А вы верите в приворот? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:44     #71
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
Вы можете писать все что угодно... И поведение ваше оправдано тем, что с этим никогда не сталкивались- к счастью. Быть может кто то этим и прикрывается, не спорю, люди разные- но это не мой случай.Если внимательно читали то , что я написала- то должны были понять ,что в моём случае я не оправдывалась не перед мужем не перед кем. Я готова была все бросить и уйти .. Все.. чем так дорожила всю жизнь и так дорожу... Уйти не понятно к кому... к человеку, которого совершенно не знаю... На тот момент я совершенно не сображала, что делаю...Во всей той ситуации разобрался мой муж.И не я , как вы написали,доказывала мужу что кто то там , что то нашептал... А мой муж доказывал мне , что со мной сотворили такое...,а это как видите-разные вещи... После разборок с моим мужем тот человек во всем признался, и эту запись я слышала...Он сохранил и спас семью.И если бы не супруг, то ребенок бы остался без мамы... Больно об этом писать,честное слово... А вы не правы в том, что так ехидно...гребете всех под одну гребенку..Простите,если грубо.
Эт вы простите, если грубо, но я и правда в подобную ерунду не верю, потому что нельзя одновременно верить в Бога и в Черта - на двух стульях не усидеть, если говорить проще....
может тот чел, чтото и делал, и сознался когда ему по челюсти настучали - муж...может мужу ТАК проще было объяснить для СЕБЯ - ВАШ крышеснос...больнее было бы признать ,что ДА - рутина, скука, быт...обратили Ваши думы в иное русло...духовная измена так называемая. Вы дорожите браком ,и не раз пишите ,что он венчанный, а это...словно это превыше все хчувств, нет , это прекрасно, очень...но не преграда для крышесносов так называемых, имя им есть и попроще, да только банное...Мне рассказывали много похожих историй, и с краснымиперьями в подушке ( БМ так не хотел отпускать жену) и ВРОДЕ БЫ емуц удалось испортить ей новую жизнь с новым человеком, а вот как она эти перья нашла - то сразу и прозрела...на самом деле руководили ей иный чувства - просто удобно списать на какие-то там темные силы....и я даже пониамю ,почем уудобно....ну удобно и все...мозг САМ начинает перестраиваться НА ЭТУ Волну - и все кажется простым и понятным, проще ,чем разбираться ,что ЖЕ В САМОМ ДЕЛЕ толкнуло на сторону...что позвало и чего захотелось....потоум что это как раз и есть низменные чувства, НЕ чистые чувства...не достойные, чтобы жить рядом с венчанным браком....а в это верить НЕ хочется, проще поверить в НЕ чистую силу ОТ ВАС не зависящую....чем в собственные ошибки....так всегда....еще раз сорри за мое имховое но непокобелимое имхо. ДАй Бог Вам всего самого наилучшего ,чистого и светлого!!!!
Старый 24-03-2009, 12:00
ответ для Referent на сообщение "А вы верите в приворот?"
    #72
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Да... Белоснежка... Я не буду вас ни в чём переубеждать, вы верите в то, во что вам удобно верить, это ваше право. Только вот похожее я сама проходила. Мне было не понять, как я, вроде не девочка уже, вроде не влюблённая, да и в клиническом идиотизме как-то не замеченная ранее, могла на полном серьёзе думать о возвращении к мужу, которого ненавидела лютой ненавистью. Рядом со мной был человек, которого я люблю больше жизни, и всё равно я еле с собой справлялась. Приворот? Сама готова была в это поверить, потому как логического объяснения найти не могла. Зато как только нашла, всё сразу встало на свои места. Какой там нафиг приворот?... Обычная психология, ничего больше. Главное, чтобы было желание понять, что именно произошло и чтобы были силы признаться себе самой, что то, что происходит - целиком и полностью твои косяки, а не следствие воздействия извне. А это всегда неприятно
Старый 24-03-2009, 12:07     #73
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zarellina Посмотреть сообщение
По идее есть куча известных людей, что ж их до сих пор никто не приворожил?
