Летние лагеря. - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 12:50     #221
nikka2008
Banned
 
Профиль nikka2008
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщения: 502
nikka2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы тоже хотим первый раз поехать и лучше на море. Нам 8 в апреле будет- тоже мальчик. Подскажите координаты для связи с лагерем. Сколько получилась по стоимости путевка? Могли бы вместе "трястись"
Посмотрела насайте цены - 1500 в день! +преезд. Не дешево получается. Буду рассматривать вариант с Эрудитом в Адлер.
Старый 25-03-2009, 13:26     #222
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Дочке 9 лет, хотим на 1 смену, т.к. на июль и август свои планы уже есть
Нам 8 лет мы поедем скорее всего на три смены, так что в первую смену я думаю они будут в одном отряде.
Старый 25-03-2009, 13:31     #223
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
Нам 8 лет мы поедем скорее всего на три смены, так что в первую смену я думаю они будут в одном отряде.
У нас были мысли на 2 смены отправить, но вдруг не понравится. А вы были уже там???
Старый 25-03-2009, 13:43     #224
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Девочки,

про МЕРИДИАН

я не писала отзыв о лагере, кажется, сына отправляла туда в прошлом году.
Спасибо за отзыв! Вы очень мне помогли определиться!! Сегодня оплатили первую часть!


Кто едет в Меридиан на вторую смену!! Давайте знакомиться! Сыну 11 лет
Старый 25-03-2009, 13:45
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #225
nikka2008
Banned
 
Профиль nikka2008
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщения: 502
nikka2008 отсутствует


А кто-нибудь может что-то сказать про Крымские лагеря Чайка и Мандарин? Нашла информацию про отправку питерских групп - и цены вроде ничего, да и описание интересное. Особенно про Мандарин понарвилось - помимо всего прочего там еще организация питания по типу шведского стола и бассейн с горками!
Нам осемь - хотим ехать впервые.
Старый 25-03-2009, 13:51     #226
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
У нас были мысли на 2 смены отправить, но вдруг не понравится. А вы были уже там???
Нет мы там не были но все отзывы что я слышала только хорошие.
В прошлом году были в Звёздном но в этом году они слишком сильно загнули цену поэтому мы туда не поедем.
Старый 25-03-2009, 13:52     #227
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может что-то сказать про Крымские лагеря Чайка и Мандарин? Нашла информацию про отправку питерских групп - и цены вроде ничего, да и описание интересное. Особенно про Мандарин понарвилось - помимо всего прочего там еще организация питания по типу шведского стола и бассейн с горками!
Нам осемь - хотим ехать впервые.
Я тоже читала и мне всё понравилось единственное что меня смущает что не приехать будет туда на выходные и ещё мне сказали что в наши 8 лет всё таки рановато хотя бы лет с 9-ти.
А сколько вам лет???
Старый 25-03-2009, 13:54     #228
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! Вы очень мне помогли определиться!! Сегодня оплатили первую часть!


Кто едет в Меридиан на вторую смену!! Давайте знакомиться! Сыну 11 лет
А Вы в турфирме оплачивали? Расскажите что там и как? Мы тоже собираемся туда, правда, на 1 смену. Сыну 8 лет.
Старый 25-03-2009, 14:15     #229
nikka2008
Banned
 
Профиль nikka2008
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщения: 502
nikka2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
Я тоже читала и мне всё понравилось единственное что меня смущает что не приехать будет туда на выходные и ещё мне сказали что в наши 8 лет всё таки рановато хотя бы лет с 9-ти.
А сколько вам лет???
Нам тоже 8 лет. Вот думаю - может в Чайку - там вроде с семи да и подешевле. В общем хочу определится на этой недели уже. В мандарин бы компанию 8-ми леток найти для храбрости!
А что не приехать на выходные - так может и не плохо. Пусть учатся самостоятельности. Мой обычно все лето без меня проводит то с бабушкой. то со знакомыми, и нечего вроде. В этом году просится очень в лагерь. Мне конечно боязно и хочется одновременно. Лен. область как-то не очень впечатляет - холодно, а по цене тоже самое.
Старый 25-03-2009, 14:28     #230
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
Нам тоже 8 лет. Вот думаю - может в Чайку - там вроде с семи да и подешевле. В общем хочу определится на этой недели уже. В мандарин бы компанию 8-ми леток найти для храбрости!
А что не приехать на выходные - так может и не плохо. Пусть учатся самостоятельности. Мой обычно все лето без меня проводит то с бабушкой. то со знакомыми, и нечего вроде. В этом году просится очень в лагерь. Мне конечно боязно и хочется одновременно. Лен. область как-то не очень впечатляет - холодно, а по цене тоже самое.
Я тоже сначала думала про Мандарин, но наш папа упёрся рогом что далеко а мало ли что.
Мой каждое лето начиная наверно с 3-4 лет ездит сначала ездили на детские дачи в санаториях были и вот в прошлом году первыцй раз в лагере.
У моего в прошлом году порвались все сандали ( три пары) так я по крайней мере смогла ему их привезти а то так бы и ходил в теплых ботинках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.