Круглый стол для прыщавых) - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 21:43     #1231
Vesna_Martova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 291
Vesna_Martova отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOBA Посмотреть сообщение
Наконец то я сделала эту маску, на мое удивление кожа после нее очень мягкая и нежная стала и прыщей вроде как меньше на первый взгляд,но я делала только один раз там написано что надо 1 раз в нед,может попробовать 2 раза?? на лицо не пробовала тока на спину очень уж она вонючая но планирую намазать и лицо мож как нибудь высижу..
А что за маска???
Старый 17-03-2009, 22:14     #1232
ESMERALDA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 402
ESMERALDA отсутствует


Новеньких за стол примите? Я не то чтобы прыщавая, как-то это уже в прошлом, но в последнеее время замучали поры вечно забивающиеся, в итоге уже около года сижу на уходовых средствах собственного изготовления и соответсвенно хочу поделиться тем, что мне ощутимо помогло:
1. умывалка на глине: глина, овсяный гель, немного масла (например лесной орех), мыльная стружка размоченная(я сама варю мыло, но можно и без него), запарить все хорошенечко, если жидко, то загустить овсяной мукой, или альгинатом натрия, очень хорошо очищает поры и подтягивает кожу
2. горчичная маска-раз в неделю, на распаренное лицо наношу сухой горчичный порошок, чуть втираю и сразу же смываю. Предупреждаю, что это не для чувствительной кожи, но эффект отличный, поры очищаются на раз. Потом протереть лицо отваром или гидролатом.
Старый 18-03-2009, 07:49     #1233
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ESMERALDA Посмотреть сообщение
Новеньких за стол примите? Я не то чтобы прыщавая, как-то это уже в прошлом, но в последнеее время замучали поры вечно забивающиеся, в итоге уже около года сижу на уходовых средствах собственного изготовления и соответсвенно хочу поделиться тем, что мне ощутимо помогло:
1. умывалка на глине: глина, овсяный гель, немного масла (например лесной орех), мыльная стружка размоченная(я сама варю мыло, но можно и без него), запарить все хорошенечко, если жидко, то загустить овсяной мукой, или альгинатом натрия, очень хорошо очищает поры и подтягивает кожу
2. горчичная маска-раз в неделю, на распаренное лицо наношу сухой горчичный порошок, чуть втираю и сразу же смываю. Предупреждаю, что это не для чувствительной кожи, но эффект отличный, поры очищаются на раз. Потом протереть лицо отваром или гидролатом.
Да,да- к нам, к нам!!!!!
гидролат и альгинат натрия- это в аптеке продаётся?
Старый 18-03-2009, 09:59     #1234
ESMERALDA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 402
ESMERALDA отсутствует


гидролат-это цветочная вода, можно купить там, где натур косметика продается или в инет-магазинах, или использовать отвары.Альгинат в чистом виде только в инет магазинах видела, можно взять альгинатную маску и добавить ее, он нам нужен в качестве загустителя.
Старый 19-03-2009, 11:53     #1235
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesna_Martova Посмотреть сообщение
А что за маска???
Дубль два...

Цитата:
Сообщение от SOBA Посмотреть сообщение
Девочки пишу рецепт от прыщей отзывы положительные,сама буду на днях делать,говорят кожа мягкая после этого....Кусок дет.мыла натереть на терке,залить 0,5 стакана кипятка,взбить вилкой постепенно добавить по 25 мл камфорного,нашатырного и салицилового спиртов,по 1 ч.л соли экстра и 1 чл буры,все это взбить до пены и в банку применять раз в неделю как маску на 20 мин.
Старый 19-03-2009, 12:24
ответ для grazhdanochka на сообщение "Дубль два...:fifa:"
    #1236
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


и я к вам, прыщи замучили, в основном на подбородке и внизу лица, еще поры расширены. Тоже ничего не помогает, но или временно. Пользуюсь косметикой Клиник, от нее кста стало лучше, но время от времени все равно
Кстати и тут прочла и слышала, что прыщи на подбородке - гинекология, ни фига, по моему нет этим прыщам объяснения ЖКТ лечила - не прошло, лучше может быть, но не прошло, гинекология в порядке, на гормноы сдавала, пью Ярину, хотя советовали Диане-35, но я боюсь разнесет, а с Ярины худеешь, а действие такое же как у Диане, только слабее.
Сейчас пошла к косметологу ,т.к. сил моих нет Два сеанса - чистка и массаж с масками, кожа как пЭрсик, через неделю буду делать пилинг, потом восстановление. Короче, с такой кожей, сказали регулярно к косметологу и усе будет ок.Косметолог проверенный - разводить особо не будет. Пока у меня в жизть такой кожи не было
Старый 19-03-2009, 12:52     #1237
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Девочки а никто не пробовал такой крем..http://ugrei.net.ru/rosacea.html там есть и от рубцов и от угрей и от розацеи..
Старый 19-03-2009, 12:55     #1238
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Косметолог проверенный - разводить особо не будет. Пока у меня в жизть такой кожи не было
Адрес косметолога в студию....в каком районе??
Старый 19-03-2009, 15:26     #1239
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOBA Посмотреть сообщение
Адрес косметолога в студию....в каком районе??
косметолон в Приморском районе
Старый 19-03-2009, 16:12     #1240
Мамашка Юляшки
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 390
Мамашка Юляшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
косметолон в Приморском районе
Ой! А мне как раз нужно! Скиньте координаты пож.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.