Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1459 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 10:10     #14581
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я с узи пришла. С ребенком все хорошо. Лежит в головном предлежании, слава Богу. Врач говорит вроде на девочку больше похожа. Но мне кажется мальчик. Уж очень большие у него тама органы. Логика врача меня блин поразила. А вы говорит кого больше хотите, мальчика или девочку. Я говорю мне все равно, первый ребенок, но мне кажется похож на мальчика. А врач говорит, тогда пускай будет мальчик. Убил меня просто этой фразой. А так 50/50%. Ребенок мало двигался, спал наверное, поэтому не очень удалось рассмотреть. Сердечко бъется нормально.
Расстроилась я чего-то после узи. Как-то большего ожидала. Еще с мужем перед сном посорилась и на кота ночью наорала, что он спать не давал, на кухне и в туалете все разгромил.
На узи когда шла на дороге мертвую птицу увидела. Говорят нехороший знак. А у меня прямо депресия какая-то подкатила. Хотя депресия должна быть у мужа. Ему же сегодня 27 лет исполнилось. Он должен переживать, что стареет)
Ты чего! Радоваться надо, что с ребенком все в порядке! Это главное!!!
С котом и мужем помиришься, никуда они не денуться!
Старый 23-03-2009, 10:16     #14582
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Доброе утро, девчата!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
и у меня первая - но течёт уже вовсю дней 10. полоски ет пока, как и шевелений внутри. я - бесчувственная,бесполосная, но с сисятечкой будущая мать
а я бесчувственная, безмолочная, но полосатая!!!....
Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
девочки!как полоску сделать ?тоже хочу
Ты про пигментную?.... Да всё просто - йодом намазать....
Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я с узи пришла. С ребенком все хорошо. Лежит в головном предлежании, слава Богу. Врач говорит вроде на девочку больше похожа. Но мне кажется мальчик. Уж очень большие у него тама органы. Логика врача меня блин поразила. А вы говорит кого больше хотите, мальчика или девочку. Я говорю мне все равно, первый ребенок, но мне кажется похож на мальчика. А врач говорит, тогда пускай будет мальчик. Убил меня просто этой фразой. А так 50/50%. Ребенок мало двигался, спал наверное, поэтому не очень удалось рассмотреть. Сердечко бъется нормально.
Расстроилась я чего-то после узи. Как-то большего ожидала. Еще с мужем перед сном посорилась и на кота ночью наорала, что он спать не давал, на кухне и в туалете все разгромил.
На узи когда шла на дороге мертвую птицу увидела. Говорят нехороший знак. А у меня прямо депресия какая-то подкатила. Хотя депресия должна быть у мужа. Ему же сегодня 27 лет исполнилось. Он должен переживать, что стареет)
Надя, ты чего... а ну-ка быстро выходи из депрессняка!....
С масиком же всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 23-03-2009, 10:22     #14583
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


утро бодрое!
я не знаю, что со мной, но это уже невыносимо. и это ещё только 19 неделя - спать немогу вообще - на спине всё затекает, болит, живот крутит. на боку - тоже самое, а если опять на спину повернуться - лежу и минут 5 охаю-ахаю от болит в животе и пояснице. муж сжалился и отнёс мою баночку в поликлиику - чтоб я отлежалась сейчас.
а ещё ночью проснулась - а у меня промеж грудей и в межключичной ямке просто озеро из молока (или что там течёт-то) - ну вообще ужасужас))) ещё и бред всякий снится - от вестеров-ужастиков до школьного выпускного.
Старый 23-03-2009, 10:27     #14584
justas
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: спб, васька
Сообщения: 2 493
justas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я с узи пришла. С ребенком все хорошо.
Надя, ты чего!! с ребеночком ведь все в порядке! это главное!!
ну-ка соберись, и перестань киснуть без причины!!
а 27 лет не повод для кризиса имхо
Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
А у меня наоборот вчера нижний товарищ разбуянился Верхний так попой кверху и лежит, наверно, я его не чувствую.
Через пару часов к гинекологу поеду, посмотрим на мальчиков как и что
здорово что ты так часто с пацанятами видишься! пусть все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
всем привет, любимки!!!

а у меня муж затра опять в Ханты уезжает аж до 31-го ((((
Полин, не расстраивайся, я тоже на 2хлетие малого одна с ним куковала. подарила ему игрушек, шарики надула, торт купили. он был счастлив! что им малипуськам надо? фотосессия и суперзастолье это больше для родителей имхо вот вернутся муж со свекровью, и еще один праздник забацаете
Старый 23-03-2009, 10:30     #14585
justas
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: спб, васька
Сообщения: 2 493
justas отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
утро бодрое!
я не знаю, что со мной, но это уже невыносимо. и это ещё только 19 неделя - спать немогу вообще - на спине всё затекает, болит, живот крутит. на боку - тоже самое, а если опять на спину повернуться - лежу и минут 5 охаю-ахаю от болит в животе и пояснице. муж сжалился и отнёс мою баночку в поликлиику - чтоб я отлежалась сейчас.
а ещё ночью проснулась - а у меня промеж грудей и в межключичной ямке просто озеро из молока (или что там течёт-то) - ну вообще ужасужас))) ещё и бред всякий снится - от вестеров-ужастиков до школьного выпускного.
Кать, мож те к врачу все-таки сходить?

