А за сколько Вы бы сняли...? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:18     #11
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Вы реально готовы платить 25 в месяц за такие условия?
Ну Вы ж понимаете, что основная составляющая цены это, прежде всего, месторасположение дачи. Хозяева с неё летом ездили на работу до "Черной речки" 15-20мин. Опять же Разлив и до залива недалеко.
Старый 25-03-2009, 15:31     #12
Арабелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 370
Арабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Ну Вы ж понимаете, что основная составляющая цены это, прежде всего, месторасположение дачи. Хозяева с неё летом ездили на работу до "Черной речки" 15-20мин. Опять же Разлив и до залива недалеко.
ппс
место=близость города.Удобно для тех, у кого мужья будут на работу ездить.А туалет на улице - для лета проблема не большая Душ (хотя бы кабинку во дворе) я бы поставила - не могу не мыться
Старый 25-03-2009, 15:37     #13
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


10 тыс. без второго этажа но с биотуалетом.... 15 со вторым и биотуалетом... электричество и газ за счет хозяев...
но я бы там вообще не сняла...
Старый 25-03-2009, 15:38     #14
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
ппс
место=близость города.Удобно для тех, у кого мужья будут на работу ездить.А туалет на улице - для лета проблема не большая Душ (хотя бы кабинку во дворе) я бы поставила - не могу не мыться
При таком раскладе, выгоднее снять квартиру в Сестрике, ну чуть дольше ехать на машине, зато тот же воздух, все удобства и прочее.

25 это нереально много для данного варианта...
Старый 25-03-2009, 15:39     #15
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


В Лисьем Носу снимаем дачу (комната, кухня, веранда - размер сопоставим, получается), с глубоко советской мебелью, водопроводом и газом - 100 тыщ за сезон (4 месяца), т.е. 25 тыщ/мес. Из минусов - территория общая (госдачи бывшие), из плюсов - территория большая (госдачи бывшие , детЯм раздолье), туалет, душ - в доме и печка, до залива 15 мин пешком, далеко от Приморского шоссе - тихо.
Вот Вам ориентир.

Наверное, Вашу смотрела бы по цене не дороже 17-20 за сезон. Помесячно, наверное, можно и подороже сдать.
Хотя, Тарховка - не один дом. Как далеко от железки, Приморского шоссе? Растительность - листва или хвоя? Соседи как? Инфраструктура?

Можно в личку.
Старый 25-03-2009, 15:42     #16
Mrs.ElenaMarple
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 190
Mrs.ElenaMarple отсутствует


20, ближе к лету и за 25 уйдет.
Старый 25-03-2009, 15:48     #17
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Ну Вы ж понимаете, что основная составляющая цены это, прежде всего, месторасположение дачи. Хозяева с неё летом ездили на работу до "Черной речки" 15-20мин. Опять же Разлив и до залива недалеко.
Месторасположение это единственный плюс, который я здесь увидела.
За 125 тыс. за сезон(с мая по сентябрь) имхо можно снять вариант намного лучше.
Старый 25-03-2009, 15:52     #18
kiv2009
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 19
kiv2009 отсутствует


Если данный вариант рассматривать для постоянного летнего проживания, то простите за глупый вопрос: а помыться где? Каждый вечер ведро греть и таскать его во двор? Я себе это плохо представляю: ребенок, я и муж, который каждый вечер приезжает. Это сколько надо нагреть воды? Отсутствие элементарных удобств снижает стоимость данного объекта до 10 тыщ в месяц. Не понимаю, в чем прелесть такого проживания?
Старый 25-03-2009, 16:01     #19
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiv2009 Посмотреть сообщение
Не понимаю, в чем прелесть такого проживания?
Дык, автор же пишет)) В осознании того, что пусть с удобствами на улице в ведерке, человек живет в "престижном" месте.

Мне тоже не очень понятно.
Старый 25-03-2009, 16:08     #20
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
В Лисьем Носу снимаем дачу (комната, кухня, веранда - размер сопоставим, получается), с глубоко советской мебелью, водопроводом и газом - 100 тыщ за сезон (4 месяца), т.е. 25 тыщ/мес. Из минусов - территория общая (госдачи бывшие), из плюсов - территория большая (госдачи бывшие , детЯм раздолье), туалет, душ - в доме и печка, до залива 15 мин пешком, далеко от Приморского шоссе - тихо.
Вот Вам ориентир.

Наверное, Вашу смотрела бы по цене не дороже 17-20 за сезон. Помесячно, наверное, можно и подороже сдать.
Хотя, Тарховка - не один дом. Как далеко от железки, Приморского шоссе? Растительность - листва или хвоя? Соседи как? Инфраструктура?

Можно в личку.
17-20 за сезон? За такие деньги её даже показывать не будут.
За ориентир спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.