♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 574 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 14:30     #5731
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


А ишшо... Я купила себе недавно весенние сапоги на каблуке!!!! Красотень!!! Если учесть, что я вообще не ношу обувь хоть на каком-нибудь маломальском каблуке - не удобно мне (я хожу быстро)... То моя подружка очень удивилась, когда я ей фотку прислала ммс-кой... Прикольные!!! Хожу теперь, попой виляю, красиво!!! А главное, наиудобнейшие!!!!! Бордовые!!!!! У меня ничего бордового нет в помине, но я не смогла перед ними устоять...
Старый 22-03-2009, 14:32     #5732
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Вот как я дорвалась до инету... Солирую...
Старый 22-03-2009, 14:44     #5733
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Привет!
Я продолжаю подготовку к планированию.
Сегодня сделала прививку от краснухи.
С 1 апреля начинаю лечить спину. Уже записалась.

Теперь про Андрюху. Я решила, что он уже достаточно взрослый, чтобы попробовать грибы. Уже второй день пообедал грибным супиком Очень понравилось!
А еще у нас обнаружилась левая верхняя пятерка... Я думала, что их у нас до сих пор нетути
Старый 22-03-2009, 15:05
ответ для АндрОлА на сообщение "Привет! :support: Я продолжаю..."
    #5734
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение

Ого, какие у Вас здоровские планы!!!! а Вы поделитесь процессом и явками-паролями, когда все получится??? У мужа или у тебя, наверное, очень ценная профессия!!???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На удачное переселение!!!
Спасибо, Гелечка. Поделюсь процессом из Финки уже. Скажу только, что ни работы у нас нет (для переезда я имею в виду), ни языка мы не знаем пока.
Цитата:
Сообщение от АндрОлА Посмотреть сообщение
Теперь про Андрюху. Я решила, что он уже достаточно взрослый, чтобы попробовать грибы. Уже второй день пообедал грибным супиком Очень понравилось!
А еще у нас обнаружилась левая верхняя пятерка... Я думала, что их у нас до сих пор нетути
Ой, не боишься грибы так рано все же давать?
У вас еще не все зубы вылезли, я думала, что только у Даши зубы до школы будут идти.
Старый 22-03-2009, 15:11
ответ для АндрОлА на сообщение "Привет! :support: Я продолжаю..."
    #5735
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АндрОлА Посмотреть сообщение
Привет!
Я продолжаю подготовку к планированию.
Сегодня сделала прививку от краснухи.
С 1 апреля начинаю лечить спину. Уже записалась.

Теперь про Андрюху. Я решила, что он уже достаточно взрослый, чтобы попробовать грибы. Уже второй день пообедал грибным супиком Очень понравилось!
А еще у нас обнаружилась левая верхняя пятерка... Я думала, что их у нас до сих пор нетути
Молодца!!!
А у меня Лизунча уже пробовала грибы... Иногда лезет к нам в тарелки - думает, что у нас вкуснее. Я на посту сейчас часто грибы ем в том или ином виде... Она уже не раз их пробовала, понемногу, конечно...
Старый 22-03-2009, 15:12     #5736
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Спасибо, Гелечка. Поделюсь процессом из Финки уже. Скажу только, что ни работы у нас нет (для переезда я имею в виду), ни языка мы не знаем пока.
Да-да-да!!!! конечно, поделись потом!!!!
Старый 22-03-2009, 15:14
ответ для gele4ka на сообщение "Забыла поздороваться... Всем..."
    #5737
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Забыла поздороваться...
Всем привет!!!!
Мы смотрели с мужем вчера "Знамение" с Николасом Кейджем. Нуууу.... что сказать.... смесь библейского сюжета с фантастикой... Очередной конец света, НО на этот раз все-таки никто не смог его предотвратить и он произошел. Всеземной пожар... Спасли только мальчика и девочку и двух белых кроликов. Отвезли их на другую планету какие-то полуинопланетяне-полуангелы с расширенными, как от димедрола, зрачками... Я вообще не люблю фильмы-катастрофы... Но в них обычно хоть кто-то выживает.. А тут все повраправдешному - умерли все... Не понравился мне... ИМХО
всем привет!
Мы тоже вчера этот фильм смотрели, так себе...
Старый 22-03-2009, 15:15     #5738
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Молодца!!!
А у меня Лизунча уже пробовала грибы... Иногда лезет к нам в тарелки - думает, что у нас вкуснее. Я на посту сейчас часто грибы ем в том или ином виде... Она уже не раз их пробовала, понемногу, конечно...
у меня тоже пробовала и тоже из моей тарелки а так я ей не даю, рано еще
Старый 22-03-2009, 15:16     #5739
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Ой, не боишься грибы так рано все же давать?
Да я долго не решалась, а потом подумала, а чего бояться-то? Я ж не из магазина грибы даю, а собственноручно собранные Он много и худшей "гадости" ест
Потом я понемногу даю, у меня ж суп с грибами, а не грибы с супом
И потом - я первый день попробовала, совсем чуть-чуть дала, а потом уже только порцию дала
Старый 22-03-2009, 15:19     #5740
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Это уже не действует.Во-первых по закону запретили проводить подобные курсы.Теперь школы ухитряются называть это адаптационными группами.А во-вторых это не дает ничего,кроме дополнительных денег школе.Мы отходили год и проплатили.Но это ничего не дало,кроме действительно хорошей подготовки.Ярослава начала сама читать и вообще прогресс значимый.Как бы хотелось попасть именно в гимназию Сервантеса.И учителя замечательные набор делают.
Юля,я могу спросить у своего администратора по поводу гимназии(ее дочка там училась-а сейчас сестра кем то работает)если тебе это еще актуально...пиши в личку


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.