Летние лагеря. - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 21:03     #211
dance
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 292
dance отсутствует


Про " Дружных" я писала на странице 20.
Самая дорогая путевка в это лето 19 320. С посещением мецентра с бассейном и оздоровительными процедурами.
Старый 24-03-2009, 22:49
ответ для dance на сообщение "про Дружных"
    #212
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от dance Посмотреть сообщение
Про " Дружных" я писала на странице 20.
Самая дорогая путевка в это лето 19 320. С посещением мецентра с бассейном и оздоровительными процедурами.
Сходила почитала вам вроде всё понравилось, у меня на работе сотрудник тоже своего туда уже года три отправлял и в этом году поедет но у него уже взрослый мальчик.
А вы в этом году туда же будете отправлять?
Старый 24-03-2009, 23:50
ответ для dance на сообщение "про Дружных"
    #213
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от dance Посмотреть сообщение
Про " Дружных" я писала на странице 20.
Самая дорогая путевка в это лето 19 320. С посещением мецентра с бассейном и оздоровительными процедурами.
Вы звонили туда? есть путевки? А не подскажите, частное лицо может купить для ребенка?
Старый 25-03-2009, 01:10     #214
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
Моему ребенку 7 лет, ходим в садик, взяли путевку у мужа на работе в лагерь под Сочи "Олимпийский - Дагомыс". Был выбор еще несколько лагерей в Ленобласти, в Зеленогорске, но мы решили, что лучше на море.
Переживаем жутко, т.к. никак не приехать. Сказали, что наш ребенок будет из Питерских самый маленький. Хотя он у нас даст фору любому десятилетнему. Легко знакомится и общается. Выглядит старше своего возраста, поэтому требуют с него порой больше, чем он может.
Вобщем, подписались, а теперь сидим - трясемся.
Давать ли деньги, сколько вещей. А вдруг сандали например потеряет или украдут или порвет. В Ленобласть можно было бы новые привезти, а там босой ходить будет?
Будет ли какая-то связь с вожатыми например или с ребенком. Куча вопросов, голова уже квадратная. А ребенок в счастье!
если ребенок в счастье, так и поддерживайте ему это настроение, и если случится какая-нибудь неурядица, то ребенок легче ее переживет, с таким настроем...
Если уж совсем будет плохо, я думаю, мама и на край света прилетит, а Сочи не так уж далеко, как кажется...
Старый 25-03-2009, 11:38     #215
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Вы звонили туда? есть путевки? А не подскажите, частное лицо может купить для ребенка?
Когда мне звонили из тур фирмы я спросила про этот лагерь они сказали что путёвки есть только окончательной цены у них нет. Так что позвоните и забронируйте.
Старый 25-03-2009, 11:46     #216
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
Когда мне звонили из тур фирмы я спросила про этот лагерь они сказали что путёвки есть только окончательной цены у них нет. Так что позвоните и забронируйте.
Только что позвонила в Лагерь, и записались на первую смену, сказали на 99,9% мы попадаем!!!! Да, все правильно, путевка стоит 19 320 рублей. Сказали, как более менее скомплектуют, перезвонят сами
Старый 25-03-2009, 11:58     #217
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Только что позвонила в Лагерь, и записались на первую смену, сказали на 99,9% мы попадаем!!!! Да, все правильно, путевка стоит 19 320 рублей. Сказали, как более менее скомплектуют, перезвонят сами
А сколько вам лет и на какую смену поедете?
Старый 25-03-2009, 12:27
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #218
Shanell
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 193
Shanell отсутствует


на работе предложили путевку в лагерь СИЛАНДЕ, ничего про него не знаю(((( ребенок хочет поехать в лагерь первый раз! поделитесь отзывами или ссылочками, пожалуйста!
Старый 25-03-2009, 12:42     #219
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
А сколько вам лет и на какую смену поедете?
Дочке 9 лет, хотим на 1 смену, т.к. на июль и август свои планы уже есть
Старый 25-03-2009, 12:43     #220
nikka2008
Banned
 
Профиль nikka2008
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщения: 502
nikka2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
Все детство ездила в Бригантину и нежно ее люблю, несмотря на туалеты типа очко и баню раз в неделю (мы находили способы, как мыться каждый день).


Моему ребенку 7 лет, ходим в садик, взяли путевку у мужа на работе в лагерь под Сочи "Олимпийский - Дагомыс". Был выбор еще несколько лагерей в Ленобласти, в Зеленогорске, но мы решили, что лучше на море.
Переживаем жутко, т.к. никак не приехать. Сказали, что наш ребенок будет из Питерских самый маленький. Хотя он у нас даст фору любому десятилетнему. Легко знакомится и общается. Выглядит старше своего возраста, поэтому требуют с него порой больше, чем он может.
Вобщем, подписались, а теперь сидим - трясемся.
Давать ли деньги, сколько вещей. А вдруг сандали например потеряет или украдут или порвет. В Ленобласть можно было бы новые привезти, а там босой ходить будет?
Будет ли какая-то связь с вожатыми например или с ребенком. Куча вопросов, голова уже квадратная. А ребенок в счастье!
Здравствуйте! Мы тоже хотим первый раз поехать и лучше на море. Нам 8 в апреле будет- тоже мальчик. Подскажите координаты для связи с лагерем. Сколько получилась по стоимости путевка? Могли бы вместе "трястись"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.