их так много привораживает людей и тянут на свою сторону. что звязда остается в центре.
Старый 24-03-2009, 12:14
ответ для Referent на сообщение "А вы верите в приворот?"
    #74
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Я не верю в привороты, но после истории Белоснежки... радуюсь, что не красивая, что бы меня никто не приворожил
Старый 24-03-2009, 12:16     #75
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Да... Белоснежка... Я не буду вас ни в чём переубеждать, вы верите в то, во что вам удобно верить, это ваше право. Только вот похожее я сама проходила. Мне было не понять, как я, вроде не девочка уже, вроде не влюблённая, да и в клиническом идиотизме как-то не замеченная ранее, могла на полном серьёзе думать о возвращении к мужу, которого ненавидела лютой ненавистью. Рядом со мной был человек, которого я люблю больше жизни, и всё равно я еле с собой справлялась. Приворот? Сама готова была в это поверить, потому как логического объяснения найти не могла. Зато как только нашла, всё сразу встало на свои места. Какой там нафиг приворот?... Обычная психология, ничего больше. Главное, чтобы было желание понять, что именно произошло и чтобы были силы признаться себе самой, что то, что происходит - целиком и полностью твои косяки, а не следствие воздействия извне. А это всегда неприятно
ППКС - это я и имела в виду
Старый 24-03-2009, 12:20
ответ для Referent на сообщение "А вы верите в приворот?"
    #76
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Думаю, что существует, это подтверждает существование гипноза, например. Или схемы кодирования алканафтов. Другой вопрос, что сильная воля, независимость личности или большая вера в бога является защитой от чужого внедрения, чем собственно приворот и является.
Старый 24-03-2009, 12:23     #77
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Да... Белоснежка... Я не буду вас ни в чём переубеждать, вы верите в то, во что вам удобно верить, это ваше право. Только вот похожее я сама проходила. Мне было не понять, как я, вроде не девочка уже, вроде не влюблённая, да и в клиническом идиотизме как-то не замеченная ранее, могла на полном серьёзе думать о возвращении к мужу, которого ненавидела лютой ненавистью. Рядом со мной был человек, которого я люблю больше жизни, и всё равно я еле с собой справлялась. Приворот? Сама готова была в это поверить, потому как логического объяснения найти не могла. Зато как только нашла, всё сразу встало на свои места. Какой там нафиг приворот?... Обычная психология, ничего больше. Главное, чтобы было желание понять, что именно произошло и чтобы были силы признаться себе самой, что то, что происходит - целиком и полностью твои косяки, а не следствие воздействия извне. А это всегда неприятно
Ну какие косяки?
Я каждый день молилась за свою семью,за мужа , ребенка. Если есть верующие -меня поймут. А не верующим объяснять не буду,т.к понять им это все равно не дано...,к сожалению.Разве это не доказательство ? И вот так вот взять всё бросить и разрушить??? Чего ради??? На кого менять то дорогих мне людей( мужа, ребенка??) . На человека, которого в глаза не видела 18 лет ,и к которому никогда ничегошеньки не испытывала)???
От добра -добра не ищут,ИМХО. Хотя... может быть и есть такие... Которым чего то не хватает,которые чего то ищут... Но у меня всего было сполна, и из вне я ничего не искала.

Мне достаточно слов духовника,кот. знал и знает меня много лет: Это (привороты)официально церковью не признаётся-но к сожалению, имеет место быть...

Не надо было мне всего этого писать... Зря я это сделала. Споры будут идти бесконечно,и непонятные обвинения в мой адрес. .. Я много лет пыталась забыть весь этот ужас...А сейчас всё опять взбудоражила... Я выхожу из темы.Не дай Бог никому и никогда это пережить.Это очень страшно...Страшно быть марионеткой в чужих руках....
Старый 24-03-2009, 12:26     #78
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Думаю, что существует, это подтверждает существование гипноза, например. Или схемы кодирования алканафтов. Другой вопрос, что сильная воля, независимость личности или большая вера в бога является защитой от чужого внедрения, чем собственно приворот и является.
