Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:59     #2401
GAPA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 333
GAPA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
а если 37, то надо смотреть - в чем дело. Не видя ребенка - не скажешь


Поздравляю вас с этим. Желаю вам и дальше того же К сожалению, так не у всех, и все это хорошо до первого случая
сколько нюансов. Ну, кашель, сопли и темпа 37 с фигом
Старый 25-03-2009, 15:02     #2402
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от GAPA Посмотреть сообщение
сколько нюансов. Ну, кашель, сопли и темпа 37 с фигом
а анализ крови-мочи есть?
до 38,5 температуру лучше не сбивать (если у невропатолога на учете - то до 38).
Какой день температура?
Что в легких?
Как деть темпу переносит: ест, пьет, играет?
Чем лечитесь?
Старый 25-03-2009, 15:05     #2403
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение

Поздравляю вас с этим. Желаю вам и дальше того же К сожалению, так не у всех, и все это хорошо до первого случая
согласна, но блин я за индивидуальный подход ..но с нашими врачами и поликлиниками это невозможно вот и назначают чуть что антибиотики
Старый 25-03-2009, 15:16     #2404
GAPA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 333
GAPA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
а анализ крови-мочи есть?
до 38,5 температуру лучше не сбивать (если у невропатолога на учете - то до 38).
Какой день температура?
Что в легких?
Как деть темпу переносит: ест, пьет, играет?
Чем лечитесь?
это у нас такое было в сентябре месяце прошлого года, поэтому и спросила. А потом снова такая же ситуация, но уже в ноябре и все 2 раза с А\б Второй раз пошло осложнение и думали, что пневмония,ТТТ, обошлось. Просто в первый раз когда болели, у нас держалась температура невысокая 37.3-37,5 и так больше 6-ти дней. Тогда просто был кашель и сопельки-поставили трахеит.
Старый 25-03-2009, 15:20     #2405
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
согласна, но блин я за индивидуальный подход ..но с нашими врачами и поликлиниками это невозможно вот и назначают чуть что антибиотики
Ох, сча заступаться буду Хотя согласна, что врачей не зря ругают, но возможности нашей системы здравоохранения начисто убивают возможность индивидуального подхода к пациенту
Я работала в этой системе, в эпидемию гриппа за 3 часа приема у меня прошло 62 человека. Стдел полный коридор народа, почти все участковые были сняты на вызовы. Все недовольны, все шумят, но я не могу разорваться О каком индивидуальном подходе тут может речь идти??? Тут идешь по пути меньшего зла: лучше назначить лишнего, чем что-то пропустить. Вот пришли больные, я их посмотрела, у них 4-й день темпа, они 3 часа в коридоре отсидели В след раз я их увижу через 5 дней минимум (если они после такой отсидки еще раз придут ). Вот и назначаешь антибиотик от безысходности, потому как, если у них начнется бактериальное осложнение, то меня посадят.
Кстати, самое интересное, что во всем мире (например, точно знаю про США) работают по стандартам: 3 дня темпы - антибиотик, и даже не парится никто: надо-не надо. Так положено - и баста. Статистически оправдано А у нас врачи еще думать пытаются в таких скотских условиях
Старый 25-03-2009, 15:22     #2406
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от GAPA Посмотреть сообщение
это у нас такое было в сентябре месяце прошлого года, поэтому и спросила. А потом снова такая же ситуация, но уже в ноябре и все 2 раза с А\б Второй раз пошло осложнение и думали, что пневмония,ТТТ, обошлось. Просто в первый раз когда болели, у нас держалась температура невысокая 37.3-37,5 и так больше 6-ти дней. Тогда просто был кашель и сопельки-поставили трахеит.
так на вопросы-то ответь
Старый 25-03-2009, 15:25
ответ для ЮСЬКА на сообщение "***Nadya*** с садиком вас))) мы в..."
    #2407
***Nadya***
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкий пр.
Сообщения: 359
***Nadya*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
***Nadya*** с садиком вас))) мы в сентябре из яслей уходим, но топиковских детишек там много будет в этом году))) 12 группа не знаю какая это, их обычно по номерам кабинетов называют, а 11,12...это по правиласм видимо......лучше уж вам в 12 гр будет чем в 11 в этом году она убийственно чумовая.... ИМХО



спасибо Юльчик, надеюсь, что Ванюха не будет домой убегать а то мы там гуляем иногда и он уже хорошо дорогу домой знает...
Старый 25-03-2009, 15:30     #2408
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


девочки а где заказы на МАХАОН оставлять?
Старый 25-03-2009, 15:35     #2409
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


ааааааааа..у меня глаза разбежались..я вообще не знаю что купить Вадимке из книг..столько всего интересного...красивого!!!!

он у меня уже как 2 недели так интерисуется книгами..хотя раньше вообще их не любил!
Старый 25-03-2009, 15:36     #2410
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
девочки а где заказы на МАХАОН оставлять?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1199836





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.