✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 361 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 21:46     #3601
Vesta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 275
Vesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от L'ange Посмотреть сообщение
блин...приближается укладывание опять истерики, а у меня что то жутко болит голова
Как всегда эпопея с одеялом начнется-накрыть ,снять, и в добавок-попить , пописать, покакать, почитать, сесть рядом, погладит-не гладить, спеть песенку-другую, нет не эту можно продолжать до бесконечности, не люблю укладывать ребенка спать
сочувствую, меня раньше тоже страшило вечернее укладывание, аж до дрожи. Зато теперь - одел, колыбельную спел, спокойной ночи пожелал и ушел. (тттчнс, конечно)

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Оле с Костиком!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я присоединяюсь к пожеланиям и тоже держу @@@@@@@@@@@,все будет хорошо.
Старый 22-03-2009, 21:46     #3602
L'ange
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПБ, Энергетиков
Сообщения: 5 674
L'ange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
я помню, поехала на дачу вся в радужных надеждах, что свекровь мне там поможет с Дашей, а основные проблемы с ней это накормить и спать уложить, меня уже трясло от этих двух вещей, но не тут то было, всё равно всё пришлось делать мне, а свекровь проводила время за приятными занятиями, копалась с ней в грядках, играла и т.д
также со свекровью.
На это лето предложила нанять какуюто девушку (работает в саду музыкальным преподователем) что бы она сидела с детьми (Лизка и ее двоюродные сестра с братом 3 и 9 лет). То есть она будет с детками днем, а вечером уже свекровь будет ими заниматься-кормить и укладывать спать. Вот незнаю, как говорится и хочется и колется. С одной стороны хочется куда нибудь сбагрить, с другой боязно что она не справится с разновозрастными детьми, и не отнесется с должным вниманием что Лизка ще маленькая. Вы бы как поступили?

________________________
Я в шоке, положила в кроватку, Лизка повернулась на бочек и глазки закрыла (вообщем как всегда) только попросила быть рядом и кроватку качать Я все жду что сейчас начнется шубуршание, потом вскакивание ну и все тому подобное. Пол часа сидела и не верила своему счастью Спит доча)))
Старый 22-03-2009, 21:46     #3603
Timych
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 5 269
Timych отсутствует


я сегодня тоже решила ограничить себя в еде, а то как-то распустилась. Наемся на ночь, что раньше вообще себе не позволяла, с мыслями о том, что завтра позанимаюсь спортом. Но спорт уже не очень спасает.
Старый 22-03-2009, 21:48     #3604
L'ange
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПБ, Энергетиков
Сообщения: 5 674
L'ange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
сочувствую, меня раньше тоже страшило вечернее укладывание, аж до дрожи. Зато теперь - одел, колыбельную спел, спокойной ночи пожелал и ушел. (тттчнс, конечно)
То есть у тебя все получилось по этому методу?
Расскажи как ты действовала?
У нас тоже начало получатся, но так как я по будням учусь и прихожу поздно, укладывать начал папа...он не выдержал, и все сразу насмарку
Старый 22-03-2009, 21:54     #3605
Латуся
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Болгария,Добрич-- м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 237
Латуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от L'ange Посмотреть сообщение
также со свекровью.
На это лето предложила нанять какуюто девушку (работает в саду музыкальным преподователем) что бы она сидела с детьми (Лизка и ее двоюродные сестра с братом 3 и 9 лет). То есть она будет с детками днем, а вечером уже свекровь будет ими заниматься-кормить и укладывать спать. Вот незнаю, как говорится и хочется и колется. С одной стороны хочется куда нибудь сбагрить, с другой боязно что она не справится с разновозрастными детьми, и не отнесется с должным вниманием что Лизка ще маленькая. Вы бы как поступили?

