ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3646 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 20:45     #36451
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Да, Бо сегодня был не в форме, но я так поняла, что ему было очень больно
Я была вся в черном, яркий шарфик, французская косичка. Читала книгу. А ты? Возможно, я за тобой и была. Ты блондинка?
Ага, У тебя волосы кудрявые?
Старый 19-03-2009, 20:45     #36452
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Так и у нас морфология 0%.Но мы правда не сами!!
а у вас вообще не было с прямолинейным движением?
Старый 19-03-2009, 20:46
ответ для Pusi на сообщение "Ага, :) У тебя волосы кудрявые?"
    #36453
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Ага, У тебя волосы кудрявые?
угу. Только я их убрала в косичку
Старый 19-03-2009, 20:49     #36454
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Еще забыла написать, получила я мазок, а там напротив графы грибы-обнаружено, спрашиваю у него может зуд из-за них, ничего толком не ответил и зачем мы тогда сдаем эти мазки? если там, что то находят, а сделать они ничего не могут
Старый 19-03-2009, 20:51     #36455
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Докладываю,
просидела лишний час как обычно, Бо носился ср.. веником по клинике, потом очередь наконецтаки до меня дошла, я извелась вся пока ждала.
На УЗИ определено одно плодное яйцо соответствующее сроку.
По поводу мазни сказал что это от утрика, и назначил 5 дней уколлов прогестерона 2,5%.
а через 10 дней опять на узи. По нему было очень заметно что он себя мысленно нахваливал за профессионализм, даже похвастался что его методика крио всегда работает. вот как то так.
вообщем я рада очень что все в порядке.
Узнаю Бо. Слава богу что все хорошо. Теперьнадо срочно искать врача для ведения беременности!
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Замечательный результат, поздравляю


Я тоже сходила к Бо, уже укололась Гоналом. Во вторник, 240го на мониторинг. Бо себя плохо чувствовал сегодня, ему зуб вырвали, а он-герой-ходит на работу, о нас заботится.

Девы, у меня вопрос. Мне Бо назначил преднизалон... Я как почитала инструкцию- волосы дыбом встали. Я так и не поняла, зачем он нужен. Там поазания - минингиты всякие, травмы и проч. И главное- при Б в 1м триместре- принимать по жизненным показаниям.
Девочки,кто пил преднизалон, вас не смутил список показаний и побочек? И еще меня удивила цена на него- 40р за 30 табл... Может, я не то купила
Мне тоже преднизалон назначали. После того как я прочитала к нему противопоказания, я их больше ни к чему экошному не читаю)))
Старый 19-03-2009, 20:52     #36456
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Еще забыла написать, получила я мазок, а там напротив графы грибы-обнаружено, спрашиваю у него может зуд из-за них, ничего толком не ответил и зачем мы тогда сдаем эти мазки? если там, что то находят, а сделать они ничего не могут
Оля. могу теб посоветовать очень хорошего гинеколога, которая со всеми этими бяками очень хорошо справляется. Если интересно пиши в личку.
Старый 19-03-2009, 21:09     #36457
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Да, народу было много, я из того числа, кто был записан на 17,30 Я ты как выглядела?

[color=black][font=Tahoma]Вообщим начну сначала, сегодня был у меня просто ужасный день. Утром обнаружили, что у машины сломали окно и взломали бардачек, украли магнитолу и GPS-навигатор. Муж занимался со страховой и ментами. А я поехала по делам, до кучи упала, подвернула ногу, но вроде просто ушиб
...
Извиняюсь, что все так сумбурно объяснила
не знаю, что и сказать... К счастью, в криопротоколе это его только отодвигает, криошки тебя ждут.
Может и лучше сделать гистеру все-таки? Про полиженакс не в курсе совсем
Самое интересное, что я сегодня с утра тоже обнаружила выделения с вкраплениями крови, но больше не было. Если честно- грешу на кекс после длительного перерыва. А еще думаю, может, зря я не спросила Бо про проверку на полипы (повторить КУЗГСС)?
Старый 19-03-2009, 21:41     #36458
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Нелечка, ты как сама?????
Была в понедельник на УЗИ в 122МСЧ - растемТеперь жду вторника - УЗИ у ЛебедеваТокс почти прошел, теперь начинается жорвспоминаю выражение наших Б - начинаю есть все, что не приколочено
Цитата:
Сообщение от Nektar Посмотреть сообщение
Девочки.. поддержите , пожалуйста
Сегодня 8 день ПП 5 дневных криошек, утром сделала 3!! теста... мы так надеялись, они и качества вроде отличного, разморозились-выжили.... а тест молчит ... со вчерашнего вечера не пила с 6 часов, чтоб возможное ХГЧ было концентрировано ... А может еще есть шанс??? плачу.... нет... я помираю
Простите за негатив Больше не к кому идти
Кровь пойду сдавать завтра на 9-й день, не могу терпеть....
Было у кого нибудь так, чтоб на 8 день 5-ти дневки еще не полосатились???
Всё бьудет хорошо, вы не нервничайте, рано еще тесты смотреть, да и кровь рановато сдавать. Спокойствие и терпение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе утро!

