٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 616 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:14     #6151
tutta71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 586
tutta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
Конечно можно!
Симпатяга какой!
Забыла поприветствовать новичков

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
сказали показать врачу как ребенок сможет сам метр пройти, а он у меня уже по всей квартире бегает.
Как он у тебя быстро разбегался! Я же говорила, стоит начать - не удержишь ))

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Девочки,сейчас у меня был кайффф,дочка посидела часик с Ваней,а мы с мужем тут по району круги нарезали,просто раньше на больших джипярах не ездила за рулём и на автомате тоже-так хорошоо,что я раньше всё механику любила?
ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ГОД С МУЖЕМ ВЫШЛИ.ПЕРВЫЙ РАЗ ОСТАВЛЯЛИ ВАНЮХУЯ перенервничала конечно и что оставила мелкого с дочкой,и за рулём давно уж не сидела.Домой пришла и настроение суперр,чувствую мне этого заряда позитива хватит ещё на несколько месяцев

Олечка, здорово как!!! Сама сычом сидела долго, очень хорошо тебя понимаю!!! Да ещё и кайф от новой машинки!!! Юлечка умница!!!

Говорит,но теперь меньше:мама,папа,киса,иди,дай,а остальное оочень редко:надо,утя,мяу,муу,лё(алё) ну и всякую ерунду на свом языке.
ПРИВЕТ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
На поправку и чтоб дети не заболели!
Старый 25-03-2009, 11:17     #6152
tutta71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 586
tutta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравление!!!
Я у вас каждый день. И читаю вас всегда внимательно. Просто у меня же внучечка и не считаю себя вправе тут распространяться. Но как я вас всех лю....
Хоть и с опозданием, но

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Такая вы бабушка замечательная!!! Здоровья Вам , любви и оптимизма!!!
Старый 25-03-2009, 11:18     #6153
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение

Юль, а вы чего сразу не отдали ее в частный садик? вам вроде бы позволяют средства... а в обычных садиках - да, ужас-ужас... подол оторванный - вообще беспредел
спасибо конечно

даже не знаю, что сказать.....
деньги есть, но расходов слишком много.....
про садик- хотелось верить в лучшее....
да и не люблю я этого....частные сады, виллы за границей.....бла-бла-бла
я ж простой советский человек....могу и в секонд хенде покапаться с удовольствием

а двое детей - этож 40 тыщ....не будешь же водить одного в один сад, а др. в другой
Старый 25-03-2009, 11:20     #6154
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!вСЕМ ЗДОРОВЬЯ!


доброе утро!Нас опять рвало ночью, вызывали скорую до утра не поехали в больничку, вот сейчас будем смотреть на сосотояние
поправляйтесь!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Мы сегодня проснулись в 6.30
детишки сговорились
Цитата:
Сообщение от tyt_si Посмотреть сообщение
Девочки,милые я схожу с ума,Леха ходит кричит и психует,я не понимаю почему!!!!точнее догадываюсь,что из-за зубов,у нас верхние 4 вылезли,я надеялась,что легче станет,ан нет!!!!!(((
держись.... моя вчера тоже всю ночь и весь день ныла...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!

я вернулась. ...
Лана, с возвращением! прими соболезнования по поводу бабушки. Пусть земля ей будет пухом, а ее душа найдет покой, несмотря на то, что при жизни была отъявленной коммунисткой.
Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Ко мне сейчас тоже свекровь зачастила, а я живу с открытыми окнами, в крайнем случае на микропроветривании. Вчера на пять минут ушла в магазин через дорогу, а дома уже все задраино наглухо
бабушки - зло
Старый 25-03-2009, 11:22     #6155
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
ну я записывалась в 3, ни в один не попала, а из этого позвонили - я согласилась.....вообще его хвалят.....
бассейн там тоже есть
А если хвалят, значит нужно на мозги воспитателям капать - садик может быть в общем не плохой, а воспитатели не очень удачные
Старый 25-03-2009, 11:23
ответ для tutta71 на сообщение "Симпатяга какой! Забыла..."
    #6156
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Доброе Утро!!!!

