Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:38     #51251
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Помню я один анализ на ЦМВ оплатила в ЖК прямо в кабинете, они сказали, что типа так мона. В след. раз прихожу, спрашиваю результат, а они мне на словах: там все хорошо. Ну я им мол покажите бумажку с результатом. Перерыли все - не нашли. При мне взяли бланк и написали там: цмв - отрицательно Вот я припухла от такой наглости.....Ясно дело, что никто мой анализ и не делал. Потом сама ездила сдавала на скрытые в лабораторию на Комсомола.

Вот это да!!!! Вот я наивняк! Тут такие истории, а я хочу чтобы у меня всё в порядке было
Старый 24-03-2009, 15:39     #51252
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Женёк, как это ни странно, но уже не от первой Б слышу про арбуз! Вот и сегодня в ЖК 2 соседки Б обсуждали своё такое желание! Говорят в Ашашне есть, но чего-то не очень я доверяю таким весенним арбузам! Хотя если очень хочется! Ну вот, и сама захотела
Уборка говоришь А меня и на уборку не хватает Спасибо мужу! Уже не первые выходные пол моет, а я бессовестная
Буду есть гречку с яблоками и запивать гранатовым соком Мне даже нравится!!!
да я знаю, что есть, но боязно - накачанные чем-нибудь не тем я лучше потерплю скоро ягодки пойдут
да меня тоже все не хватало. могла только полы помыть, а вот пыль протереть, пропылесосить уже не могла, но сегодня я прям электровеник
Старый 24-03-2009, 15:44     #51253
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
да я знаю, что есть, но боязно - накачанные чем-нибудь не тем я лучше потерплю скоро ягодки пойдут
да меня тоже все не хватало. могла только полы помыть, а вот пыль протереть, пропылесосить уже не могла, но сегодня я прям электровеник
Молодец, элетровеник! Мне вот тоже надоест когда-нибудь, мужчина всё равно по-мужски убирает, и я как убиру!!!!!!!
Ой, ягодки!!!!! Женя-искусительница!!!! Я красную смородину могу тоннами есть... Хочу красную смородину, аж слюни потекли
Старый 24-03-2009, 15:45     #51254
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Молодец, элетровеник! Мне вот тоже надоест когда-нибудь, мужчина всё равно по-мужски убирает, и я как убиру!!!!!!!
Ой, ягодки!!!!! Женя-искусительница!!!! Я красную смородину могу тоннами есть... Хочу красную смородину, аж слюни потекли
а я клубнику и черешню мммммм
Старый 24-03-2009, 15:46     #51255
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Наташа! Наташа! Ты мне сегодня снилась! ТЫ мне узи делала в Скандинавии и сказала что у меня будет Девочка

Я наверно совсем чокнулась ужо
Хи-хи-хи-хи-хи!!Ир, вот расмешила!
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вышла на работу и как засела... Столько всего сделать надо и всем от меня что-то надо!!!
Сегодня утром ездила в ЖК! Проторчала там уйму времени, и самое обидное, что даже не из-за очередей, а из-за неслажености работы ЖК!
Ксюш, со вчерашней неделькой тебя!
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Привет- привет А ты как?
Нормалёк себя чувствую Только готовить ничего не могу, меня на кухне по вечерам несильно, но зато стабильно подташнивает, соответственно кулинар из меня никакой и аппетит от этого пропадает! На автомобиле сама начала ездить, на работу второй день за рулём
В ЖК ата-та сказали, что на 1 кг похудела по сравнению с первым посещением. Гемоглобин понижен, 112, мне кажеться это не сильно понижен! Самое замечательное, что мне врач ничего не сказал, как его повышать! Кто знает как? Я знаю гранатовй сок нужно пить...
Самый лучший повышатель-это мясо. А с препаратами железа поаккуратнее, они где-то не там оседают и кристаллизуются, это мне мама сказала.
Старый 24-03-2009, 15:51     #51256
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Привет- привет А ты как?
Нормалёк себя чувствую Только готовить ничего не могу, меня на кухне по вечерам несильно, но зато стабильно подташнивает, соответственно кулинар из меня никакой и аппетит от этого пропадает! На автомобиле сама начала ездить, на работу второй день за рулём
В ЖК ата-та сказали, что на 1 кг похудела по сравнению с первым посещением. Гемоглобин понижен, 112, мне кажеться это не сильно понижен! Самое замечательное, что мне врач ничего не сказал, как его повышать! Кто знает как? Я знаю гранатовй сок нужно пить...
Ксюша, очень хорошо поднимает гемоглобин сок сырой свеклы и моркови (вместе). Гадость редкосная, но если выдавить и проглотить - эффект быстро наступит.