+10000
Старый 24-03-2009, 12:27
ответ для Referent на сообщение "А вы верите в приворот?"
    #79
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


А фиг его знает - может и есть припорот а может это просто самовнушение человека чем очень хорошо пользуются гадалки всякие.........
Старый 24-03-2009, 12:43     #80
WERENA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 900
WERENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
А я расскажу о себе.
У меня есть семья муж, ребенок. И все у нас было замечательно. Но!!!Я никогда не верила да и не хочу верить в привороты, порчи т.к верующая. В моем прошлом (в школе я нравилась мальчику) . Но к нему была равнодушна. Он ушел в армию, я вышла замуж.Т.к муж военный был- мы уехали в др. город. Тот мальчик меня долго искал, так и не женился. Сейчас ему 35 лет.И он меня нашёл. Нашел в Контакте. Добавился в друзья.Предлагал встретиться -я отказывалась. Т.к мой брак венчанный и я этим очень дорожу. Просил телефон- я не давала. Я удалила его из друзей. У меня там было много фоток. Он "украл " то, что ему было нужно ,и сделал то , что хотел. Его не остановило ничего... Последние слова его были-Все равно будешь моей...
Он пропал... Через некоторое время я стала замечать , что охладела к мужу, что он меня раздражает. Я стала хуже относиться к своему ребенку. Мы стали ссориться. Меня как будто бы подменили. Это видели все окружающие. Но этого не замечала только я. В моих мыслях он стал появляться все чаще и чаще. Мне его нехватало. Я сама его нашла , сама назначила встречу. Ну а дальше все больше и больше.... Писать об этом не буду. Я никогда не видела слёз мужа-я их увидела.Он плакал всю ночь от боли и обиды.. Он понял, что он меня теряет...Но не понимал-почему????Семья рушилась.Он понимал, что я стала вытворять такие вещи...Вообщем не я это была...Он знал, как сильно я его люблю... Он знал, сколько горя мы вместе пережили... Я всегда ходила в храм, и вдруг резко перестала ходить.Я не сображала, что я делала....Я мучилась по страшному... Доходило до того, что я отова была все и всех бросить и уйти к нему...
Ничего мне не говоря мой муж пошел к церковь и обратился к батюшке с просьбой о помощи. Он не пошел к бабке-т.к это грех. Эму батюшка дал молитву, которую он читал. Силой (в домашнем халате) он отвёл меня к батюшке-он молился.
Сейчас прошло много времени , все позади. Но мне страшно от того, что с нами могут сделать люди.... После этого я стала бояться людей. Наверное это пройдет. Мои близкие меня поддерживают в этом. Я вспоминаю тот период как страшный сон. Я была , как марионетка в чужих руках. До того ненавистного мне человека- я полюбила. БРЕД!!!!После чтения спец. молитвы ,которую дал батюшка с меня всё снялось...Исчезла тяга к этому человеку.Кроме ненависти к нему-ничего нет. ..
Я думала, что на такое способны женщины... А получается, что и мужчины тоже...
Берегите свои фотки,не давайте их посторонним людям.Приворот , хоть и не признаётся официально церковью-но существует. И случай со мной-тому пример.

После всего , мой муж его нашёл . Т.к нанял людей- которые все время следили за мной и тем человеком. Я не знаю, что там было... Но тот человек во всем сознался...(он сознался и даже сказал к кому обращался)
Мой муж понял в чем была проблема.А если бы не понял... Если бы не разобрался... Семья бы разрушилась!!! Я бы потеряла из-за этого подонка дорогих мне людей...Он спас меня от этого ужаса, ужаса порабощения...и ужаса насильственной любви..Я не знаю только, где взять сил всё это забыть....
Белоснежк@ , Сил вам поскорее забыть весь этот ужас.Счастья и крепости вашей семье в этом ужасном , жестоком мире!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.