я блин прочитала про змей. Сны о змеях предупреждают о зле в различных его проявлениях вот сроду бы не полезла не беременная смотреть значение сна. все-таки беременность делает нас очень мнительными
Старый 23-03-2009, 10:35
ответ для justas на сообщение "Кать, мож те к врачу все-таки..."
    #14586
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от justas Посмотреть сообщение
Кать, мож те к врачу все-таки сходить?

я блин прочитала про змей. Сны о змеях предупреждают о зле в различных его проявлениях вот сроду бы не полезла не беременная смотреть значение сна. все-таки беременность делает нас очень мнительными
в жк я в среду иду по плану - там и поплачусь. я думаю, пора мне уже бандаж покупать - -так как шок для всех органов и костей такой пузан носить.
а про сны - мне вот очочоч часто - где-то раз в месяц, снится, что уменя зуб выпадает - все круом говорят, что это к смерти близкого человека - у еня столько знакомых нет, а снится часто и давно. так что все наши - это только сны.
Старый 23-03-2009, 10:37
ответ для justas на сообщение "Кать, мож те к врачу все-таки..."
    #14587
olesia_iakovleva
Активный участник
 
Профиль olesia_iakovleva
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 334
olesia_iakovleva отсутствует


Цитата:
Сообщение от justas Посмотреть сообщение
Кать, мож те к врачу все-таки сходить?

я блин прочитала про змей. Сны о змеях предупреждают о зле в различных его проявлениях вот сроду бы не полезла не беременная смотреть значение сна. все-таки беременность делает нас очень мнительными

Я где-то читала, что нельзя обращать внимание на сны во время беременности. Мы сейчас очень восприимчивы и даже если внешне спокойны, то на подсознании все равно переживаем... И это все выливается в наши сны, порой даже бредовые...

Мне самой сегодня снилась война

не читайте толкование снов - это все брехня!
Старый 23-03-2009, 10:38
ответ для justas на сообщение "Кать, мож те к врачу все-таки..."
    #14588
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от justas Посмотреть сообщение
Кать, мож те к врачу все-таки сходить?

я блин прочитала про змей. Сны о змеях предупреждают о зле в различных его проявлениях вот сроду бы не полезла не беременная смотреть значение сна. все-таки беременность делает нас очень мнительными
ну и предупредили, ну и что! плевать!
Старый 23-03-2009, 10:43     #14589
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
всем привет, любимки!!!

а у меня муж затра опять в Ханты уезжает аж до 31-го ((((

и свекровь позже к нему присоединится....
и там останется, аж до 5 апреля, поэтому я просто не представляю. что придумать на Алину двоеньку..
очень хотелось на фотосесиию уличную, так сказать, удивить вас красотами Кургана но у нас так похолодало, выпал снег, жесть((( погода ужасная, дубак и не до фоток естественно ( будем переносить на попозже и потеплее!!!
радуют подарки, которые, к сожалению все будут доставлены в Питер,а здесь даже не знают про Чикко и Фишер Прайс, в детских магазах один совок...:/

домашнего застолья с колпачками и шариками тоже не получится, т.к. свекровь в доме-главный кулинар...
Поль, не расстраивайся! Доче 2 годика, это само по себе прекрасно!!
А отмечания..Может перенести немного?
Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я с узи пришла. С ребенком все хорошо. Лежит в головном предлежании, слава Богу. Врач говорит вроде на девочку больше похожа. Но мне кажется мальчик. Уж очень большие у него тама органы. Логика врача меня блин поразила. А вы говорит кого больше хотите, мальчика или девочку. Я говорю мне все равно, первый ребенок, но мне кажется похож на мальчика. А врач говорит, тогда пускай будет мальчик. Убил меня просто этой фразой. А так 50/50%. Ребенок мало двигался, спал наверное, поэтому не очень удалось рассмотреть. Сердечко бъется нормально.
Расстроилась я чего-то после узи. Как-то большего ожидала. Еще с мужем перед сном посорилась и на кота ночью наорала, что он спать не давал, на кухне и в туалете все разгромил.
На узи когда шла на дороге мертвую птицу увидела. Говорят нехороший знак. А у меня прямо депресия какая-то подкатила. Хотя депресия должна быть у мужа. Ему же сегодня 27 лет исполнилось. Он должен переживать, что стареет)
Главное, что с малышом все хорошо! А остальное-фигня!
Я вообше в плохие приметы не верю, только в хорошие
Старый 23-03-2009, 10:46     #14590
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от justas Посмотреть сообщение
я блин прочитала про змей. Сны о змеях предупреждают о зле в различных его проявлениях вот сроду бы не полезла не беременная смотреть значение сна. все-таки беременность делает нас очень мнительными
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
а про сны - мне вот очочоч часто - где-то раз в месяц, снится, что уменя зуб выпадает - все круом говорят, что это к смерти близкого человека - у еня столько знакомых нет, а снится часто и давно. так что все наши - это только сны.
Цитата:
Сообщение от olesia_iakovleva Посмотреть сообщение
Я где-то читала, что нельзя обращать внимание на сны во время беременности. Мы сейчас очень восприимчивы и даже если внешне спокойны, то на подсознании все равно переживаем... И это все выливается в наши сны, порой даже бредовые...

Мне самой сегодня снилась война

не читайте толкование снов - это все брехня!
Точно! Все фигня!
У нас все будет прекрасно!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.