ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 866 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 21:49     #8651
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


http://www.allergodom.ru/articles/art34/
Ольчик. это опять я, вверху очень хорошая ссылка, где очень подробно описано про небулайзеры, тебе будет легко определиться в выборе, смотри важно:
Выбор ультразвуковых небулайзеров является более предпочтительным в случаях, когда зоной воздействия препарата являются мелкие бронхи, а лекарство имеет форму солевого раствора. Однако, целый ряд препаратов, такие как антибиотики, гормональные препараты, муколитические (разжижающие мокроту), могут разрушаться под воздействием ультразвука. Эти препараты не рекомендуется применять в ультразвуковых небулайзерах.
Компрессорные небулайзеры формируют аэрозольное облако за счет продавливания через узкое отверстие в камере, содержащей лечебный раствор, мощного потока воздуха, нагнетаемого компрессором. Принцип использования сжатого воздуха в компрессорных небулайзерах является «золотым стандартом» ингаляционной терапии. Главное достоинство компрессорных небулайзеров – их универсальность и относительная дешевизна, они более доступны и могут распылять практически любые предназначенные для ингаляций растворы.
Старый 21-03-2009, 21:52     #8652
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Светааааа, фотки изумительной красоты!!! Ты профессионал!!! Блин, надо как-нить собраться к вам в гости на фотосессию...

А вы с мамой живете? Если нет, то как она будет приучать внука к горшкуЯ???
Мы вот переехали к маме жить когла Маше был годик, так в почти в 1,5 года мы не знали что такое памперсы!!! СлавА бабушке!!!
Приезжайте
Мы живем с бабушкой!
Старый 21-03-2009, 21:56     #8653
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1165735

купила Юське вот такой раздельный комбез
Старый 21-03-2009, 21:59     #8654
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
вы ему прямо свой паспорт сделали?
ага, он теперь важный жук))
Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
вот наш полосатый интеллектуал
Какой Федя гимнаст в полосатом костюме Лена, ты такая стройная
Старый 21-03-2009, 22:14     #8655
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Единственный её минус - это Польша!!! А так вполне приличная коляска!!!!!!
Я бы тебе посоветовала Инглизину Зиппи (сама её хочу купить), стоит около 10000 р. Но может и дешевле если по детской карте в Детях покупать!!! Все твои требования присутствуют!!!!!!!!! И самое главное - складывается одной рукой!!!!!!!!!
Юленька, спасибо!!!
да. пожалуй. я тоже ее хочу ))
только она потяжелее.. надо в магазине покрутить...
Старый 21-03-2009, 22:16     #8656
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует





А мы купили комбезик
Старый 21-03-2009, 22:20     #8657
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Моя кстати тоже говорит что зачем я столько покупаю Сашке, ведь от Мани много осталось... Но мне же хочется новенького!!!!!!!!! А как узнала что кресло стоит 300 евро, так чуть не упала... Говорит у нас в Детях за 4000 р. есть кресла...
Про сестру тоже самое... Моя систер к маме ездит дай Бог раз в месяц, и то на 2 минутки... Но у мамы мы на равных правах!!! Сейчас собирается квартиру приватизировать, так говорит чтобы эта квартира досталась потом нам поровну... Ничего что у сестры итак 3 квартиры (от мужненых родителей)... Я у мамы каждый день бываю, с ней ездим по её делам, ремонт ей мы помогаем делать и т.п. Но у родителей мы на равных правах!!! Хотя я и младшая...
да уж...
а у нас наоборот, живет с ними и привыкла с детства на шее сидеть... а чтоб самой.. сейчас работает 2,5 дня в неделю за 11 т.р... помошником бухгалтера.. причем и бухгалтер ее согласна была учить.. но там эти 2 дня она одна работает, а главбух в другие дни. говорю, поезди в свои выходные пока ребенок в садике, да позадавай вопаросы и т.д.... подучиться и другую работу найти или дополнительно дома делать. комп есть..но ей и не надо.. уже год просто время там отсиживает за 3 копейки.. и довольна. меня это потрясает....
Старый 21-03-2009, 22:27     #8658
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
ребенка на руках перевозить можно. какие штрафы? а вот безопасность - это другой вопрос.


Светик, фоты суперские! мне та кне дано.

смотрю новости по первому - родители ребенка не поделят, воруют друг у друга ее. отец француз, мать русская. бедный ребенок!
Ксюш, нельзя на руках перевозить детей..в правилах написано- дети до 12 лет должны перевозить ся в спец. устройствах..
Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.
Запрещается перевозить детей до 12-летнего возраста на заднем сиденье мотоцикла.
Старый 21-03-2009, 22:44     #8659
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Всем привет!
Катя, с покупками!
Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
ага, он теперь важный жук))

Какой Федя гимнаст в полосатом костюме Лена, ты такая стройная
теперь документЬ будет! поздравляем!
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение

А мы купили комбезик
Какой костюмчик у Ксении Андреевны
Старый 21-03-2009, 22:48
ответ для Бруsничка на сообщение "Всем привет! Катя, с..."
    #8660
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Девочки, я получила сообщение в контакте от Ольги Буниной (Lolusha)
про обследование почек у Егора: еще не закончилось. но скорее всего будет операция

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.