Моя история про встречу с одной мамочкой - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 19:29     #21
uliana_sen
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 109
uliana_sen отсутствует


хоть я и не водитель, но ситуаций , конечно, мб куча.
Старый 25-03-2009, 19:30
ответ для Aica на сообщение "agulia я просто лентяйка все..."
    #22
пАлАсАтАя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 516
пАлАсАтАя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свиня Посмотреть сообщение
agulia я просто лентяйка все расписывать, в надежде, что все меня поймут=) ох и ругает меня муж за это)))
Ксюшон нет, видно я опять непонятно выразилась, что никого и не задела даже, хотя иногда вдрожь бросает от мысли, а если бы быстрее ехала?... даже думать не хочется...
но благо все живи здоровы, и царапинки нет, разве что на бедной машинке.
Тож не правильно поняла.... Ну, хорошо, что всё хорошо!!!
Старый 25-03-2009, 19:31     #23
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotenok Посмотреть сообщение
Согласна, что как минимум должна коляска быть за мамочкой. а неперед ней.
это как,простите?
Старый 25-03-2009, 19:35     #24
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует



Последний раз редактировалось Aica, 01-04-2009 в 18:32.
Старый 25-03-2009, 19:37
ответ для madoca на сообщение "это как,простите?:005:"
    #25
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
это как,простите?
я думаю не пихать пузом коляску как по парку, ведь если вы выходите из-за чего то, то вы как минимум на метр выпихиваете ребенка на проезжую часть, а сзади, это значит самой выйти и проверить сначала как обстоят дела на трассе
Старый 25-03-2009, 19:49     #26
Анна Александровна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
Анна Александровна отсутствует


Я не водитель, но сначала на дорогу смотрю по-любому, а муж мой говорил, что еще, когда он на права учился им инструктор говорил:"Никогда не рассчитывайте на аддекватность других водителей!" Я теперь этого правила всегда придерживаюсь при переходе дороги, водитель может и нормальный, но отвлекся и ... все. Так что мамы, конечно, разные бывают, как и водители, а еще бывают мамы-водители Главное, за собой надо следить и не пихать коляску на дорогу.
Старый 25-03-2009, 20:33     #27
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


да уж!!! я сама вожу машину....и стараюсь быть порядочным пешеходом
Старый 25-03-2009, 20:40     #28
Veronika2x2
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 62
Veronika2x2 отсутствует


А моё мнение водители часто сами виноваты. Случай. Переходим дорогу на перекрёстке. Зелёный свет. На полосе которая ближе к тротуару машины стоят. Со второй полосы на приличной скорости выруливает " Клава" ( так наперекосяк её) . Выйди я на тротуар раньше на пару сек. Стопудово сбила бы мне коляску. А ведь у самой двое детей в машине. Притормозила?? нет. Уехала, визжа тормозами.
И таких случаев очень много. Я никогда не лезу под машины,( как бы это не казалось водителем.) ВСЕГДА перехожу улицу на зелёный свет, но уважаемые водители, хоть иногда, пропускайте пешеходов, хотя бы на зелёный свет.
Происходило всё это в Приморском р-не. Пересечение Стародеревенской ул. и Ильюшина. Около трамвайной остановки. Кстати за последние 9 месяцев там автомобисты там сбили 4 светофора. Так что будьте осторожны стоять опасно даже на тротуаре. кстати в 200-та метрах находятся 53 о/м и ГАИ.
Старый 25-03-2009, 20:43     #29
Veronika2x2
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 62
Veronika2x2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна Александровна Посмотреть сообщение
Я не водитель, но сначала на дорогу смотрю по-любому, а муж мой говорил, что еще, когда он на права учился им инструктор говорил:"Никогда не рассчитывайте на аддекватность других водителей!" Я теперь этого правила всегда придерживаюсь при переходе дороги, водитель может и нормальный, но отвлекся и ... все. Так что мамы, конечно, разные бывают, как и водители, а еще бывают мамы-водители Главное, за собой надо следить и не пихать коляску на дорогу.
ХА. Водитель отвлёкся. Ха-ха. Отвлекаешься не фиг садится за руль.
Старый 25-03-2009, 20:54     #30
Veronika2x2
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 62
Veronika2x2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свиня Посмотреть сообщение
я думаю не пихать пузом коляску как по парку, ведь если вы выходите из-за чего то, то вы как минимум на метр выпихиваете ребенка на проезжую часть, а сзади, это значит самой выйти и проверить сначала как обстоят дела на трассе
Признайте, что водители очень часто превышают скорость. Тех которые соблюдают ПДД(особенно не превышают скорость) можно по пальцам пересчитать. Моё наблюдение чем старше женщина за рулём тем по-свински она себе ведёт. Однажды так какая-то,извините, бабец как начала мне в спину сигналить. Деть испугался потом 30 мин. орал. И ладно бы я шла посреди дороги.Так нет по тротуару. Вот так-то ,ГОСПОДА ВОДИТЕЛИ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.