Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1406 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 20:54     #14051
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
Всем привет! давно меня с вами не было,соскучилась!
А мы тут на выходных в Москву ездили. На выставку. Продавали товары для творчества. Правда ничего толком не видели. Там как в 11 пошла толпа,так в 16 только попить кофе смогла пойти. И стенд маленький у нас был
Зато с гостиницей повезло. И я открыла способ как бронировать сетевые отели в России ( в т.ч и в Москве) по зарубежным ценам Нужно зайти на сайт отеля иностранный и бронировать оттуда, раза в 2 дешевле выходит чем через русский
Ух ты молодцы какие!!! выставка!!! здорово!!! Насчет гостиницы.... я и не знала, что цены разные....


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Слышала,что какие то авто-кормушки существуют на этот случай...

Ириша,и правда,где фото акваса??
Да есть авто-кормушки

Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Ириша, где фотки акваса? Я попробую до лета завести просто аквик с растениями, а рыб по осени запущу. Напиши, чего покупать-то надо. Но мне побюджетнее для первого раза, вдруг меня не пропрёт. Там на сайте не чётко расписано, что надо. Думаю аквик литров на 70... Муж вчера сказал, что летом ему рыб не надо,т.к. сам вряд ли ухаживать будет. А ещё он подумывает как потом этот аквас на дачу перевозить будет. Я ему сказала, что он не в себе. А действительно, чё делать, когда все на даче? Рыбы ведь подохнуть могут. Улитки и так прокормятся водрослями.
Злые, злые попы не дали мне проехать эту тему...придется позориться

Полиша для 70 литров нужен фильтр, обычный на такой объем подойдет внутренний, лампа, лучше уже с крышкой встроенная, аэратор (воздушные пузырьки пущает ) но можно и обойтись и подогреватель с возможностью установки температуры, ну они практически все такие....ну грунт.... Все Полиша аквас без рыб в принципе, называется травик, а тут я пас ....т.к как этим не занималась.....я просто покупала растючкув горшочках и просто в грунт закапывала....
Аквас на дачу??? улитки да прокормятся. А на какой срок дача? его же по любому чистить надо

Ну вот вешаю ...сомики и скалярка аквас сейчас совсем голый, меняю обстановку....
Изображения
    
Старый 25-03-2009, 21:02
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #14052
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Ира, красотаааа!!!! И что ты наговариваешь? Такой яркий! Рыбы прикольные!
Старый 25-03-2009, 21:07     #14053
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение

Злые, злые попы не дали мне проехать эту тему...придется позориться
И ЭТО по твоему "ПОЗОРИТЬСЯ"???? ТАКАЯ КРАСОТИЩА НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!! Я в шоке!И фоточки замечательные! Рыбки классные!Аквариум оформлен очень красиво!Просто АХ!
Старый 25-03-2009, 21:10     #14054
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Да, это такая дрянь, которую очень сложно диагностировать. У подруги дочка наблюдается в Сканди, там специалистов по этой части просто нет, направили в Педиатричку, в Раухфуса. Ничего...А девочка хромает и плачет ночью.
Кристиш,а сколько дочке лет? Не пробовали порошки Нимисил? Могу уколы ещё посоветовать,которые лично мне (и не только мне) очень помогли (забыла название но у мужа спрошу).Надо же хотя бы от страданий девочку избавить!Я всё это очень хорошо понимаю,ночью не то что плакала-орала в течении 2х месяцев,пока уколы приятель не посоветовал...
Старый 25-03-2009, 21:16     #14055
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Превноводный - это круть. Будешь в ведра сливать, каменья калить в духовке, всякие бактериофаги заливать...Термометры все эти, жужжалки-компрессоры, скребки, совки, сачки. Это я шучу. На самом деле это очень прикольно. У меня три в свое время было.
никогда не пользовалась ни какими препаратами может это от объема зависит? знаю, что есть ускорители созревания воды для подготовки акваса, но тож не пользую...
Старый 25-03-2009, 21:20     #14056
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ира, красотаааа!!!! И что ты наговариваешь? Такой яркий! Рыбы прикольные!
Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
И ЭТО по твоему "ПОЗОРИТЬСЯ"???? ТАКАЯ КРАСОТИЩА НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!! Я в шоке!И фоточки замечательные! Рыбки классные!Аквариум оформлен очень красиво!Просто АХ!
Девочки спасибо огромное но я просто видела КАКИЕ бывают пресноводные... мой ооочень сильно отдыхает и тем более без растючки, что считается аквариумистами просто ужас ужас ....

Спасибо исчо раз
Старый 25-03-2009, 21:27     #14057
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Девочки спасибо огромное но я просто видела КАКИЕ бывают пресноводные... мой ооочень сильно отдыхает и тем более без растючки, что считается аквариумистами просто ужас ужас ....

Спасибо исчо раз
Растючки искусственные,кстати,очень натурально и красиво выглядят

Я тоже мечтаю красиво оформить свой будущий аквариум.Правда пока не знаю как...Столько штук красивых продают...
Старый 25-03-2009, 21:32     #14058
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Растючки искусственные,кстати,очень натурально и красиво выглядят

Я тоже мечтаю красиво оформить свой будущий аквариум.Правда пока не знаю как...Столько штук красивых продают...
Спасибо Катюша
Ага я когда попадаю в магазин, где все это продаётся впадаю в ступор хорошо, что аквас маленький и особо не разгуляешься...
Старый 25-03-2009, 21:33     #14059
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Спасибо Катюша
Ага я когда попадаю в магазин, где все это продаётся впадаю в ступор хорошо, что аквас маленький и особо не разгуляешься...
Да в моём вообщем то тоже
Старый 25-03-2009, 21:45
ответ для katrin812 на сообщение "Да в моём вообщем то тоже :065:"
    #14060
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Да в моём вообщем то тоже
значит будем просто тупить в магазинах
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.