Наша первая весна! Солнышко пригреет... Октябрята поползут - станет веселее!!! (2008) - Страница 626 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 21:15     #6251
лимон
Элита
 
Профиль лимон
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги, временно Комендань
Сообщения: 1 723
лимон отсутствует


кстати.. никто дизайном не увлекается у нас... а то у меня уже голова дымится... пАААмажитееее...
Старый 20-03-2009, 21:21     #6252
лимон
Элита
 
Профиль лимон
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги, временно Комендань
Сообщения: 1 723
лимон отсутствует


во вторых:
Светик с Днем Рождения!!!!!!!!!
Изображения
 
Старый 20-03-2009, 21:28
ответ для ***Наташа*** на сообщение "Нада:091::091::091:"
    #6253
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение

прям и мне захотелось
Пойдем!
Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
О! Соседи!


я тоже все время в фан рвусь, но у самой сцены в фан не знаю как и попасть, а у туалетов танцевать не охота, да и вообще муж не одобрит
Фан у самой сцены распродаецца на пресейлах в Интернете.. Скупают ярые фаны, платно и долго зарегиные на официальном сайте группы..
Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Мелковат Но мы так купили её забавно) Искали большую практичную семейную машину. муж даже от РэнжРовер спорта отказался - грит для нас тесновато Все салоны объездили - ну все не то, ну все! Заехали в Инфинити, присели - Серега говорит - за сегодня оформите? Мне вечером нужна она Я в шоке - милый ты че, у нас собака не влезет в багажник, про коляску молчу Он сказал ща привезу собаку примерю, если не влезет - приучу ездить лежа Ну я поняла что это любовь с первого взгляда и сдалась. Ездим мы экстримальноВещи не влезают. Но у нас есть прицеп зато везде купили двойной комплект вещей - чтоб не таскать)

это главное!
Прям лавстори!
Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
не, пока не соседи

да ты чего? о как...мой тоже не одобрит я чуствую
ну да ладно, че нить решим
Девы, мысль!
Мужей в партер, сами в бар, а потом в фан!!!
Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Марианн, вам нужен хуле! Знаешь прикол, мужик пришел и говорит: "А хуле вы тут продаете?" Я про багажники на крышу THULE. Мы вот думаем плоский прикупить, чтобы на паром заезжать без проблем.
Юль, у вас же тока один пока деткин! Неужели уже не влезает ниче? А что за авто?
Старый 20-03-2009, 21:56
ответ для Тайя на сообщение ":046::046::046::046::046: ушла..."
    #6254
Вишневая косточка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр города
Сообщения: 2 321
Вишневая косточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Света с Днём Рождения!
С днем Рождения Светик!

Любви, счасть, здоровья

Цитата:
Сообщение от сыночек и мы Посмотреть сообщение

7840 в 4 мес
сладушка-пухляш

Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
0-18 !!!!! а не 9-19 эт разные группы. эти кресла для деток от года приблезительно. их поставить как те, которые 0-18 нельзя. получится другая фигня. а от 0 это значит от 0 . ребёнок в таком кресле может ездить головой по ходу движения, а значит нагрузка на позвоночник безопасная. Правда у ромера такой группы неть . там до года предлогается только 0-13. теперь и я задумалась...... Может и в правду купить 0-13, только б/у
да, я тоже на Ромер смотрю - жаль, что у них нет такой группы

Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
Ой, забыла поздороваться... Всем привет))))) Мы были на узи - ядрышки появились, еще не дотягивают конечно до размеров, нормальных для 6 мес. Но они есть и зацентрованы хорошо. Сидеть нам можно, вставать тоже.... Т.е. теперь только растим их)))))))))))


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
Девочки. Я тут в другом попике прочитала ужас. В общем не давайте деткам с дверьми играть(шкафа-купе особенно), это плохо может кончится.
Танюшка, это ты чего написала? тема грустная, а слово смешное
Изображения
 
Старый 20-03-2009, 21:58
ответ для Lavazza на сообщение "Пойдем!:014::014::014: Фан у самой..."
    #6255
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Ой, фефки, получила я эту чудо-посылку Квелли. Что к чему покупала уже не помню, т.к. не все в итоге получу, ну да ладно... Сначала я была в шоке.Как-то финские вещички поприличнее выглядят, а при ближайшем рассмотрении ничего такие, особенно если вспомнить цену. Кстати на счет большемерки... я сравнила с Disney Baby 74/80, так один в один. Просто мы еще для этого размера маленькие, вот и кажется так.
Вот значит: толстовка, брюки, кофточка и штаники



Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Юль, у вас же тока один пока деткин! Неужели уже не влезает ниче? А что за авто?
У нас Chevrolet Trailblazer. Багажник там ого-го, но путешествуем мы на машине часто, причем не одни, а это как минимум 4 большие сумки , а еще покупок у нас обычно полный багажник набивается, мы же и крупногабаритное что-то частенько в той же Финке покупаем... зато все влезает и в салоне просторно, никаких сумок... Да, у нас еще холодильник в багажнике всегда стоит, очень кстати нужная вещь. Воть, а как раз для Демкиных шмоток место не предусмотрено, машина до него еще покупалась... вот хотим хуле для поездок прикупить, чтобы туда ненужные в пути вещи убирать... ну или машину новую, но тогда это уже совсем танк будет, в городе уже не припаркуешься.
Старый 20-03-2009, 22:01     #6256
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Ой, фефки, получила я эту чудо-посылку Квелли. Что к чему покупала уже не помню, т.к. не все в итоге получу, ну да ладно... Сначала я была в шоке.Как-то финские вещички поприличнее выглядят, а при ближайшем рассмотрении ничего такие, особенно если вспомнить цену. Кстати на счет большемерки... я сравнила с Disney Baby 74/80, так один в один. Просто мы еще для этого размера маленькие, вот и кажется так.
Вот значит: толстовка, брюки, кофточка и штаники
Ой Юль!Так они ж совсем большие
Старый 20-03-2009, 22:03     #6257
liliana
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, пр.Просвещения
Сообщения: 1 606
liliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Девчонки вопрос к тем,кто купил круги!Вы теперь каждый раз в них плаваете?
да,а что,Анютка?

Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
Добрый вечер народ.. я сегодня скачу по форуму "галопом по Европам".. поэтому кратенько:
для начала:
Алену и Ванюшу, Любу и Женечку, Марину и Андрюшу, Тамару и Александра, Аню и Иринку, Наташу и Вареньку, а также Аню и Макарика с пятимесячьем вас!!!!!!!!
[/size]
спасибо,Анечка!

Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
да,Женечка прелесть!!!
Старый 20-03-2009, 22:05     #6258
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от liliana Посмотреть сообщение
да,а что,Анютка?
Почему Анютка?
Опять имена путаешь?
Старый 20-03-2009, 22:07     #6259
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Я кресло заказала, ну это... японское чудо Априку. Вот теперь буду ждать.

Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Ой Юль!Так они ж совсем большие
Это так кажется! А с ёжиком - да, это аж 92-й что-ли.Только не спрашивайте зачем я такой размер покупала - сама не знаю.
Старый 20-03-2009, 22:09     #6260
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Это так кажется! А с ёжиком - да, это аж 92-й что-ли.Только не спрашивайте зачем я такой размер покупала - сама не знаю.
На картинке такое ощущение,что на годовалого ребёнка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.