٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 601 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:22
ответ для юсик-пусик на сообщение "Конечно можно!"
    #6001
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
Конечно можно!
Какой сладкий пчелёнок!

Голой попой на полу - прикольно!
Старый 24-03-2009, 16:22     #6002
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
Начну пожалуй . Зовут меня Юля , мне 29 лет. Соседствую с Чернореченкой, но пока не знакома . Старшей дочке будет 9, она тоже апреленок, но 2000. Туточки скопировала из топика о 6 р/д свою историю родов уже апреленка 2008. Читайте, ежели интересно...


Теперь этому бандиту 11, 5 месяцев. Очень любознательный малыш. В феврале мы задумали ремонт на кухне делать, а вот как со сроками ремонта быть не знали, все нам не раскачаться было. Леша решил эту проблему очень быстро, зашел в ванную и случайно? (то ли упал, то ли дернул) вобщем вырвал пластиковую трубу с горячей водой, затопили все что можно, в том числе и кухню . Хорошо бандит не ошпарился. Мы эвакуировались к бабушке,папа сделал ремонт за неделю . Вот такой у нас помошник.
Привет!Приятно познакомиться
Молодец сынок,помог родителям быстро ремонт сделать

Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
Первая - только из р/д, на второй почти 9 месяцев в этот НГ, на 3 фотке Алешке месяцев 10. Больше пока нет. На д/р нафоткаемся
Хорошенький !!!

Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Ну с Чернореченкой познакомиться не проблема!Главное - был бы повод выпить! Тут быстрее ее никого нет!
Старый 24-03-2009, 16:24
ответ для Terry на сообщение "У нас сегодня была невролог..."
    #6003
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
У нас сегодня была невролог
Похвалила Маришку - сказала, что у нас всё хорошо и всё по возрасту. У неё нормальные стопы, а вот голени еще слабоваты, поэтому она еще и не ходит, но сказала, что пойдет, когда ножки окрепнут.
Сказала, что у ней ведущий интеллектуальный, а не двигательный компонент.

Посмотрела, как Маринка сама руку помогает из рукава вытащить/вставить, как сама бодик с головы снимает и как подставляет голову, чтобы его надеть - сказала, что к 2 годам уже вполне сможет сама одеваться.

Измерила грудь и головушку - 46 см.
ПОЗДРАВЛЯЮ,рада,что у вас всё хорошо!!!
Старый 24-03-2009, 16:24     #6004
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Девочки, приветик, вот и я пришла..., молочка принесла
"Зашилась" за эти дни в работе по самое нехочу, в выходные вела лекции в 3-х местах. В субботу уехала из дома в 8.30, вернулась в 1.00 ночи Вчера с 8 утра в разъездах по клиентам, вечером приехала, и опять за работу, легла в 3-ем часу ночи, подленько отказав очередной раз мужу в сексе, скоро он меня прибьет. С утра сегодня Сережа поехал по клиентам, а я дома работала за компом, наваяв еще один отчетик. вот сейчас 11 листочков рукописи распечатываю!!!
К 19.00 приедет очередной клиент, так что я опять "смоюсь", а вечером "нарисуюсь".
Короче, у меня до 5-го апреля все расписано без выходных. А никто не говорил, что будет легко!
Мне прислали еще немного фоток с фотосессии, здесь выкладывать не буду, но кому интересно, вэлком на мою страничку в Контакте:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=87176021
На днях заберу диск с остальными!!!
Девченки, у кого были за эти дни датки и сегодняшних празднователей, от всей души поздравляю!!!!
Старый 24-03-2009, 16:29     #6005
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Девочки с юга, давайте определим дату и время встречи

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...4#post23618594
Старый 24-03-2009, 16:36
ответ для АнИкИ на сообщение "Нелечка, рада за вас :support:..."
    #6006
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


девочки, всем привет, пользуюсь случаем, пока могу в тырнет залезть, вирусы нас одолели
Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Хорошо, что комп наладили.
Вика, вы будете менять только ковролин, а с полами у вас все в порядке? Нам тоже надо хотя бы в одной комнате поменять ковролин, но надо еще и полы выравнивать, бетонную стяжку и все такое прочее. Кстати, что вы вместо ковролина планируете положить?
Яночку с шажочками позравляем!
Оля, мы ковролин только меняли, полы у нас не залиты, то есть бетонный пол, потом утеплитель, линолеум или ламинат и сверху ковролин. у нас просто была такая ситуёвина - я оформляю сделку по ипотеке, в этот момент ведем расчеты по ремонту квартиры и пытаемся оформить кредит, чтобы сделать ремонт и через неделю я узнаю, что беременная Настей, а ещё через неделю увольняют с работы мужа, от квартиры ещё можно было отказаться - сделка по ГБР не прошла на тот момент, но мы решили попробовать справиться, от ремонта пришлось отказаться и делали всё за исключением штукатурки своими силами, стяжку решили ПОКА на тот момент не делать из-за нехватки времени (надо было быстрее переехать из съемной квартиры), о чем естественно пожалели - как теперь её делать - ума не приложу, по большому счёту из квартиры для этого надо съезжать
Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение

о, Вика, привет!!!! давненько тебя не было. а мы свой похудательный топик завели, заходи! вместе худеть веселее!!!!
а ссылку в студию, плизззз

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
неее, ну мы точно отсталые, не ходим....ни чего не просим....какаем в штаны....
Юля, нормальный вариант для вашего и нашего возраста
Старый 24-03-2009, 16:54     #6007
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
хотела фотку повесить, но комп повис, думала всё.....ан нет отвис.
Девы, а у кого нотик? я чую мой скоро накроется, говорят, что нельзя его так часто использовать.....перегревается-жуть, иногда даже руку не удержать на нем - оч. горячо
а у тебя выход вентилятора где? если снизу, то нельзя на мягкие поверхности типа дивана ложить - воздух должен проходить, а вообще ещё может вентилятор накрываться, поэтому и греется
Зы Ксю как всегда великолепна

мы тоже любим широко рот раскрывать
Старый 24-03-2009, 16:55     #6008
Ванда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 624
Ванда отсутствует


Девочки про похудательный топ я тоже хоч
Старый 24-03-2009, 16:59     #6009
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
а я дома работала за компом, наваяв еще один отчетик. вот сейчас 11 листочков рукописи распечатываю!!!
Мне прислали еще немного фоток с фотосессии, здесь выкладывать не буду, но кому интересно, вэлком на мою страничку в Контакте:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=87176021
11 страниц!
А фотки просто потрясающие, оставила там наскальную надпись!
Старый 24-03-2009, 16:59     #6010
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


девы, не копируйте только фотки
это мы детям новую развлекуху купили


а это Настя успокаивает плачущую Яну


а это девушки мои спортом занимаются
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.