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОЖУ! Правда всем мы в одном городе, самом лучшем, особенно когда солнце... когда его много оно наверное так волшебно не действует!!!
Всем
Старый 26-03-2009, 09:52
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3595
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Бухгалтера... да... у меня мамулька так же... "В мае разогнусь!" У нас хоть авралы спонтанны, и то хлеб
Старый 26-03-2009, 09:55
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3596
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


В общем девушки, поругайте или поддержите меня В субботу прыжки с веревкой, именно на этом мероприятии мы были прошлые выходные с ребенком. Кста, моего сына снимали для телевидения - стоический ребенок на морозе и ветре выдержать 4 часа на высоте 30 метров и ни раз не заплакать..

Это такой вид спорта, в настоящее время не регламентированный законом, но и не запрещенный. Называется роупджампинг, прыжки осуществляются под руководством опытных альпинистов со страховочным тросом с различных заброшенных объектов(завод, труба, вышка)

В прошлые выходные я не прыгала ессно, т.к. была с ребенком, просто болела. N прыгал и в эти выхи тоже. Это БЕЗУМНО страшно. Разжать руки и шагнуть в пустоту - некоторым так и не удается побороть инстинкт самосохранения. Еще круче - прыгать спиной назад.

Так вот, я хочу прыгнуть. Если после этого его сердце не будет моим все, я пас и думаю, вообще на мужчин забью..
Старый 26-03-2009, 09:57
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3597
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Осталась "самая" малость найти денег на прыжок, куда то пристроить ребенка и решится прыгнуть красиво. Потому что раздумывающие тетки со стороны выглядят некрасиво..
Старый 26-03-2009, 09:57
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3598
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Удачи! Решимости и бесстрашия!
Будем держать кулачки! ))))))))))
Старый 26-03-2009, 10:03     #3599
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Осталась "самая" малость найти денег на прыжок, куда то пристроить ребенка и решится прыгнуть красиво. Потому что раздумывающие тетки со стороны выглядят некрасиво..
Ребенка - давай, если он со мной останется.
Денег - много надо?
Старый 26-03-2009, 10:06     #3600
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Ребенка - давай, если он со мной останется.
Денег - много надо?
Ой, Олька, деньги как то неудобно, я найду А вот с ребенком да, проблема. Если с папой не договорюсь, то я бы была тебе ОЧЕНЬ благодарна, это на пол дня всего..И с меня по прежнему роллердром, просто сдвинем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.