Срочно!! нужен совет муж сломал ногу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:17     #1
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Девочки кто знает куда обратится, муж вчера сломал ногу, перелом голени со смещением, в больнице предлагают операцию за 60000 р поставить пластину или полгода в больнице с гипсом. Денег сейчас таких не собрать, может кто знает куда обратится и почему такая дорогая операция?
Старый 24-03-2009, 11:26     #2
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Я выбрала лежку на пол года был перелом обеих костей голени со смещением. Надо сказать это не просто месяц вытяжения в больнице, потом еще 3 месяца гипс, потом востановление. До выхода на работу прошло 6 мес. Но заживало оч активно, мне был 21 год, так, что возраст реально давал возможность аквтино заживать.
Операция дорогая, так как дорогая пластина.
Старый 24-03-2009, 12:09     #3
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Девочки кто знает куда обратится, муж вчера сломал ногу, перелом голени со смещением, в больнице предлагают операцию за 60000 р поставить пластину или полгода в больнице с гипсом. Денег сейчас таких не собрать, может кто знает куда обратится и почему такая дорогая операция?
Что это за больница такая?????????? Я год назад это все делала, мне сразу сказали - ОПЕРАЦИЮ оплачивает ОМС. 3 раза повторили, что операция бесплатная" У меня 2 было - пластину ставили и связки зашивали. Платила только за пластину 7000, но это прямо в больнице покупали. а можно на фирме, там еще дешевле. И 1200 за наркоз, потому что тот, который оплачивало ОМС (эпидуралка) я не хотела. Мне подобрали другой наркоз, я за него заплатила.
Еще заплатила за палат (мне захотелось платную индивидуальную) 4000 и купили костыли. Вот и все траты. Ну и потом бинт эластичный и спирт, примочки на раны делать. ВСЁ! Никаких 60000.
Оперировали в 4 гор. б. Святого Георгия. оба перелома собрали просто шикарно.
Старый 24-03-2009, 17:16     #4
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Что это за больница такая?????????? Я год назад это все делала, мне сразу сказали - ОПЕРАЦИЮ оплачивает ОМС. 3 раза повторили, что операция бесплатная" У меня 2 было - пластину ставили и связки зашивали. Платила только за пластину 7000, но это прямо в больнице покупали. а можно на фирме, там еще дешевле. И 1200 за наркоз, потому что тот, который оплачивало ОМС (эпидуралка) я не хотела. Мне подобрали другой наркоз, я за него заплатила.
Еще заплатила за палат (мне захотелось платную индивидуальную) 4000 и купили костыли. Вот и все траты. Ну и потом бинт эластичный и спирт, примочки на раны делать. ВСЁ! Никаких 60000.
Оперировали в 4 гор. б. Святого Георгия. оба перелома собрали просто шикарно.
ну вот сьездила я туда , ужас

Вообшщем операция бесплатная цитирую врача есть варианта имплантантов один как новый бмв за 60000 другой бесплатный как ржавый жигули. (типа хватит на полгода) Сказали выбирайте что больше нравится.
Я в слезах забрала снимок, и зашла в НИИ травматологии, там меня подобрала женщина какая то заведующая и посмотрев на снимок вообще сказала что они бы с таким переломом не оперировали, что ничего страшного в нем нету, и наши имплантанты нечем не хуже иностранных, но почему то к ним нельзя его перевести. Сказала через неделю принести ей показать новые снимки .Что делать??
Старый 24-03-2009, 17:34     #5
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Муж перелом со смещением лечил во Вредена. Там же было 2 операции. Но это было давно в 2003 году. Но спецы там хорошие.
Старый 24-03-2009, 17:44     #6
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


да в Вредена мне и сказали что нет смысла оперировать,хочу туда перевести мужа из 3 больницы ну как это сделать?
Старый 24-03-2009, 17:46     #7
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


я пока навскидку вижу только 1 выход: платное отделение там. Тогда и направления, наверное. не нужно.
Старый 24-03-2009, 17:48     #8
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
ну вот сьездила я туда , ужас

Вообшщем операция бесплатная цитирую врача есть варианта имплантантов один как новый бмв за 60000 другой бесплатный как ржавый жигули. (типа хватит на полгода) Сказали выбирайте что больше нравится.
Ой, что-то парят...
У меня имплант "наш" - Белоруссия совместно с Италией. Что значит "хватит на полгода"? Он потом самоуничтожится, что ли??? У меня стоит уже больше года, никаких проблем. Не болит, не мешает, вообще его не замечаю. Кстати, мне в больнице другой и не предлагали. Может перевезти его куда-нибудь? Хоть в ту же св. Георгия?
Старый 24-03-2009, 17:57     #9
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Ой, что-то парят...
У меня имплант "наш" - Белоруссия совместно с Италией. Что значит "хватит на полгода"? Он потом самоуничтожится, что ли??? У меня стоит уже больше года, никаких проблем. Не болит, не мешает, вообще его не замечаю. Кстати, мне в больнице другой и не предлагали. Может перевезти его куда-нибудь? Хоть в ту же св. Георгия?
сказали что наш изготовление в Казани
Старый 24-03-2009, 18:09     #10
vere
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 10
vere отсутствует


ПОЗВОНИТЕ ХИРУРГУ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ (АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА) .
ЕСЛИ ОН ВОЗЬМЁТСЯ, ТО СЧИТАЙТЕ, ЧТО МНОГИЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ.
Т.8911-2388-837





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.