♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 601 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:32     #6001
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение



Я с большинством согласна: самое время приступать к реализации планов
я это сейчас мужу пыталась объяснить. Вроде ка понял так что пошла быстренько ужином кормить, пока не передумал
Старый 24-03-2009, 22:37     #6002
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Танюша!
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья и исполнения самого заветного желания!
Изображения
 
Старый 24-03-2009, 23:01     #6003
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
Очень понимаю!сама люблю футбол))
а вы там недалеко живёте?
туда уже как-то привозили..значит потом ещё привезут...мне смс-ки приходят о мероприятиях оттуда!я вам напишу,если пришлют
не расстраивайтесь и мужа бодрите!!!
Скорее всего больше не будут. Уже очень скоро эти кубки надо будет возвращать.
Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
ой, как классно!!!
Мамощка!!!!!!
Ага. Прям весь вечер просили Дашу говорить мамощка и папощка, но и мы ее Дашечка.
Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
я это сейчас мужу пыталась объяснить. Вроде ка понял так что пошла быстренько ужином кормить, пока не передумал
Удачи.
Старый 24-03-2009, 23:23     #6004
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Но есть и приятный момент. Даша научилась говорить Мамощка, папощка и бабущка!!! Как же приятно это звучит, даже когда Даша сидя на горшке орет Мамощкааа, всеее. Бабушке позвонили и по телефону назвали ее бабущкой, та аж прослезилась.
У нас тоже Миленка уже вторую неделю так: мамочка,папочка,бАбуськаДо этого было просто мама-папа-баба.
Тут в выходные спать укладывались она меня обняла и говорит:мамочка ты хорошая,я тебя люблю
Старый 24-03-2009, 23:33     #6005
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Но есть и приятный момент. Даша научилась говорить Мамощка, папощка и бабущка!!! Как же приятно это звучит, даже когда Даша сидя на горшке орет Мамощкааа, всеее. Бабушке позвонили и по телефону назвали ее бабущкой, та аж прослезилась.
Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
У нас тоже Миленка уже вторую неделю так: мамочка,папочка,бАбуськаДо этого было просто мама-папа-баба.
Тут в выходные спать укладывались она меня обняла и говорит:мамочка ты хорошая,я тебя люблю
:l ove::lov e:
Старый 24-03-2009, 23:36     #6006
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
:мамочка ты хорошая,я тебя люблю
Визжу от умилений! Это вообще предел моих мечтаний!
Старый 24-03-2009, 23:46     #6007
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Тут в выходные спать укладывались она меня обняла и говорит:мамочка ты хорошая,я тебя люблю
Супер!!!!

Так мило!

Ниче, еще пройдет пару лет и я вам тоже тут так буду рассказывать...надеюсь
Старый 24-03-2009, 23:59     #6008
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Тут в выходные спать укладывались она меня обняла и говорит:мамочка ты хорошая,я тебя люблю

Максимка часто подходит, когда я сижу, кладет мне голову на колени, и говорит: "Я тебя люблю!"
Старый 25-03-2009, 00:09
ответ для Пёрышко на сообщение "Привет!..."
    #6009
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
Ех девченки.. про НЗ вообще грустно.. тут и без НЗ натяг полный.. воть когда работала я.. то могли себе многое позволить..да и сейчас бы если работала все было пучком.. а то так уже поясок сааавсем туго завязан, так и задохнуться недолго.. чует мое сердце что пойду я на работу или хотя бы не на весь день что-то надо найти.. пока.. и надеюсь что если за пару месяцев не устаканится у нас, и не улучшится ситуация. то час "ИКС" придется отложить и надеюсь что все же попаду в тигрята... ну а коли нет то на нет и суда нет... но я свами всеми четырьмя лапами
просто если реально посмотреть нам надеятся не на кого...а я вроде не папо карло.. а муж не умеет шевелиться и искать альтернативу к сожалению.. может все и измениться.. вы уж простите меня девульки , что ною тут временами... но зато на фоне меня у вас просто все оооченнь хорошо....
сегодня как раз ездила к врачу своей с которой рожала .. вот она человек всегда взбодрить может...и я поняла что я устала ...просто устала думать о том что будет завтра и что с этим делать.. у стала сидеть в четырех стенах и притворяться что все нормуль... я обажаю свою дочь оочень готова на все ради моей крохи...но у королевны должа быть королевна мать )а откуда ей взяться то? где набраться столько пазитива , когда вокруг никто не поддерживает а только сосет его из меня.... и все бедные несчастные.... как хорошо что есть вы.!!! где быть королеве когда себе поход в парикмахерскую не могу позволить? надоело! как стыдно бы не было но это опять эти гадкие деньги.. хны.. ненавижу их!!!! почему мы люди сами себя загнали в ловушку и вся наша жизнь зависит от каких то бумажек? ех.... остапа понесло...
так что если ничего не измениться пойду я на работу а детку отложим.....возможно было бы проще еслиб не социальные условности....
Олька!!!!! Держис!!!!!!!!!!!! С моими фотографами пока глухо, к сожалению. Сами еще справляются. Но ты-то стала изучать фотошоп??? Пригодится, в любом случае...
Если что, будем мы с тобой через год новую темку создавать - кто хотел в 2010, но не смог или отложил...

Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Всем привет!Добро пожаловать!

Мне кажется, и ты, и Геля, и многие другие путаете слова "активные" и "гиперактивные". Гиперактивность - это болезнь. Гиперактивный ребенок не умеет успокаиваться, не может играть в спокойные игры и слушать книжки, ему тяжело заснуть. А когда ребенок "с моторчиком" - это здорово!
Не, Маш, я не путаю. Я очень хорошо знаю, что гиперактивность - это диагноз. И ставят его деткам далеко не нашего возраста. Тему просто автор назвал "гиперактивные детки", а имел ввиду шилопопов. Как моя...

Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
А что за темка? А то мы тоже гиперактивные.
Вот http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1198566
Старый 25-03-2009, 00:58
ответ для olga-loggi на сообщение "Супер!!!! :love::love::love: Так..."
    #6010
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
Супер!!!!

Так мило!

Ниче, еще пройдет пару лет и я вам тоже тут так буду рассказывать...надеюсь
Конечно будешь а мы тебе будем посылать


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.