Даёт ли возраст право на хамство? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 01:56     #51
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


и вот кстати бабка моего мужа вот я очень хорошо знаю откуда у нее такая тема.она была жена адмирала.сама по себе никто.но вот привыкла всех учить поучать и сейчас у нее дефицит развился,командовать не кем.мною попыталась,но это дохлый номер.вот думаю многие такие же как она,ходят ищут где бы развернутся
Старый 23-03-2009, 01:57     #52
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение

Автор, простите.
Я как-то посмела битое яицо в коробке на целое поменять...
...и что ? Кто-то умер ?
Старый 23-03-2009, 02:02     #53
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Мне кажется, у понятия ХАМЛО - или у понятия БЫДЛО - нет ни возраста, ни пола, ни национальности...
Угу...попробуй только быдлу об этом сказать...
Старый 23-03-2009, 02:15     #54
молния
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Академическая
Сообщения: 278
молния отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
в смысле?если стаж выработан вот и дают.не вижу связи.или вы что думаете пенсию только "гиперактивным" раздают?а остальные как получится?
Где Ваше чувство юмора, как сказал бы мой сын?
А по теме: жалко мне бабушек и дедушек, жизнь у них проходит, некоторые живут одни, вот и злятся на весь мир, на молодость,на то, что Вы можете себе позволить купить то, что они не могут, а хотели бы, да и вообще... Конечно это не ко всем относится, большенство адекватны. С одной стороны можно в душе их великодушно простить, с другой - хочеться поставить на место. Двоякая ситуация...
Старый 23-03-2009, 02:20     #55
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от молния Посмотреть сообщение
Где Ваше чувство юмора, как сказал бы мой сын?
А по теме: жалко мне бабушек и дедушек, жизнь у них проходит, некоторые живут одни, вот и злятся на весь мир, на молодость,на то, что Вы можете себе позволить купить то, что они не могут, а хотели бы, да и вообще... Конечно это не ко всем относится, большенство адекватны. С одной стороны можно в душе их великодушно простить, с другой - хочеться поставить на место. Двоякая ситуация...
а....я тупсон временами
Старый 23-03-2009, 02:51     #56
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Я - неадекват. На меня после таких высказываний смех нападает, и настроение улучшается. Наверно я вампир...энергетический....

Был случай. Вылезаю из машины...проходящая мимо дама преклонных лет шипит вслед, что точно знает, каким местом я на эту машину заработала... Меня пробрал дикий смех...ответила: "Спасибо за комплимент" Не, ну реально ржач...этим местом я бы точно на машину не заработала, таланты не те...
Старый 23-03-2009, 08:00     #57
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Мне кажется, у понятия ХАМЛО - или у понятия БЫДЛО - нет ни возраста, ни пола, ни национальности...
+1 Слышала,что полежав на свету ,заморозка теряет витамины.
Старый 23-03-2009, 09:30     #58
iralisk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 2 316
iralisk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Да нормальное время...вполне ничего себе...бывало покруче.
А чего такого особо тяжкого старушкам ? Крыша над головой есть, пенсия капает, внуки пристают ( или не пристают, что тоже не плохо)... Помирать не хочется в одиночку ? Кого-то из тех, кто помоложе прихватить хочется ? Так прихвати свою дочку, внучку...нафиг чужих-то в свою компанию тащить...
Всё жалятся...сиротки престарелые...а чуть что - вот как сегодня- получи, фашист, гранату...Вот только дай им шанс оторваться...
зачем Вы так? Вас одна бабушка обхамила, а Вы на всех стариков... А что жить им тяжелее - это факт. На ту пенсию, что им капает, можно только очень жалкое существование влачить. Кто-то к этому относится спокойно. А кто-то срывается на других. Мне на самом деле больно видеть, какая ненависть существует между представителями разных поколений...
Старый 23-03-2009, 09:52     #59
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Да ладно...возраст....отсутствие воспитания,а не возраст...Сегодня утром хлеб покупала...впереди меня дама спросила...свежий ли хлебушек..девушка сказала...Да,дала Даме хлеб,а он оказался несвежий...на что Дама девушке сказала об этом,а девушка бросив ей 20 рублей...сказала "Иди ** *** " (именно туда и послала...громко,чтобы все слышали

С хамством стариков частенько приходится иметь дело,но не реагирую...стараюсь добрым словом ответить,но иногда бывает так,что хочется и по голове дать...Один раз мне бабка чуть палец не сломала в Сбере,когда я попыталась положить квитанцию,чтобы оплатить...бабка подскочила и сверху моей руки засунула свою огромную жирную ладонь....крикнув при этом,что она инвалид и имеет право без очереди пройти (отметим,что в очереди были одни старушки,я и 2 молодых парня..)....когда я попыталась вытащить руку...она...мне на дала....у меня от боли слезы выступили...я замахнулась другой рукой,чтобы дать ей в дыню,но не смогла.....т.к. я не бью людей...(был такой секундный порыв) мне стыдно стало за свои мысли вся очередь на бабку накинулась....т.к. попросить можно ведь,чтобы пропустили,ан нет...решила сразу рвануть без вопросов,а потом еще орала мне..."Не зря вас старики не любят...т.к. Вы молодые наглые " На это ей тоже все ответили,что это молодеж стариков не любит т.к. старики поступают подобным образом,а бабуся сказала,что старикам можно Бабульки в очереди сказали,что им стыдно за таких вот хамок...перед молодыми...Вот так вот...всякое бывает..... И школьник может обхамить и старик.....
Старый 23-03-2009, 10:02     #60
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
зачем Вы так? Вас одна бабушка обхамила, а Вы на всех стариков... А что жить им тяжелее - это факт. На ту пенсию, что им капает, можно только очень жалкое существование влачить. Кто-то к этому относится спокойно. А кто-то срывается на других. Мне на самом деле больно видеть, какая ненависть существует между представителями разных поколений...
Знаете с нами бабушка мужа живёт. Ей 77 лет, так она мало того что пенсию получает, ещё и работает при этом. А про размер пенсии скажу, что кто как работал в хорошее время, такую пенсию сейчас и получает. У нашей бабушки чуть больше 8 тыр. и ей хватает за глаза и за уши. А про совковое время я помню хорошо, когда больничные бесконечно брали и т.п. Халявщиков много было. Единицы вкалывали за всю страну... Так что, каждый получил то, что заслуживал.

Бывают, конечно, и исключения.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.