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
я ттт нормуль. не тошноит, не мутит, сплю и кушаю только Вчера тааааак арбуза хотелось.... прям слюнями истекла
.ну еще сегодня бурную деятельность развела - уборку делаю
Молодчинка, что ездишь - так и надо!

Про гемоглобин - ну гранатовй сок ты написала, еще гречка, печень (но ее не рекомендуют, т.к. там много витамина А, а его нельзя много), яблоки. Еще есть препарат феррум лек, но у тебя не на столько низкий гемоглобин, чтоб препараты какие-то принимать. Еще, ты принимаешь Магне Б6? я знаю, что магний препятствует усвоению железа...
Эень, мы в воскресенье арбуз покупали в Ленте. Может там и химия конечно (он из Аргентины), но вкусный

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
АПЧХИ!
АПЧХИ!
АПЧХИ!
Ловлю

Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
АПЧХИАПЧХИ АПЧХИна всех планирушечек!!!
Тоже ловлю!!!!
Старый 24-03-2009, 15:51     #51257
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
а я клубнику и черешню мммммм
И я черешни!!!!!

А клубника сейчас вся генно-индженерная продается.Но во ремя токса я все равно ее ела.

Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Хи-хи-хи-хи-хи!!Ир, вот расмешила!

Ксюш, со вчерашней неделькой тебя!

Самый лучший повышатель-это мясо. А с препаратами железа поаккуратнее, они где-то не там оседают и кристаллизуются, это мне мама сказала.
Наташ, в том -то и беда,что изеды усваивается лишь 10% железа, а все остальное мимо.Вот и приходится пить препараты жедлеза.
Старый 24-03-2009, 15:53     #51258
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Наташечка! тебе на следующий цикл много-много волшебных кулачков!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразный-презаразный!
ты правильно все написала, что значит время не наступило...все будет обязательно!
Натали,спасибо!!Нямкаюи заражаюсь!
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Женёк, как это ни странно, но уже не от первой Б слышу про арбуз! Вот и сегодня в ЖК 2 соседки Б обсуждали своё такое желание! Говорят в Ашашне есть, но чего-то не очень я доверяю таким весенним арбузам! Хотя если очень хочется! Ну вот, и сама захотела
Уборка говоришь А меня и на уборку не хватает Спасибо мужу! Уже не первые выходные пол моет, а я бессовестная
Буду есть гречку с яблоками и запивать гранатовым соком Мне даже нравится!!!
Не, арбузы сейчас несъедобные, химии много. Потерпите до августа.
Старый 24-03-2009, 15:53     #51259
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
а я клубнику и черешню мммммм
Ну ты по сладенькому спец, а я вот кислятину люблю, мне вместо черешни вишню подавай!
Ну мы и мазохисты с тобой
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Ксюш, со вчерашней неделькой тебя!

Самый лучший повышатель-это мясо. А с препаратами железа поаккуратнее, они где-то не там оседают и кристаллизуются, это мне мама сказала.
Спасибо Мы всё старше и старше становимся
Говядина говорят хорошо... Я вообще мясо ем, но в основном свинину, не любитель я говядины! Препараты железа тоже не хочу принимать, не всё у меня так плачевно, чтобы химию есть! Сейчас усиленно на гемоглобинистую диету сяду, если не поможет, тогда и о таблеточках задумаюсь!
Старый 24-03-2009, 15:54     #51260
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Ксюша, очень хорошо поднимает гемоглобин сок сырой свеклы и моркови (вместе). Гадость редкосная, но если выдавить и проглотить - эффект быстро наступит.



Эень, мы в воскресенье арбуз покупали в Ленте. Может там и химия конечно (он из Аргентины), но вкусный

Тоже ловлю!!!!
Леночка, а давить такой сок через соковыжималку?????
У меня тоже гемоглобин низкий.104. Но анализ брали во время сильнейшего токса,когда я ничего не ела.

Я сейчас пью Сорбифер Дурулес.Для повышения.Буду пить месяц.а потом опять сдам на гемоглобин.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.