Мы без прививок и мне страшно! Успокойте! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 23:27     #21
Тутти
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
Тутти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
В пансионат в мае. У вас есть время на 2 минимум прививки, после которых ребенок успеет прийти в себя. Сходите к иммунологу. Здесь не специалисты, а вы, похоже, все же, понимаете необходимость вакцинации. Лучше хорошего иммунолога никто вам индивидуальный график не составит, и с учетом вашего пансионата тоже, кстати...

У нас гемоглобин низкий - прививать не разрешают!
Старый 21-03-2009, 23:34     #22
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тутти Посмотреть сообщение
У меня масса знакомых отдыхала всанаториях,многие из них без прививок!
Дело Ваше,я Вас предупредила главное чтоб по прибытию для Вас не было это неприятным сюрпризом. Потому что многие санатории предупреждают на своих сайтах,что без этой справки -развернут
Старый 21-03-2009, 23:50     #23
Викитуся
Элита
 
Профиль Викитуся
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 974
Викитуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Дело Ваше,я Вас предупредила главное чтоб по прибытию для Вас не было это неприятным сюрпризом. Потому что многие санатории предупреждают на своих сайтах,что без этой справки -развернут

Дык,если у них медотвод! Куда ж развернут -то???
Старый 21-03-2009, 23:55     #24
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викитуся Посмотреть сообщение
Дык,если у них медотвод! Куда ж развернут -то???
Я не знаю как обстоят дела в таком случае,но верю,что некоторым будет плеват ьна медотвод,во многих санаториях еще совковый подход: положено!!! и хоть ты тресни
Старый 22-03-2009, 00:18     #25
Тутти
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
Тутти отсутствует


[quote=grapefruit;23496666]Я не знаю как обстоят дела в таком случае,но верю,что некоторым будет плеват ьна медотвод,во многих санаториях еще совковый подход: положено!!! и хоть ты тресни[/QU

А как же санатории Евпатория? Там детки отдыхают спроблемами - 99% без прививок?
Старый 22-03-2009, 00:28     #26
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Из моих троих чаще всего болел сын, привитый по графику (до кори этс, хотя бы тут хватило ума остановиться);
значительно меньше болела дочь, привитая гораздо позже графика (акдс начали в 1,5 года);
младшая за первый год жизни вообще не болела - тока зубастая температура была, и то 1 ночь 1 раз, и сопельки.

И вообще моя вера в волшебную силу прививок кончилась, я теперь гораздо больше боюсь за привитого сына, чем за непривитую младшую.
Ездили мы с ними много, и ничем из "прививочного" списка не болели. Зато в год и пять сынулиных мы привезли из Зеленогорска ротовирус, так вот поздно привитая дочь болела полдня (я бы и не догадалась, что это, если бы не сын), а сын - 10 дней. Зимой (ему был год и восемь) дочь переболела гриппом дня за 3, а он - дней 10 (5 из них - с высоченной несбиваемой температурой), а через месяц переболел еще раз.
Старый 22-03-2009, 00:35
ответ для Тутти на сообщение "[QUOTE=grapefruit;23496666]Я не знаю..."
    #27
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


[quote=Тутти;23497897]
Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Я не знаю как обстоят дела в таком случае,но верю,что некоторым будет плеват ьна медотвод,во многих санаториях еще совковый подход: положено!!! и хоть ты тресни[/QU

А как же санатории Евпатория? Там детки отдыхают спроблемами - 99% без прививок?
Я ж пишу,надо уточнять в конкретном санатории
Старый 22-03-2009, 19:27     #28
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Я не спец по санаториям, но ИМХО, иметь справку о прививках и иметь справку о том, что у тебя сделаны ВСЕ прививки -- не одно и то же. Вполне можно иметь справку о том, что сделана только БЦЖ, например, как у автора топика. Справка есть? Есть!
Справку о том, что не сделано ничего, думаю, тоже можно получить, хотя сама не сталкивалась.
А вот сертификата у не привитых вообще обычно нет, не знаю, как этот вопрос разруливается.
Старый 22-03-2009, 19:39     #29
нана
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 201
нана отсутствует


Моя мама медик и против всяких прививок!И как то доказывая мне ,привела довод-практически все привиты от туберкулеза(,в сад не берут,на работе добровольно принудительно,в советские времена вообще поголовная принудиловка)Но почему сейчас такая вспышка туберкулеза??!!!Ведь все привиты еще с тех времен,когда это было обязательно!!
Пысы.Мама врач эпидимиолог,знает не понаслышке!
Старый 22-03-2009, 19:56     #30
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуля27 Посмотреть сообщение
А вы пообщайтесь с мамочками,которые намеренно их не делают.
+ 1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.