Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:23     #13871
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
неа
просто топ иногда читаю, иногда отвечаю

Я пока дома, тоже периодически читаю и отвечаю. А вот выйду с четверга на работу, там инета нет, да и посетители постоянно, так что только вечерами смогу общаться!
Старый 24-03-2009, 15:28     #13872
Bolonka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 106
Bolonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyLo Посмотреть сообщение
Прветик!!! СОРРРИИИ за рекламу нашей любимой группки...=))) Не бейте сильно... но я могу рекомендовать jul16 ... мы вместе уже три раза вместе в очереди стояли... и к Атласову и на подачу на Шкапина и сегодня на получении=)) Скопирую сегодяший "рассказ" для девочек из группы...
Квоту дали без проблем.. подтверждаю информацию про выдачу квот во вторник и четверг в 10-00 и в 15-00. Я приехала в 10, народу человек пять-шесть... почти все знакомые=))) Приятно....=)))) Получила квоточку быстро... помогать разбирать не нужно.. видать уже разобрали потому как она спросила ФИО и по какому фактору.. все... десять секунд и готово... Только вот квоту н в мариинку дали а на Комсомола... Ну я как умная маша сразу позвонила и записалась на прием... через час псле подписания квоты... Нужно: квоту собственно, паспорт свой, паспорт мужа (можно копию), полис свой. Врач женщина спокойная... впечатлеие прияное... нужно досдать еще просроченные анализы.. муж должен посетить их андролога и вперед в протик... сказла что если все анализы будут в норме, то в след цикле стартанем.. Они делают только ДЛИННЫЕ протоколы.. вот отчиталась=))))) Кстати Потехин еузжает на полтора месяца... так что кто хочет к нему либо ждите либо к другому доктору..=)))
добавлю... впечатлние от Комсомола классные... новый ремонт... даже до конца запах краски не выветрился... =)) Очень круто.. прям платая клиника!!! Я ожидала гораздо худшего.. обращение персонала милое, вежливое... короче не придраться ни к чему=))) ЮЮЮХХУУУ!!!!!!! ))
Так что не пугайтесь вы так Комсомола то!!! Все так нормально!!=)))
Здорово! Спасибо за рассказ! Ну ты и шустрая девушка-сразу же на прием! Конечно, не надо бояться Комсомола-там говорят хороший эмбриолог, читала что в прошлом году у них было 38% удач.Я правда пойду к Фундену и обязательно напишу впечатление.Конечно, жаль что уколы не дают, к ним каждый день ездить-жесть.Таня, а тебе УЗИ сегодня делали?
Старый 24-03-2009, 15:28     #13873
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyLo Посмотреть сообщение
Так что не пугайтесь вы так Комсомола то!!! Все так нормально!!=)))
Это хорошо, что понравилось, начало хорошее, дай бог чтобы и дальше так пошло, не поняла, почему они только длинные протоколы делают, а если кому-то низя?
Старый 24-03-2009, 15:29     #13874
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Спасибо, милая! Не отчаиваюсь! Сегодня квоту получила!


+1! Но слава Богу, повезло - в Мариинку получила.
Квота, я так поняла, в Мариинку? Когда планируешь на приём? Надо же цикла 2-3 вроде пропустить перед новой попыткой?
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я рекомендую Наташу-chenatu! Она уже давно в томе ИМ.....
+1. Да, я тоже по ИМ с ней знакома
Старый 24-03-2009, 15:32     #13875
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Квота, я так поняла, в Мариинку? Когда планируешь на приём? Надо же цикла 2-3 вроде пропустить перед новой попыткой?

+1. Да, я тоже по ИМ с ней знакома
Спасибочки! Я завтра пойду больничный закрывать, а там с А.О. и поговорим, когда в следующий протокол. Думаю, надо будет наблюдаться.
Старый 24-03-2009, 15:44     #13876
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Хорошо что без обид!Мы всем рады только так сказать фейс контроль необходим

Без обид конечно =)
Все понимаю =)
Старый 24-03-2009, 15:48     #13877
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Спасибочки! Я завтра пойду больничный закрывать, а там с А.О. и поговорим, когда в следующий протокол. Думаю, надо будет наблюдаться.
Вот и поговорите, напиши пожалуйста, что он скажет...а то я после протика всё М не могу дождаться, уже задержка огромная..всё до врача не дойти никак
Старый 24-03-2009, 15:52     #13878
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Девченочки поздравте меня и Олечку мы получили квоты!!!Олечка сегодня съездила и забрала их!!!!
Так вот, когда она приехала не могли моей найти, начали искать в обзвоненых и она там была, а мне ни кто не званил. Ну самое главное что мы ПОУЧИЛИ!!!
Старый 24-03-2009, 15:58     #13879
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девченочки поздравте меня и Олечку мы получили квоты!!!Олечка сегодня съездила и забрала их!!!!
Так вот, когда она приехала не могли моей найти, начали искать в обзвоненых и она там была, а мне ни кто не званил. Ну самое главное что мы ПОУЧИЛИ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Старый 24-03-2009, 16:18     #13880
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я рекомендую Наташу-chenatu! Она уже давно в томе ИМ, в топе про Мариинку, я с ней лично знакома.НАШ ЧЕЛОВЕК, ТОЧНО!!!
Кстати, и d_nn тоже уже какое-то время в топе про Мариинку.
Обе-пациентки А.О.
Спасибки за рекомендацию =)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.