Про мужчин - Страница 340 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:43
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3391
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Фрилансер - спасибо за советы. Мне на самом деле ОЧЕНЬ нужно побыть одной и чтоб никого включая инет, телефоны и прочее...
Осталось организовать ... увы у моего шалопая нет выключателя, у моих родителей нет терпения, да и не поймут вообще, и у меня недостаточно средств нанять няню на неделю и еще и самой уехать...
Так что пока крою по полчаса прогулок в день... хочу пятницу взять выходной себе (получится ли?).
Старый 25-03-2009, 14:49
ответ для Ulala на сообщение "Какой наивный.."
    #3392
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Думаю, отказы мужчин связаны именно с этим вашим нежеланием работать. Если он не ленится, как все сметрные.
Так и хочется вставить банное слово. Неужели кто-то так может думать? В шоке от обвинения в нежелании работать. Или, скорее, падаю от хохота. Это же моя любимая мозоль - женщина-трудоголик.
Если это не абстрактно, а лично ко мне обращено, то тут, уважаемый, Вы сильно ошиблись.
Я работаю. И очень-очень много. И на работе. И дома. И по всем фронтам "личных" отношений.
Помощь - не предлагают. Никто и никогда.
Но, совершенно, верно - я сама так свою жизнь организоавала и устроила. И вполне этим горжусь. И даже вполне этим довольна. Потому, что не люблю просить. Не хочу. Это моя собственная гордыня. Это мой самый страшный грех. Самое большое мое препятствие на пути к любому успеху. Поэтому, в этом топе в частности, я так часто предлагаю Всем "упроститься" и "опуститься". Самой это требуется.
Но я не всесельная. Иногда устаю. И, представьте себе, еще и плачу иногда от усталости.
И мечтаю, что кто-нибудь, когда-нибудь поможет. Но сильно не надеюсь.

И что такое "лень", я почти не знаю. Просто тупо некогда лениться.

Сорри за выпад - мне показалось, что Вам вздумалось поучить нас жизни...
Не стоит. Здесь мы просто чисто по женски беседуем. Плачемся и иронизируем....
И только.


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
слушайте, ну не бесите меня..сами мы все делаем сами..и вламываем, и тяжести таскаем, и мебель двигаем и т.п., вас тока для секса да для эмоций привлекаем..
Угу.
Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Какой наивный..
Угу.
Старый 25-03-2009, 14:53
ответ для Ulala на сообщение "Я его уже похвалила) Ворчливо:..."
    #3393
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
...
Угу. Именно эти "бытовые" проблемы я имела ввиду. Когда есть ребенок, почти никогда "я-любимая" на первом месте не получается. Если мама не поможет. И даже деньги (няня) не спасают. Ну никак не оставить его. Вот если бы не только на свою маму, если бы еще его папа мог помочь.... Какой бы папа стал хороший "красавчик"...
Если никак не оставить- взять с собой. Понимаю, это не совсем ТО, все-таки...
В пансионатах ЛО есть программы "Мать и ребенок", отдых с детьми... На какое-то время они могут заняться развлечением ребенка, а мать занимается своими делами (массаж, косметолог...)

Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я хотела сказать, что издержки равноправия, то что и мужчины и женщины живут по одинаковым законам. И жаль, если по зековским. Мужчина-защитник-добытчик-каменная стена - нет такого понятия больше.
Есть не только понятие, но и мужчины такие. Правда, немного.

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Топик "про мужчин", о вселенской тоске по ним, но как только мужчина начинает советовать, входить в положение.............Прав был Маузер, короче!
+1. (Правда не знаю, в чем был прав Маузер )
Разумные вещи говорил фрилансер. Я законспектировала Может в точности все и не получится, но общая идея ясна.

Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я его уже похвалила)
Ворчливо: советчиков вагон, а карниз прибить некому.
ЗЫ: просить не за что ни у кого не буду Пусть лучше отвалиться, без штор будем..Чтобы мне потом никто в лицо подобными постами/словами не тыкал.
С одной стороны понимаю, о чем Вы говорите.
С другой, наверно, знаете, как бывает- мужчина просто рад, что ему предоставили возможность помочь. Не он вам делает одолжение, а Вы ему- тем, что принимаете помощь.
Старый 25-03-2009, 15:08
ответ для Ulala на сообщение "Я его уже похвалила) Ворчливо:..."
    #3394
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я его уже похвалила)
Ворчливо: советчиков вагон, а карниз прибить некому.
ЗЫ: просить не за что ни у кого не буду Пусть лучше отвалиться, без штор будем..Чтобы мне потом никто в лицо подобными постами/словами не тыкал.
Живу без штор, кстати
Но у меня простор перед окнами и никаких глаз из чужих окон (ну, если только в бинокль). А так бы наняла и забыла. И плевать мне на эти слова виртуального мужика. А в реале ни разу от близкого такого не слышала.
Старый 25-03-2009, 15:15     #3395
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Если никак не оставить- взять с собой. Понимаю, это не совсем ТО, все-таки...
В пансионатах ЛО есть программы "Мать и ребенок", отдых с детьми... На какое-то время они могут заняться развлечением ребенка, а мать занимается своими делами (массаж, косметолог...)
Есть не только понятие, но и мужчины такие. Правда, немного.
Конечно они есть! Иначе в мужчинах почти не было бы для нас никакого смысла, кроме получения Y-хромосом. Вымерли бы за полной ненадобностью.
А отдых с ребенком, и отдых эгоистический для себя - это два совершенно разных отдыха. Иногда нужен именно второй.
ТТТ, у меня проблемы "как оставить" ребенка уже почти нет. Проблема у ребенка- "Поскорее бы предки свалили и оставили меня пожить одну".
Рано или поздно, все мамочки придут к такой проблеме. Кстати, ее тоже не так уж просто решить.

Просто обидно стала вдруг , женщина практически всегда в жизни ориентируется на интересы ребенка. Собственно, они управляют ее жизнью. У мужчин иначе. Что, лично я воспринимаю как раз как норму - это наше природное предназначение.
Ну надо же иногда поплакаться, как им мужикам легко, и как нам женщинам трудно.
Без этого "поплакаться" и не совсем женщиной себя чувствуешь.
Старый 25-03-2009, 15:24
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3396
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
А так бы наняла и забыла.
Ев, нету у меня денег по любому поводу "нанимать" Выключатель коротит и из него иногда идет дым. Инет не работает. Плита новая стоит - ее нужно переустановить, путем отпила чего то там и установки гибкого шланга. И можно продолжать до бесконечности..

Часто встает вопрос: купить еды или бензина(без авто меня НЕТ)? Вызвать мастера или сходить на эти деньги с ребенком в кино/досуг как то провести? Это я не жалуюсь, а говорю, что при довольно скромных доходах нанимать не всем по карману.

Но я понимаю, что бытовуха мужчинам не нужна - им нужна улыбающаяся, беспроблемная женщина, которая желательно куда то пристроила ребенка Только претензий в лицо мне кидать не надо, пусть даже виртуально..
Старый 25-03-2009, 15:26
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3397
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Ну надо же иногда поплакаться, как им мужикам легко, и как нам женщинам трудно.
Да и им трудно - речь то не об этом, зачем обвинять..
Старый 25-03-2009, 15:26
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3398
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
бытовуха мужчинам не нужна -
а вот мужчина бытовухе не помешал бы
попросить не пробовала ?
Старый 25-03-2009, 15:30
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3399
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Юля - честно - мне вот при переезде сделали ВСЕ. АБСОЛЮТНО. Даже похотеть нечего . И даже не К.
И я знаю еще парочку мужчин, которым будет радостно мне помочь . А я за это их накормлю обедом из 3-х блюд и развлеку беседой и порадую своим присутствием и тем что мне нужна их помощь. Просто ты не просишь. Вот и все.
Старый 25-03-2009, 15:35
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3400
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Просто ты не просишь. Вот и все.
Оль, ну кого просить то. Того, кот. в "активном поиске"? Или несвободного, так своя семья на что? Или поклонников, которые Хрудью восхищаются и мечтают трахнуть? Ну за карниз я не готова





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.