Снова про отдельный сон. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 10:00     #21
tella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московская, Купчино, Пушкин
Сообщения: 41
tella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Кошмаров у дочки ни разу не было. Но бывает, что ей хочется, чтобы я была рядышком. Тогда я просто сажусь к ней на кровать, поглаживаю её... Не она ко мне в постель, а я к ней Ребёнок успокаивается и засыпает.
Но это бывает крайне редко. Обычно ей хватает 30-минутного чтения перед сном папой, потом поцелуя и пожелания спокойной ночи от меня.
Вот я про это и говорю. Что детки все разные. И всем нам желаю, от всего сердца, чтобы наши дети спали спокойно и ничто их не беспокоило!
Старый 25-03-2009, 10:02     #22
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Да . Все мы разные
Старый 25-03-2009, 10:12     #23
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


А у нас эта ночь прошла так. С вечера моя мадам сама легла в кровать, естественно в мою. Какой-то байкой я её убедила перелечь в свою кровать. Потом мы с ней попели песенки. Потом она начила скулить, что она хочет ко мне. Говорит:" Я не хочу спать в свой кровати, мне тут не нравиться". Но я не поддалась. Притворилась, что сплю и она скоро тоже уснула. Среди ночи она проснулась и начала громко плакать и проситься к нам. Ну тут уж пришлось взять, иначе бы она весь дом перебудила. Только стали засыпать вдруг я слышу журчит что-то. Эта девушка бессовестно дует в нашу кровать. Обычно она по ночам не писает, поэтому я её и не высаживаю специально, если только просит. А тут она не попросилась, а просто надула. Ёмоё, и это посреди ночи! Но под этим предлогом я её обратно к ней в кровать положила, сказала, что тут мокро, спать не где и возьму назад, когда высохнет. Она покричала немного, но потом уснула-таки у себя. Буквально через полчаса слышу: "Мама, я описалась" Вот хитрюга, думаю. Это она решила, что если она скажет, что в сою кровать написала, я её к себе возьму, по аналогии. По настоящему описаться, думаю, она не могла, так как только что надула у нас. И я опять сделала вид, что не слышу и она тоже скоро уснула. А на утро смотрю, она действительно описалась 2-ой раз. Причем сама сняла мокрые штаны, а простыню застелила одеялом и спит сверху. Бедный ребенок!
Старый 25-03-2009, 10:13     #24
olgaberez
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 17
olgaberez отсутствует


У нас та же ситуация, с рождения дочка спит рядом со мной. Вариант спать отдельно в своей кроватке, пусть даже на расстоянии вытянутой руки от нас приемлем для нее никак. Могла орать долго и нудно, пока не заберешь........ Я нашла выход. Когда была детская кроватка, сняла с нее один борт и вплотную придвинула к взрослой кровати и о чудо!!!! она начала в ней спать, дже полюбила свою кровать........ И всем стало хорошо, вроде с нами, а вроде и нет, дочка всегда могла к нам перекатиться, полежать со мной и обратно к себе.......Красота. Сейчас нам уже 3,5 года, спим также, но уже на взрослой кроватке, заказала в Аквилоне детский диван с одним бортом, как волнан и также придвинула к кровати.
Старый 25-03-2009, 10:15     #25
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
А у нас эта ночь прошла так. С вечера моя мадам сама легла в кровать, естественно в мою. Какой-то байкой я её убедила перелечь в свою кровать. Потом мы с ней попели песенки. Потом она начила скулить, что она хочет ко мне. Говорит:" Я не хочу спать в свой кровати, мне тут не нравиться". Но я не поддалась. Притворилась, что сплю и она скоро тоже уснула. Среди ночи она проснулась и начала громко плакать и проситься к нам. Ну тут уж пришлось взять, иначе бы она весь дом перебудила. Только стали засыпать вдруг я слышу журчит что-то. Эта девушка бессовестно дует в нашу кровать. Обычно она по ночам не писает, поэтому я её и не высаживаю специально, если только просит. А тут она не попросилась, а просто надула. Ёмоё, и это посреди ночи! Но под этим предлогом я её обратно к ней в кровать положила, сказала, что тут мокро, спать не где и возьму назад, когда высохнет. Она покричала немного, но потом уснула-таки у себя. Буквально через полчаса слышу: "Мама, я описалась" Вот хитрюга, думаю. Это она решила, что если она скажет, что в сою кровать написала, я её к себе возьму, по аналогии. По настоящему описаться, думаю, она не могла, так как только что надула у нас. И я опять сделала вид, что не слышу и она тоже скоро уснула. А на утро смотрю, она действительно описалась 2-ой раз. Причем сама сняла мокрые штаны, а простыню застелила одеялом и спит сверху. Бедный ребенок!
Сегодня звёзды расположились на мокрый лад??? Моя тоже напрудила два раза......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.