Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:07     #1341
slojnova
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино ул.Димитрова
Сообщения: 84
slojnova отсутствует


Здравствуйте! Хотела бы узнать, девочки, есть среди Вас те кто в отпуске по уходу за ребенком или сразу после него и ищет работу? Что Вы говорите на собеседованиях на вопрос о том почему Вы не возвращаетесь на свое прежнее место работы
Старый 22-03-2009, 22:45     #1342
Лерочкин
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 114
Лерочкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
Максидом, как и другие крупные гипермаркеты, постоянно объявляют о наборе персонала, что меня, честно говоря, заставляло задуматься: это значит, что там текучка жуткая или все-таки просто новый открывают?
Хотя, это все ИМХО, нужно смотреть по вакансии....
В Максидоме действительно большая текучка, работала два года назад. Правда, по з/п не обманывают, но уж больно тяжелая работа, 10 часов на ногах, да и все время нужно быть вежливым с покупателями. Меня это ужасно бесило, но и проработала я всего три месяца.
Старый 22-03-2009, 22:47     #1343
Лерочкин
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 114
Лерочкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от ta_nushka Посмотреть сообщение
Девочки, просто кошмар какой-то, уже 2 месяца ничего не могу найти. Отсылаю кучу резюме и ничего. даже на простого оператора пк. Продавца-консультанта. ну хоть что-нибудь, ничего... так крик души.
Деньги нужны жутко, правда целый день работать не могу, по вт и что только с 12. но и это решаемо. Вообщем просто плачусь...
Сама уже месяц ищу работу и пока без результатно. Но вы обязательно найдете работу, надо просто верить в это
Я вот во вторник пойду в центр занятости, может чего нибудь хорошего скажут
Старый 23-03-2009, 08:56     #1344
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от slojnova Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хотела бы узнать, девочки, есть среди Вас те кто в отпуске по уходу за ребенком или сразу после него и ищет работу? Что Вы говорите на собеседованиях на вопрос о том почему Вы не возвращаетесь на свое прежнее место работы
тут почти все такие. За исключением, наверно, меня
Старый 23-03-2009, 09:01     #1345
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерочкин Посмотреть сообщение
В Максидоме действительно большая текучка, работала два года назад. Правда, по з/п не обманывают, но уж больно тяжелая работа, 10 часов на ногах, да и все время нужно быть вежливым с покупателями. Меня это ужасно бесило, но и проработала я всего три месяца.
т.е. там как ? 2\2 по 10 часов ? а какая з0п ,если не секрет ? чтобы зря не отправлять резюме....

Посмотрела,кстати Маскидом,Метрика - там требуется достаточно много , а вот Дом Лаверна - нет вакансий ...
Караута - не нашла вообще ...
Сейчас работаю в маленькой фирме ,сейцас распустили на неопределенный срок ....,работаю уже 2,5 года, но как оказалось, официально - только с июля ,т.е. в трудовой напишут,а налоги не отчисляли.... поэтому хочу куда-то в большую компанию устраиваться ,чтобы все нормально оформлялось...
Старый 23-03-2009, 09:58     #1346
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от slojnova Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хотела бы узнать, девочки, есть среди Вас те кто в отпуске по уходу за ребенком или сразу после него и ищет работу? Что Вы говорите на собеседованиях на вопрос о том почему Вы не возвращаетесь на свое прежнее место работы
а мне просто - контора закрылась, пока я в отпуске была

а вы реально почему не хотите выходить???

ну можете сказать, что график там не утсраивает, или вы переехали за это время... не думаю, что проверять будут...
Старый 23-03-2009, 10:32     #1347
ta_nushka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красносельский район. ул. захарова
Сообщения: 662
ta_nushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
Танюшка, держитесь!!!
Честное слово, все наладится, найдется работа, которая будет устраивать по всем параметрам!!!
Я искала поболе 2х месяцев, в итоге нашла то, о чем даже и мечтать не могла в наше время: работу по специальности (экономист), без пересадок на метро (25 мин на автобусе).
И Вы найдете!!! В ближайшее время!!!
спасибо за поддержку, очень нужна!
Старый 23-03-2009, 10:37     #1348
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от ta_nushka Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку, очень нужна!
я вот тоже верю, что ВАША работа вас найдет, может не сейчяас, а чуть позже...
Старый 23-03-2009, 10:40     #1349
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
а мне просто - контора закрылась, пока я в отпуске была

а вы реально почему не хотите выходить???

ну можете сказать, что график там не утсраивает, или вы переехали за это время... не думаю, что проверять будут...
ну, совсем нереальные варианты придумывать не стоит) в т.ч. про закрытие конторы. Если СБ будет проверять, то могут узнать, что контора, допустим, работает. Да, и начинать на новом месте пусть с небольшого, но все-таки обмана не очень, наверно, хорошо.
Хотя, ситуации разные бывают... У меня у самой похожее, контору прошлую закрыди, почему я собственно без работы и осталась, при интересных обстоятельствах, которые на новой работе не хотелось озвучивать, поэтому я просто говорила: "да, закрылись, кризис, блин..."
Старый 23-03-2009, 10:40     #1350
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от ta_nushka Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку, очень нужна!
держитесь, все получится!!! Посмотрите сколько нас с ЛВ уже пристроилось на работу с начала года!!! Совсем скоро и Ваша очередь!!! чуть-чуть осталось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.