-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 772 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 18:06
ответ для kat2508 на сообщение "Да;) желток!!Мы уже ввели..."
    #7711
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Катя, а мясо какое будешь покупать?? мне бабушка сказала, что парное у нас только телятину можно купить хорошее, а индейка и кролик как правило мороженые
Я буду говядину на рынке покупать первое время....А потом и индейку, можно и замороженную даже....Кролик как-то мне вообще не нравится, не люблю я его, так что и покупать не буду....Ну если только в баночках Типо побаловаться-попробовать....Я кролика как еду и мясо не воспринимаю почему-то........
Цитата:
Сообщение от kat2508 Посмотреть сообщение
Да желток!!Мы уже ввели фрукты,овощи,кашу,творог,мясо...теперь нам врач сказала желток давать.
Ничего себе у вас темпы Мне кажется, что для такого возраста рановато еще столько прикормов
Старый 23-03-2009, 18:07     #7712
_Ri_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Озерки ул.Руднева
Сообщения: 599
_Ri_ отсутствует


Всем приветики! У нас сегодя новая победа...мы начали полностью вставать на четвереньки сами))) правда как при этом ползать еще не поняли))))) А еще мы сеня наконц-то съели гречневую кашу....рисовая закончилась решила дать...а он съел еще и орал что мало
Старый 23-03-2009, 18:09     #7713
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
приезжай к нам греться - у нас жара с утра до вечера - квартира расположена так, что в солнечную погоду солнце с утра до вечера - мы раздетые ходим, а Андрюха пользуется этим и все обоссывает, блин

Приезжай к нам-походим раздетые
Старый 23-03-2009, 18:09     #7714
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Хорошо на рынке иметь знакомых,нам всегда говорят,когда мясо не первой свежести
Я Натусик завтра на массаж иду в Бейби
Вы во сколько гуляете???
завтра как обычно гуляем с 11 до 14. приходите
а у тебя часом на Сенном рынке нет знакомых?

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
тоже верно, но у меня все-таки тлеет надежда, что детское питание проверяют тщательнее и сразу в банки закатывают,а на рынке мясо проверят и продают еще пару месяцев.....
это да. говорят они мясо вымачивают в какой то гадости чтобы оно дольше прожило.
Старый 23-03-2009, 18:11     #7715
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
завтра как обычно гуляем с 11 до 14. приходите
а у тебя часом на Сенном рынке нет знакомых?



это да. говорят они мясо вымачивают в какой то гадости чтобы оно дольше прожило.
Нам к четырем...И я подумала погулять с вами с 2х
Жаль....очень жаль....
Старый 23-03-2009, 18:11     #7716
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
тоже верно, но у меня все-таки тлеет надежда, что детское питание проверяют тщательнее и сразу в банки закатывают,а на рынке мясо проверят и продают еще пару месяцев.....
согласна
я за мясо исключительно баночное
мы покупаем Семпер цыпленка сейчас, сын лопает с удовольствием.
и баночки удобные, 80 грамм, мы половинку съедаем и половинку на следующий день оставляем
еще на глаза попалось мясо Бабушкино Лукошко, но меня смущает его цена...
Семпер 2 баночки по 80 грамм в упаковке стоят 70 р., а одна 100- граммовая банка Лукошко всего 22 р. девочки, кто-нибудь Лукошко мясо дает? доверяете или нет?
мы фрукты-овощи Лукошко некоторые едим, но вот мясцо меня сильно смущает что-то. больно дешево.
а давать мясо с рынка или магазина я бы не рискнула.
Старый 23-03-2009, 18:12     #7717
_Ri_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Озерки ул.Руднева
Сообщения: 599
_Ri_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
ну я попробую сначала мясо...подозреваю что победа будет за банками.

