Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4438 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 09:47     #44371
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Ира-НайОн, мне муж отзвонился, сказал, что передал твой подарок для Тани-Аветы лично в руки.
Аллочка спасибо тебе и мужу ( )
Старый 20-03-2009, 09:48     #44372
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
опять пробегом, Аллочка, Иришка, передачу приняла (СПАСИБО!), другую отправила
Танюша - может я тебе вторую то передачку, зимнюю, посылочкой перешлю если ты ближайщие недели две в Москве будешь
Старый 20-03-2009, 09:53     #44373
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Если я все-таки решусь вышивать бисером на черном шелке - как переводить рисунок на ткань? копирку ведь не видно будет...
Юля - серебряной гелевой ручкой, если ручка будет писать по шелку

или на обратную сторону ткани бумажку с рисунком и по ней шить, а потом бумагу выдергивать. Ну как на всякие там кофточки машинную вышивку делают.
А может тонкий флизелин приклеить и по нему уже шить, все равно ведь будешь укреплять сумку.
Старый 20-03-2009, 09:58     #44374
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
теоретически бывает и белая копирка и даже специальная для шитья-вышивания, но не знаю, можно ли это найти у вас

Еще приходит в голову способ по контуру рисунка (на бумаге) сделать частые дырочки толстой иглой и через них - мелом. только потом надо будет все прометатнь тонкой ниткой - мел быстро сотрется и рисунок "исчезнет"
вместо иголки можно специальный копир (на ручке колесико с зубчиками) оно вроде бы не дорогое
Старый 20-03-2009, 11:08
ответ для Julie-PR на сообщение "я вчера лук закончила..."
    #44375
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Девочки привет!
Маша-ромаша-сил тебе и терпения! Кофта-СУПЕР!!!
Извините,что редко захожу к вам,дел куча!!!
Вот мой карапуз,нам вчера было 2 месяца,а с мужем 4 года совместной жизниПриходила педиатр,осмотрела Гарика,вес 6500гр,рост 64см,сделали в те выходные УЗИ тазобедренногог сустава и головы,всё отлично...меня беспокоит шум в сердце у малыша,врач обнаружила,ужасно беспокоюсь
Андрюша опять болеет,кашляет ужас просто...девочки,а горчишники можно ставить или нет? Мы не гуляем уже неделю,скоро все прокиснем,Серёжка с работы поздно приходит
Старый 20-03-2009, 11:21     #44376
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


Какой серьезный малыш
Женя!
Я обычно Марго ножки грею перед сном, когда она кашляет и сопли. В тазик наливаю горячую воду + сухая горчица.
Старый 20-03-2009, 11:25     #44377
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Извините,что редко захожу к вам,дел куча!!!
Женя привет.
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@
Если температуры нет, то горчичники можно ставить. Еще хорошо под горчичники мазать Бриония (мазь гомеопатическая)
и еще Белочкин рецепт от кашля - молоко настоянное на инжире ( на стакан горячего молока примерно 2-3 порезанных инжирины, настоять пока молоко не подстынет и пить)

Белочка - надеюсь рецепт не секрет и ты не обидишься что я его написала

А шумы в сердце у маленьких бывают, у многих с возрастом проходят бесследно. Сильно не переживай.
Старый 20-03-2009, 11:30
ответ для NayOn на сообщение "Женя привет. Поправляйтесь..."
    #44378
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Женя привет.
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@
Если температуры нет, то горчичники можно ставить. Еще хорошо под горчичники мазать Бриония (мазь гомеопатическая)
и еще Белочкин рецепт от кашля - молоко настоянное на инжире ( на стакан горячего молока примерно 2-3 порезанных инжирины, настоять пока молоко не подстынет и пить)

Белочка - надеюсь рецепт не секрет и ты не обидишься что я его написала

А шумы в сердце у маленьких бывают, у многих с возрастом проходят бесследно. Сильно не переживай.
Отлично...спасибо
Катюша спасибо за совет!
Старый 20-03-2009, 12:18
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #44379
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Женя, малыш твой как подрос! Носопыра какая умильная За шумы сильно не беспокойся, наверняка отправят на Авнгардную делать УЗИ сердца, там хороший аппарат. В таком возрасте шумы в сердце чаще всего оказываются физиологическими, до 3 лет должны пройти. Направляют для перестраховки, на всякий случай. У нас тоже были, УЗИ показало физиологичность шумов, сейчас ТТТ ничего нет.

Про кашель. Горчичники, пардон, прошлый век. Да еще и терапевтический эффект очень слабый, они больше носят отвлекающий от шебуршания в горле характер. Если кашель у вас не первый раз, то лучше купить небулайзер. Я долго к этому шла, все как-то не собраться было, дороговато к тому же. Теперь купила и очень довольна! У Вани кашель частый гость, да еще обычно глубоко забирался, бронхиты, фарингиты и прочая радость. Сейчас как только кашель начинается, сажаю подышать, причем лекаств мы даже еще и не пользовали, только физраствор. Быстро выводит всю дрянь наружу и кашлять перестаем. Мужу вот недавно тоже помогло при ларгингите, он задыхается и спать не может как горло отекает - физраствор с нафтизином и его отпускает.
Старый 20-03-2009, 12:28
ответ для Julie-PR на сообщение "я вчера лук закончила..."
    #44380
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
как у тебя все быстро вяжется - просто слов нет
спасибо! а у тебя вышивается все равно быстрее ))
Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Спасибо

Ух ты... Маша - рукодельница! Кофточка симпатиШная получилась

Маша, не мучай себя голоданиями. На мой взгляд, беременным не подходят обычные диеты.
Я вот за беременность набрала 16 кг. - сильно врач не пугала, рекомендовала сократить потребление жидкости до 1,2 л. в день (и это летом, в самую жару ) - естественно я пила сколько хотела, а отеки видела только она . Но зато после родов я так опухла , но не надолго
спасибо!
насчет голоданий - я ж не специально )) и не обычная диета все-таки....

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
я вчера лук закончила вышивать

красивый какой! как настоящий!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.