**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 08:05     #1761
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Мои обе закашляли... причем так не понятно... у Вики яное обострение атопического дерматита... такого у нас не было, год точно вся дитят в корке чешиться... спина так вообще сплошная рана. ну и на фоне этого у нее начался насморк - водичка течет из носу причем только из одной нозри, и кашель начался с мокротой, врач сказала что все чисто у вас на чтото аллергическая реакция...
сегодня начала кашлять Вероника, тоже такими приступами как с задыханием, потом все ок... кожа не понятная, ее врачу еще не показывала. пойдем в понеддельник брать направление на аллергологическое отделение на обследование. задолбало все...
Реакция сопли - кашель обычно на пыль, у нас тут как раз меняют пожарную сигнализацию и грузовой лифт пылищи просто мрак.
Старый 22-03-2009, 09:52     #1762
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Девочки, доброе утро!
Всем спасибо большое за комплименты. Мне жутко приятно. И ведь правда - хвастаюсь. Это такое счастье, когда деть и книжки слушает, и что-то говорить пытается, и вообще весь такой интеерсующийся. У зачастую прямо комплексы из-за Санки. Я помню, у нее такой же уровень рассказывания был в 2,5 года И стих-то мы учили тогда позорный (ни в одних гостях рассказать нельзя было, но она больше ничего не хотела): Да и вообще, это я рефлексирую. Все провалы Саны Никиными успехами "забиваю". Бред, конечно. Но так радостно, тчо она у меня это умеет.
Все. Больше не хвастаюсь. (но видео убрать пока не могу - еще есть несколько человек из друзей, кому хотела бы показать)
Старый 22-03-2009, 10:01     #1763
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Лена, да что ж такое? Ведь только переболели...
Вичке с Вероничкой @@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Анют, я не обижаюсь, более того - сама прекрасно понимаю, что ты права, но иногда так обидно делается, что смолчать сил нет.
Лиза, я тебя тоже понимаю. И у нас папка - младший брат. Свекровь, надо отдать должное, его уважает, советуется. Но вот старший брат....Довольно долгое время он звонил нам и спрашивал "Мелочь дома?" Надо сказать, что у "мелочи" к этому времени была жена, дочь, приличная должность и красный диплом университета. В какой-то момент я не выдержала и высказала ~ то же, что и Лиза - свекрови. Думаете,он что-то понял? Последующие звонки начинались с вопроса "Могу я поговорить с начальником технического отдела? Он не слишком занят?". (Правда, с тех пор, как он позвонил и пригрозил приехать и перестрелять меня и моих детей, этот человек вообще вычеркнут из моей жизни, но за мужа больно - все же брат)
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
хм....что-то я запуталась в ваших родственных связях))
И я... Да еще и причиной недовольства стала моя дочь...
Света, Аня, вы хоть нас просветите, что ли, чтоб мы ложных предположений не строили
Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
надо заранее просто достать (у меня с этим проблема, забываю, в итоге даю иногда из холодильника и ничего)
+1 по обоим пунктам
Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
ага, так и даю, начинали с детского, сейчас - обычный Петмол, на разбавляю (мне доктор сказал, что основная разница между детским и взрослым - в цене, я склонна верить, вот творожки - детские покупаю)
И мы и кефир взрослый пьем, и творог едим взрослый.
Вот только и мы теперь аллергики ( На любую рыбу. Мне так жаль, я всегда считала, что рыба - один из полезнейших продуктов. А теперь...
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Там просто основная живописность и не пустынность не на берегу, а под водой)))
Да знаю я , знаю. Но подводное плаванье - не мое, хоть убейте.
Мне воздух вкусный нужен! (и вообще,у меня ощущение, что я в прошлой жизни утонула - я даже подводные съемки смотрю с трудом - воздуха не хватает)
Старый 22-03-2009, 10:20     #1764
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Утречко

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
я этта... еще позанудствую... раз уж бестолочь, то за раз спрошу, чтоб не часто нервировать)))
вот я решила козье молоко попробовать дать, шож мы вообще без молочки. вдруг да нет аллергоса. вроде как читала. что цельное пока рано давать...?купила "кисломолочный напиток на основе козьего молока" это че7 кефир? давать просто так? или водой разбавить? а как его подогреть из холодильника? можно в микрухе. я лично "кисломолочный продукт" под страхом смерной казни пить не буду)) вот и не представляю как с ним обращаться?
есть такие у кого на коровье аллергос. а на козье нету?
еще перепелинные яйца купила. пока не дала - эта гадская на смесь вылезла, пожду пока почистит....
Танюша, мы на козьем. На молоке кашу варю, а так даю сыр (на адыгейский похож) и в окее сейчас несколько видов сыров появилось. А что за кисломолочный напиток???? я нигде кисломолочку найти не могу.