одна моя приятельница (мать двоих детей) советует покупать свежее мясо на рынке, пропускать через мясорубку, валять небольшие мясные шарики и замораживать. их удобно готовить - вынул разморозил, добавил что нужно и скормил. удобно н-р если на дачу (можно на пару недель запас сделать)



спасибо!
приве...слушай мы почт неделю едим в банках кролика...все равно каждый раз мосю корчит..но уже хорошо ест (почти всю маленькую банку ) а потом еще и капустой отпалирует))))))
Пока лежала в больнице познакомилась с мамой (у нее Артему 2 года и у него тож аллергия) так она покпала паровое мясо делала фрикадельки а потом давала...я тож так буду....хотя мне тут сказали что можно вначале бульон попробовать из нормального мяса
Старый 23-03-2009, 18:13     #7718
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ri_ Посмотреть сообщение
Всем приветики! У нас сегодя новая победа...мы начали полностью вставать на четвереньки сами))) правда как при этом ползать еще не поняли))))) А еще мы сеня наконц-то съели гречневую кашу....рисовая закончилась решила дать...а он съел еще и орал что мало
у нас гречка самая-самая любимая
а рис - буээ ненавидит)))
Старый 23-03-2009, 18:13     #7719
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
ну я попробую сначала мясо...подозреваю что победа будет за банками.
одна моя приятельница (мать двоих детей) советует покупать свежее мясо на рынке, пропускать через мясорубку, валять небольшие мясные шарики и замораживать. их удобно готовить - вынул разморозил, добавил что нужно и скормил. удобно н-р если на дачу (можно на пару недель запас сделать)
Я так же со старшим делала. Главное потом заставить ребенка это съесть

Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
слоника выдела в ДМ, кубик в Детях...а через инет дешевле?
Дороже.
Я там писала - в Детях сейчас 1100, в и-нете от 1400 до 1800

Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
ну, так все равно выходит, что свекры его перевозбуждают{.
Вера, ну ты правда не понимаешь?
Его перевозбуждает ЛЮБОЕ изменение привычных условий существования.
Смена обстановки, дополнительные люди вокруг, да + твой нервяк. Тут и взрослому будет не по себе, а уж грудничку-то...

Я подозреваю, у твоих родителей дома ребенок тоже спал бы хуже, чем в своей кровати (или если бы твои родители у вас ночевали). Ну разве что не НАСТОЛЬКО плохо, если со своей мамой у тебя хорошие отношения и в ее присутствии ты не напрягаешься.

У меня вот сейчас ровно наоборот - я не очень умею общаться с мамой, и когда она пару раз в год приезжает - у нас дома дурдом А со свекрами все отлично.

Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Девочки,

Посоветуйте пожалуйста где лучше весенний комбез купить и какой?
Смотрела закупку через ЛВ (девочка продает Керри) там цены 2500р где то...
А ты уверена, что вам нужен именно комбез? Ну поносите вы его месяц, а потом тепло станет... Я бы купила куртку со штанами - там можно брать с бОльшим запасом, чтобы и на осень хватило.

Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ничего себе у вас темпы Мне кажется, что для такого возраста рановато еще столько прикормов
Кать, ну это ж не от возраста зависит, а от того, во сколько начали, ИВ или ГВ и т.д.
Старый 23-03-2009, 18:15     #7720
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
согласна
я за мясо исключительно баночное
мы покупаем Семпер цыпленка сейчас, сын лопает с удовольствием.
и баночки удобные, 80 грамм, мы половинку съедаем и половинку на следующий день оставляем
еще на глаза попалось мясо Бабушкино Лукошко, но меня смущает его цена...
Семпер 2 баночки по 80 грамм в упаковке стоят 70 р., а одна 100- граммовая банка Лукошко всего 22 р. девочки, кто-нибудь Лукошко мясо дает? доверяете или нет?
мя фрукты-овощи Лукошко некоторые едим, но вот мясцо меня сильно смущает что-то. больно дешево.
а давать мясо с рынка или магазина я бы не рискнула.
я не буду, мне состав не приглянулся, в тёме как-то укроп меня смущает наверное действительно фрутоняню буду покупать.... Хипп был послан далеко после прочтения состава
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.