________________________
Я в шоке, положила в кроватку, Лизка повернулась на бочек и глазки закрыла (вообщем как всегда) только попросила быть рядом и кроватку качать Я все жду что сейчас начнется шубуршание, потом вскакивание ну и все тому подобное. Пол часа сидела и не верила своему счастью Спит доча)))
Лизонька
Мы тоже теперь смотрим с Божко"баю,девочку мою"постоянно,таааак нравится
Маша,а сейчас оставляете Лизоньку свекрови?В смысле,как она с ней остается,спокойно?
Старый 22-03-2009, 21:56     #3606
Timych
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 5 269
Timych отсутствует


Цитата:
Сообщение от L'ange Посмотреть сообщение
То есть у тебя все получилось по этому методу?
Расскажи как ты действовала?
У нас тоже начало получатся, но так как я по будням учусь и прихожу поздно, укладывать начал папа...он не выдержал, и все сразу насмарку
Машуль, а добавь меня, пож., в контакте - Ефремова Ирина
Старый 22-03-2009, 21:57     #3607
L'ange
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПБ, Энергетиков
Сообщения: 5 674
L'ange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timych Посмотреть сообщение
я сегодня тоже решила ограничить себя в еде, а то как-то распустилась. Наемся на ночь, что раньше вообще себе не позволяла, с мыслями о том, что завтра позанимаюсь спортом. Но спорт уже не очень спасает.
А я только вечером и ем, когда уложу ребенка. Потому что раньше очень сложно, надо есть одновременно с ней и тоже самое А все что ей нельзя ем втихоря

____________________________________
Скажи пожалуйста, ты у нас в этом спец, а аллергия чаще на белок или желток? и может ли быть и на то и на то?
И еще может ли такое быть-на куринный суп есть аллергия а на курицу нет?
Старый 22-03-2009, 22:03     #3608
L'ange
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПБ, Энергетиков
Сообщения: 5 674
L'ange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Латуся Посмотреть сообщение
Лизонька
Мы тоже теперь смотрим с Божко"баю,девочку мою"постоянно,таааак нравится
Маша,а сейчас оставляете Лизоньку свекрови?В смысле,как она с ней остается,спокойно?
спасибо)))
Да, со свекровь остается отлично, оставляем не часто, но она ее похоже очень любит. Когда горорим что едем к бабуле, тут же довольная начинает называть имена ее кошечек и собачек))) Хотя может это она просто живность ее любит
Цитата:
Сообщение от Timych Посмотреть сообщение
Машуль, а добавь меня, пож., в контакте - Ефремова Ирина
там 35 штук)))ты какая?
с мишками на аве?

Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
да, но я до этого дошла.
То есть ты к нему всовсем не заходила?
Просто по этому эстервилю надо заходить периодически. Да и мне кажется что ребенок может подумать что родители его бросили, или я ошибаюсь?
Старый 22-03-2009, 22:04     #3609
Timych
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 5 269
Timych отсутствует


Цитата:
Сообщение от L'ange Посмотреть сообщение
А я только вечером и ем, когда уложу ребенка. Потому что раньше очень сложно, надо есть одновременно с ней и тоже самое А все что ей нельзя ем втихоря

____________________________________
Скажи пожалуйста, ты у нас в этом спец, а аллергия чаще на белок или желток? и может ли быть и на то и на то?
И еще может ли такое быть-на куринный суп есть аллергия а на курицу нет?
на белок чаще, но вообще яйца очень аллергенны, поэтому может быть и на белок и на желток.
Про курицу - это очень аллергенное мясо, но если ТОЧНО нет просто на курицу, то на куринный суп может сыпать из-за концентрированного бульона. Но это все только мои догадки.
Старый 22-03-2009, 22:05
ответ для L'ange на сообщение ":flower::flower::flower:спасибо))) Да,..."
    #3610
Timych
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 5 269
Timych отсутствует


Цитата:
Сообщение от L'ange Посмотреть сообщение
там 35 штук)))ты какая?
с мишками на аве?
неа, я там сама на аве
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.