И по поводу смеси. У нас с последней банкой Нэнни что-то странное, мало того что в банке не было ложки, и лежала бумажка про соответствие какому-то закону (уж не помню какому), так и Ванька ее отказывается пить, пару глотков и все.

Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Лена, да что ж такое? Ведь только переболели...
Вичке с Вероничкой @@@@@@@@

И я... Да еще и причиной недовольства стала моя дочь...
Света, Аня, вы хоть нас просветите, что ли, чтоб мы ложных предположений не строили
Девченкам @@@@@@

Они Стасю за Димона сватают
Старый 22-03-2009, 10:20     #1765
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Здрасссте
Цитата:
Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
На самом деле это стереотип)) у нас +5, противный ветер, очень пасмурно, уже несколько дней идут дожди. Какая весна?)))
Ну, у нас тоже не весна (по погоде), но все же, уже ...какое уже марта?

Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Там просто основная живописность и не пустынность не на берегу, а под водой)))
вах, что-то захотелось мне туда опять...тем более у нас же фотик подводный появилси...

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Мои обе закашляли...
Лен, прям напасть какая-то.
Подержу за вас кулачки! @@
Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
(но видео убрать пока не могу - еще есть несколько человек из друзей, кому хотела бы показать)
Я еще не посмотрела! у мну вчера что-то не загружалось видео - не убирай!!!

Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
И мы и кефир взрослый пьем, и творог едим взрослый.
Мы тож едим взрослый кефир.
Рит, а какой творог даешь? А то мы редко, но пока еще деткий едим
Старый 22-03-2009, 10:27     #1766
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Тань, уж я в этом деле кот учёный, и то разобратся до сих пор не могу в этих казеинах и проч. У нас на козье молоко аллергия, а на коровий под ?, потому, что мы кушаем молочную низколактозную смесь и то доктор говорит, что если бы у нас была лактозная непереносимость, то была бы совершенно другая клиническая картина, дистрофия, жидкий пенистый стул и проч. В общем как-то мы с трудом эту смесь подобрали и пьём пока. Хотя никто на 100% не уверен, что именно она нам нужна.
А в Фрисосепах вообще не разбираюсь. Пыталась давать Нэнни обсыпало мама не горюй, такая же фигня с Наном кисломолочным.
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
вопрос у мну, девы, что такое гидролизат? и что такое казеин?
А гидролизат это какой-то особый способ расщипления коровьего белка, делают так, чтобы он усваивался.
Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Все. Больше не хвастаюсь. (но видео убрать пока не могу - еще есть несколько человек из друзей, кому хотела бы показать)
Не, Рит, ты чего, не убирай, я пока своей малявк не показывала, не успела, пока сама смотрю тащусь
И вообще, с чего ты взяла, что ты хвастаешся?
Старый 22-03-2009, 10:29     #1767
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Они Стасю за Димона сватают
Ладно бы еще за Илью....
Хотя соглашусь, что Батонины глаза хоть кого очаруют

Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Рит, а какой творог даешь? А то мы редко, но пока еще деткий едим
У меня обе обожают пискаревскую творожную массу (и я ее уважаю: она чуть ли не единственная с нормальной жирностью - 4,5%, все остальные с основном 23%, ни мне, ни детям такая жирность не нужна)
Еще любили творог из Пятерки "Молочное дело", у него консистенция такая нежная...Но потом что-то решила состав почитать. А там... В общем, это не творог, а "творожный продукт", блин. Напихали туда. Да и качество испортилось. Так что теперь его не даю, а на другой еще не перешли
Старый 22-03-2009, 10:33     #1768
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


чёт на воспоминания пробило)) с цветуёчками для Риты))

*здесь были фотки, которые я потом удалила)))*
Старый 22-03-2009, 10:39     #1769
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Они Стасю за Димона сватают
Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Ладно бы еще за Илью....
Хотя соглашусь, что Батонины глаза хоть кого очаруют
ничего себе этакий мезальянс и в голову не пришёл))
Старый 22-03-2009, 10:40     #1770
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Рита, а почему ты исчезла из моих друзей? мне не посмиотреть видео
Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Таки я ж говорю, посмотри возможные вакансии в различных отраслях. Отлично помогует сориентироваться, потому что одно дело психология, а другое - реальные требования и условия.
У меня племяшка вот бредила в турфирме работать... но долго там не выдержала.
Катюш, кинь ссыль в личку, плиз

Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
чёт на воспоминания пробило)) с цветуёчками для Риты))
вау....хочу на море
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.