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
я сегодня в саду на празднике была......увидела своего ребенка и была в шоке, на сколько воспитателям наср....на детей
Настя была одета в рваное платье.....и им ума не хватило переодеть, в шкафу у нее 2 платья+ юбка.... Кроме того гольфы были одеты на колготки.....
(
Жесть конечно! Девченки, тут не от садика больше зависит, а от воспитателей, ну вот такие, они ......, нехорошие. У меня Настя ходила в обычный дворовый садик, и глеба туда же отдам, мы были очень довольны, просто такой персонал подобран, что в детках души не чаят. Я на всех праздниках слезу пускала, настолько все трогательно было, все продумано, костюмы красивые!!! Развивалки в основном все бесплатные или за символическую плату. Настя последние 2 года в садике шахматами занималась.
У нас когда были праздники, роители обычно приходили по-раньше, и можно было посмотреть, как ребетенок одет, или помочь ему костюм одеть.
Туалетная бумага всегда была, при чем покупали именно хорошего качества - мягкую.
Я думаю в твоем случае не плохо было бы поговорить с Заведующей садика. Хотя не все Заведующие адекватно относятся к жалобам на воспиталок.

Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
У меня Андрюшка ветрянкой заболел Капризничает, но в целом сносно. Вот спать уложила, хоть пять минут есть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!

я вернулась. в суботу у меня умерла бабушка и пришлось срочно бросать все дела, прерывать курс массажа Кирюхе на середине, перевозить ребенка к бабушке и ехать во Псков на похороны.

..
Ланочка, мои соболезнования!!!!
Старый 25-03-2009, 11:26     #6157
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
спасибо конечно

даже не знаю, что сказать.....
деньги есть, но расходов слишком много.....
про садик- хотелось верить в лучшее....
да и не люблю я этого....частные сады, виллы за границей.....бла-бла-бла
я ж простой советский человек....могу и в секонд хенде покапаться с удовольствием

а двое детей - этож 40 тыщ....не будешь же водить одного в один сад, а др. в другой
да, две детей в частном садике - дорогое удоволсьтвие. дорогие у нас они, эти садики.... но с другой стороны, спокойствие тоже дорого стОит. я ни в коем случае не советую, так... размышляю просто... в данных обстоятельствах частные сады - это не понты какие-нибудь, а вынужденное дело.
Старый 25-03-2009, 11:26     #6158
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!

я вернулась. в суботу у меня умерла бабушка и пришлось срочно бросать все дела, прерывать курс массажа Кирюхе на середине, перевозить ребенка к бабушке и ехать во Псков на похороны.

единственное- погода порадовала. тепло и солнечно, но снегу в деревне- море, по 5-7 раз в день нам в двери стучались с мольбами о помощи откопать очередную чью то машину
устали....
зато хоть с родней повидалась. бабушку конечно очень жалко, но на похоронах никто не плакал

теперь на майские вместо Египта похоже поедем в деревню, надо в доме многое делать, а то разваливается ну и картошку сажать- это святое

..
бабушке - пусть земля будет пухом.....раз такие мучение - наверно это лучшее.....

про картошку - зачем?
может что-то типа кабачков, тыквы.....я серьезно

а свекруха совсем уже, так ребенка кутать, так вроде в -20 не одевают
Старый 25-03-2009, 11:27
ответ для DNE на сообщение "поправляйтесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #6159
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение

бабушки - зло
Не, наша не зло , просто ей тоже все время кажется, что мои дети рафинированные барышни - то им холодно, то я их строго воспитываю.
Старый 25-03-2009, 11:28     #6160
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Не, наша не зло , просто ей тоже все время кажется, что мои дети рафинированные барышни - то им холодно, то я их строго воспитываю.
а я думала, у тебя сыновья
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.