Пронесло
больше не мажет, но я лежу тихонечко в горизонте, к 17 на узи.
Ну Слава Богу! Лежи!
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
негатива нет, я туда с гиперой попала, денег заплатила много, а ничего особенного от врача не увидела, так же я могла бы и на костюшко полежать за мене низкую оплату, хотя Шулико приятная женщина, но у неё пациентки как "стадо". И Бо её рекомендует потому что они друзья, вот он ей халтурку подкидывает. кстати гипра прошла быстро но с пролетом, хотя она мне божилась что все прижилось.
Аня, не обижайся, но я просто в бешенстве от твоих высказываний!!!Напишу свой пример - попала в 122МСЧ год назад с ЗБ, многие больницы, включая Сканди отказывались меня брать с таким сроком. Там Лариса Анатольевна мне сделала выскабливание и наблюдала меня после выписки - БЕСПЛАТНО - до тех пор, пока не убедилась 100%, что матка полностью сократилась (а сокращалась она плохо). И это не всё. Когда я пришла к ней в этот раз, она очень радушно меня приняла, как будто мы вчера расстались, выслушала меня очень внимательно, сделала УЗИ и дала рекомендации по ведению Б, дальше в ЖК, только списывали с нее назначения. И в следующее посщение 122 МСЧ, я хотела отдать ей деньги за УЗИ, но произощла та-же ситуация как и у Ирусика, когда она хотела отблагодарить врача в 18РД, мне сказали, что ничего не возьмут и чтоб я так приходила. А хожу я раз в неделю. Так что про халтурку и "стадо" ты не права. Каждый раз я вижу коридор людей, ожидающих Л.А. И всех она принимает как родных. Знаешь, я в АВе за прием платила бешенные деньги, а такого внимания и тепла никогда не получала.
Старый 19-03-2009, 21:47     #36459
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Привет, девулечки!
Дублирую здесь свой отчетик об УЗИ, для тех, кто не бывает у беременюшек:
Узи прошло замечательно, четко по времени - в 10.30 и ни минутой позже!
Лебедев очень понравился, все мне объяснил, рассказал, показал. Все пальчики посчитал, органы проверил: почки, сердечко, мозг... Показал мне все косточки. Сказал что у малышки все в полном порядке!
Оказывается мы старше , чем думали - нам уже 13 неделек и 5 дней. ПДР поставил на 19 сентября.
Мы ждем барышню
ТВП 2,02
КТР 77,9
ЧСС 146 уд/мин.
Плацента расположена по задней стенке 15 мм.
Я счастлива, немного волновалась, т.к. Б. проходит без симптомов.



Сейчас пойду Вас читать.
Старый 19-03-2009, 21:56     #36460
pred4uvstvie
Гость
 
Профиль pred4uvstvie
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 12
pred4uvstvie отсутствует


Девочки помогите пожалуйста!!! Сегодня была на первой консультации по поводу инсеминации. Все хорошо, у меня проблем ттт нет, хочу в естественном цикле делать, но на эффекте отмены ОК. А врач говорит: Ну стимулировать не будем, но укол прегнила сделаем. а во второй фазе что-то на "дюфа..."(или что-то похожее) может назначим. Зачем же так в первый раз??? Я почитала побочки прегнила: и гипера, и многоплодие! Что делать? Разумно ли с первого раза колоть прегнил без показаний, или это вытягивание лишних денег?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.